Отзыв о работодателе «ООО "Медиа Маркт Сатурн Холдинг ГмБх"»

Сергей:

Как в любой работе есть свои трудности, но ничего критичного.

-Социальный пакет.
-Достаточно сплоченный и дружный коллектив.
-Заботливое отношение к каждому сотруднику в компании, обязательное обучение.
-Белая з/п.
-Возможность карьерного роста.

Хотелось бы выразить благодарность компании за предложенную возможность заработка и развития.

г. Москва, Рязанский пр-т, д.2, стр.3

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Медиа-Маркт-Сатурн

madmech:

Несмотря на крайне негативные отзывы об этом магазине, выбрал его только потому, что искомая бритва продавалась только у них и еще в одном магазине, но там цена была сильно выше. Вчера позвонила девушка-оператор, согласовала заказ, сказала, что со мной еще свяжутся. Сразу удивило то, что речь о конкретном дне и времени доставки даже не зашла. Сегодня со мной связался молодой человек, судя по всему, курьер, и сходу огорошил вопросом: "А Вы не подскажите, какой номер дома по адресу доставки?" Я ответил, что номер дома не помню, поскольку мы только недавно переехали в этот офис, и что точный адрес можно узнать у них в базе данных, поскольку в заказе я его указывал. На что получил ответ, что сделать это невозможно. У меня глаза полезли на лоб. Чуть позже он перезвонил и сказал, что доставка у них осуществляется только с 16-00 до 23-00. ... Подробнее>>

23.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Медиа Маркт

Отношение к людям ужасное. Работал промоутером в отделе МБТ. Вместо того что бы продавать товар своей компании, вечно заставляют делать что то несвязанное с работой промоутера. Шантажирует если откажешься делать что то закроем доступ в магазин или не будем заказывать товар.Руководство смотрет на всех надменно. Наверное компании которые поставили там промоутеров своих незнают что за их деньги Медиа маркт получает бесплатных работников.
Хороший коллектив. Хорошо что ушел. Надеюсь сейчас там лучше стало.

19.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Медиа Маркт

Обычный магазин техники, ничего немецкого в нем нет, обслуживание покупателей как везде, поработал там и понял, что выполняя задания руководства (не торгуя) в итоге с тебя будет спрос "где продажи?" Итог: 2 неверных ценника из 10
приятная девушка приходила ко мне за консультацией

16.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Медиа Маркт

Лучшие продуктовые сети Москвы Цена качество,ассортимент обслуживание покупателей 1 Я любимый супермаркет 2 Окей 3 Билла 4 Метро 5 Ашан
Группа независимых экспертов

24.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Медиа Маркт

Кормят хорошо. В мой первый рабочий день ко мне отнеслись с "холодком", впоследствии отношение изменилось в лучшую сторону. За сотрудниками не заметил безразличного отношения к их обязанностям, все очень добры и вежливы.
Из недостатков могу отметить только отсутствие ручек с креплением к столу.

04.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Медиа Маркт

По словам Елена Андреевой, руководителя столичного управления Роспотребнадзора, сегодняшний рост связан с получением ведомством права на проверки без предварительного согласования с магазинами. Роспотребнадзор осуществлял в отдельном порядке рейды по выявлению санкционнных продуктов. В данный момент плановые проверки уже завершены. 31 декабря на сайте Генпрокуратуре будут опубликованы новые планы рейдов.По словам Андреевой, основным требованием к составлению плана проверок является применение план-ориентированный подход. В плане находятся торговые объекты, которые посещают около 50-70% москвичей. Роспотребнадзор, вместе с тем, располагает перечнем сетей, в которых по итогам проверок прошлых лет было найдено множество нарушений. Они ...
Лучшая продуктовая сеть в Москве я любимый супермаркет сеть не попала в список антирейтинга.Благодаря ген директору Леван Карловичу Меликяну и его собранной сильной команде сотрудников компании а в команде действительно есть очень сильные сотрудники отдел кадров любой крупной компании может это проверить.На самом деле кадры решают всё а не родственники и братья с кумовьями когда наконец у нас в стране будут ценить мозги а не связи вот как только это произойдёт уровень развития и благосостояния наших граждан улучшится .Окей и Лента тоже компании с хорошими показателями.

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Медиа Маркт

В первый рабочий день ничего не объясняя заставили перетаскивать коробки и расставлять их "красиво" по полкам, через час все руки черные и одежда тоже. Продавцы не продают товар-они грузчики-мерчендайзеры, но никак не продавцы. Продают промоутеры. Таскать весь день коробки, переставлять их с места на место, выкладывать товар и следить за ценниками-вот удел продавца. И все это за 20 тысяч рублей. Никакого ввода в курс дела, никакого обучения, никаких тренингов по продажам и характеристикам техники. Приходишь и с первого дня занимаешься деградирующей работой. Можно работать, только если реально больше некуда идти. ...
Нет. Возможно то, что кормят, не удалось испробовать)

30.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Медиа Маркт

Глупее и тупее рекламы вашей, которую крутят в С-ПБ, я не видел .Не позорьтесь, наймите профи.

01.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Медиа Маркт

Видела вчера в Москве их посиделки в кафе. Была в шоке.Все пьяные ,на ногах не стоят,матерятся. Такие молодые.
-----

12.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Медиа Маркт

Ужасный магазин!!Сотрудники ничего не знают, в интернет магазине вообще кошмар никто ничего не знает переключает с оператора на оператора,говорят заученными3 фразами и создают какие то обращения в никуда!!!!Решить вопрос не могут доставку в срок осуществить тоже не могут продала 12 часов в итоге водитель так на связь и не вышел!!!!!барак полнейший!!!!
-----