Олег Финисоф:

По словам Елена Андреевой, руководителя столичного управления Роспотребнадзора, сегодняшний рост связан с получением ведомством права на проверки без предварительного согласования с магазинами. Роспотребнадзор осуществлял в отдельном порядке рейды по выявлению санкционнных продуктов. В данный момент плановые проверки уже завершены. 31 декабря на сайте Генпрокуратуре будут опубликованы новые планы рейдов.По словам Андреевой, основным требованием к составлению плана проверок является применение план-ориентированный подход. В плане находятся торговые объекты, которые посещают около 50-70% москвичей. Роспотребнадзор, вместе с тем, располагает перечнем сетей, в которых по итогам проверок прошлых лет было найдено множество нарушений. Они и являются основными претендентами на попадание в план следующего года. Так, в списке числятся такие сети, как «Пятерочка», «Дикси», «Перекресток», «Ашан», «Билла», «Седьмой континент», «Магнит», «Виктория», «Магнолия», «Атак», «Монетка», «Алми», «Азбука вкуса», «Авоська», «О’кей», «Спар».Руководитель московского управления Роспотребнадзора также добавила, что последняя проверка по плану в магазинах завершилась 28 июля 2015 в «Ашане». «В данный момент собранные материалы обобщаются, и вся информация будет предоставлена нами позже. Я могу сказать, что проверка была плановой, и сеть уведомили о ней еще 31 декабря прошлого года», - сказала Андреева.Важно, что, начиная с 23 января текущего года, у Роспотребнадзора есть право проводить проверки торговых сетей и объектов общественного питания по жалобам граждан, без предварительного уведомления предпринимателей.

Лучшая продуктовая сеть в Москве я любимый супермаркет сеть не попала в список антирейтинга.Благодаря ген директору Леван Карловичу Меликяну и его собранной сильной команде сотрудников компании а в команде действительно есть очень сильные сотрудники отдел кадров любой крупной компании может это проверить.На самом деле кадры решают всё а не родственники и братья с кумовьями когда наконец у нас в стране будут ценить мозги а не связи вот как только это произойдёт уровень развития и благосостояния наших граждан улучшится .Окей и Лента тоже компании с хорошими показателями.

23.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Медиа Маркт

Отношение к людям ужасное. Работал промоутером в отделе МБТ. Вместо того что бы продавать товар своей компании, вечно заставляют делать что то несвязанное с работой промоутера. Шантажирует если откажешься делать что то закроем доступ в магазин или не будем заказывать товар.Руководство смотрет на всех надменно. Наверное компании которые поставили там промоутеров своих незнают что за их деньги Медиа маркт получает бесплатных работников.
Хороший коллектив. Хорошо что ушел. Надеюсь сейчас там лучше стало.

19.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Медиа Маркт

Обычный магазин техники, ничего немецкого в нем нет, обслуживание покупателей как везде, поработал там и понял, что выполняя задания руководства (не торгуя) в итоге с тебя будет спрос "где продажи?" Итог: 2 неверных ценника из 10
приятная девушка приходила ко мне за консультацией

16.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Медиа Маркт

Лучшие продуктовые сети Москвы Цена качество,ассортимент обслуживание покупателей 1 Я любимый супермаркет 2 Окей 3 Билла 4 Метро 5 Ашан
Группа независимых экспертов

24.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Медиа Маркт

Кормят хорошо. В мой первый рабочий день ко мне отнеслись с "холодком", впоследствии отношение изменилось в лучшую сторону. За сотрудниками не заметил безразличного отношения к их обязанностям, все очень добры и вежливы.
Из недостатков могу отметить только отсутствие ручек с креплением к столу.

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Медиа Маркт

В первый рабочий день ничего не объясняя заставили перетаскивать коробки и расставлять их "красиво" по полкам, через час все руки черные и одежда тоже. Продавцы не продают товар-они грузчики-мерчендайзеры, но никак не продавцы. Продают промоутеры. Таскать весь день коробки, переставлять их с места на место, выкладывать товар и следить за ценниками-вот удел продавца. И все это за 20 тысяч рублей. Никакого ввода в курс дела, никакого обучения, никаких тренингов по продажам и характеристикам техники. Приходишь и с первого дня занимаешься деградирующей работой. Можно работать, только если реально больше некуда идти. ...
Нет. Возможно то, что кормят, не удалось испробовать)

30.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Медиа Маркт

Глупее и тупее рекламы вашей, которую крутят в С-ПБ, я не видел .Не позорьтесь, наймите профи.

01.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Медиа Маркт

Видела вчера в Москве их посиделки в кафе. Была в шоке.Все пьяные ,на ногах не стоят,матерятся. Такие молодые.
-----

12.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Медиа Маркт

Ужасный магазин!!Сотрудники ничего не знают, в интернет магазине вообще кошмар никто ничего не знает переключает с оператора на оператора,говорят заученными3 фразами и создают какие то обращения в никуда!!!!Решить вопрос не могут доставку в срок осуществить тоже не могут продала 12 часов в итоге водитель так на связь и не вышел!!!!!барак полнейший!!!!
-----

18.07.2016
Отзыв сотрудника 12345 о компании Медиа Маркт

Зимой в марте месяца купили кондиционер, установки не было, сказали будут устанавливать в сезон и возможно будут скидки действовать, так у нас кондиционер и лежал все время. Пришли в магазин Медиа Маркт по адресу Пр.Победы 91 17.07.2016 ориентировочно 20-21 час, увидели рекламу, «Купи сплит систему-получи установку за 3 499», мы подощли к продавцу данного отдела, сказав о том что мы ранее у Вас купили кондиционер и хотели бы заказать данную установку по этой цене. На что продавец нам ответил «Нет, мы Вам по этой цене устанавливать не будем». В

Казань

25.07.2016
Отзыв сотрудника Александр о компании Медиа Маркт

Кто опытный барыга для того хорошая работа ,а все ватники которые не умеют продавать пишут тут негативные отзывы ,компания дает зарабатывать !

Челябинск

08.09.2016
Отзыв сотрудника Санька о компании Медиа Маркт

Просят, как с коней, Особое спасибо Пирогову Никите, директор Радуга, Екатеринбург, увольняет нормальных ребят с поводом и без, а на их место ставит своих "супер продавцов - бездарей" у меня всё

08.11.2016
Отзыв сотрудника васиилй о компании Медиа Маркт

Спрос как с коней.Ты и грузчик, весь день можешь переставлять товар а то и два дня,а потом в конце дня спрашивают:а где продажи?ты почему ничего не продаешь?где услуги гарантия?да мне по барабану,ты дожен продавать.И уборщик,и охранник ты в этом магазине.Толком ничему не обучают,материалов обучающих вообще нет,как хочешь так и работай.Директор может посмотреть в камеру,и лишить премии необоснованно:с пояснением якобы вы плохо работаете или вы вытащили телефон у нас нельзя пользоваться вообще телефоном,и в этом месяце вы будете без премии товарищ.А потом тебя могут слить по тихому, как использованную вещь,и

22.11.2016
Отзыв сотрудника Денис о компании Медиа Маркт

Затем наступил первый кризис в стране и естественно это начало сказываться на политике Медиа Маркта. Начали завышать планы, некоторые стали увольняться или их увольняли, так как были с тем или иным не согласны. Начали уходить очень хорошие люди, меняться начальство, там и директора очередь дошла, тоже уволили. У меня была менеджер она всё время кричала, даже если ты супер хороший сотрудник, то всё равно будь любезен и выслушай крик. Но я её все равно уважаю, так как благодаря ей я и попал в ММ. Правда из за того что постоянно

07.04.2017
Отзыв сотрудника специалист о компании Медиа Маркт

За что уволили? не понятно. Лучший по всем показателям. Всегда выполнял план по страховкам, настройкам, аксессуарам. Уволили якобы за то, что не сам посчитал диски. Вот такой вот произвол...

Красноярск

11.09.2017
Отзыв сотрудника Бывалый о компании Медиа Маркт

С новой мотивацией все плохо.Зарабатывать начинаешь с минус 25000(до вычета налога, раньше это был просто оклад), причем оклад должен отработать железно, иначе уволят.Каждая продажа приносит бонус, +10% за настройку Power service и за страховку.Товар (стало как в м.видео) имеет 4 категории A,B,C,D.За A больше бонусов, за D минимальный.Чтобы заработать надо продать более выгодный товар, хотя по характеристикам он может быть хуже.И вот бонусы складываются из продаж выгодного товара, настройки, гарантии+/страховки Zetta.Чтобы получить нормально надо сделать упор на гарантиях и настройках.Руководству однако всегда мало, по их плану магазин должен каждый

07.11.2017
Отзыв сотрудника Анна о компании Медиа Маркт

Коллектив.Не знаю как в других магазинах,но где я работала отношение наплевательское,помощи никакой..Объясняют,и если ты с первого раза не понял-смотрят высокомерно и с усмешкой .

21.02.2018
Отзыв сотрудника аноним о компании Медиа Маркт

22.02.2018
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Медиа Маркт

Руководители заканчивают "фазанки".Соответствующий уровень общения с сотрудниками и клиентами. Например,матерное. Что существует трудовой кодекс и не подозревают. Графики работ рисуют с переработка и, а потом избавляются от сотрудников. Просьбы соблюдать трудовое законодательство воспринимают, как нарушение субординации.

Красноярск

20.03.2018
Отзыв сотрудника Илья о компании Медиа Маркт

сб Матюхин Вячеслав Михайлович подставляет сам сотрудников которые перечат ему

Новосибирск

26.03.2018
Отзыв сотрудника Юлия о компании Медиа Маркт

«Ночное дежурство»,завышенные планы,мотивация,работа ночью хоть и оплачивается выше,но все таки бесполезная вещь график только 5/2 и 5-ая смена всегда ночная выходит так что работаешь 6/1,странная мотивация не мотивирующая вообще,карьерного роста в компании нету,забудьте,а если и есть то Ростов в три ступени Продавец-менеджер-бизнес-менеджер займёт у вас около 9 лет и это при большом желании(говорю на примере своего начальства)

26.05.2018
Отзыв сотрудника Михаил о компании Медиа Маркт

За всем пафосом о том что это немецкая фирма скрываются российские реалии с хамоватым руководством отвратительной едой ломаным графиком и небольшой зарплатой.

Краснодар

01.05.2019
Отзыв сотрудника Артём о компании Медиа Маркт

Коллектив состоит в основном из людей обиженных на жизнь, нищебродов , в коллективе постоянные сплетни среди сотрудников , сотрудники профнепригодные , ну конечно в зрелом возрасте работать продавцом это о многом говорит . Я работал продавцом консультантом но как основной заработок я не когда не рассматривал т к сдаю недвижимость и денег всегда хватало .

26.11.2017 | положительный отзыв
Медиа Маркт отзывы о компании

Игорь Б.:
Достоинства Близко к дому, отличный коллектив, хороший оклад. Подробнее>>

26.11.2017
Медиа Маркт

Близко к дому, отличный коллектив, хороший оклад. В компании я отработал чуть больше месяца. Все бы ничего, но бизнес менеджер данного магазина оказался редкостным дер...м. Все, что я здесь укажу истинная правда. Пусть ему будет неповадно, потому что так с людьми нельзя. Когда я увольнялся, я на него написал жалобу, передал ее руководителю в медиа маркт, но боюсь, что она там так и затеряется. Если Вы будете устраиваться в данный магазин, прочитайте внимательно данную жалобу. Игорь Б. Консультант Медиа Маркт в Метро 18 Жалоба Алексей З., бизнес-менеджер (Metro 18), своим давлением, вынудил меня написать заявление на увольнение. - Начну с того, что он меня оскорблял, говорил, что все мы, москвичи – козлы. (Статья 130 УК РФ). - При переписке в группе, часто употреблял мат: - Были варианты вымогательства, вроде бы в шутливой форме. Алексей часто упоминал, что, когда у него будет день рождение, нужно скинуться всем по 1000 рублей. - Безразличное отношение ...

01.06.2018
Медиа Маркт - Обман с акцией 3 по цене 2

Заказала по Акции 3 по цене 2 товары в медиа маркет. Холодильник , стиралку, плиту.Приняли заказ, перед доставкой вечером звоню и мне говорят а у нас нет стиральной машины из заказа. Второй раз звоню нет холодильника.просто проводят акцию и обманывают людей. Начальства нет и все их акции получаются реальным обманом! Номер заказа 002-95460268 Подробнее>>

17.01.2018
Медиа Маркт - Самопроизвольная отмена доставки!

Вчера выбирала ноутбук, нашла подходящий в Медиа Маркт.Сделала заказ на доставку (впервые). Сегодня приходит мне смс, что заказ отменен!Звоню сначала по номеру, с которого мне звонили через 15минут. Не могу дозвониться! Через 20 минут звоню оператору, я выясняю, что мне оказывается звонили 3 раза!хотя звонков было всего 2!и я якобы не связалась с ними в течении 3х часов (здесь тоже Подробнее>>

15.11.2017
Медиа Маркт - Обман при оформлении рассрочки

Ясака виновата, надо было читать, что подписываю. Но суть остаётся прежней. Решила купить ноут в рассрочку. Выбрала модель, пошла оформляться. Девушке несколько раз сказала: кредит не интересует, только рассрочка. Ноут шёл с акцией - без переплат на 12 месяцев. Одобрил Альфа банк. Я без задней мысли все подписываю, даже не ёкнуло ничего: ну как могут обмануть в таком крупном сетевом гипермаркете? Подробнее>>

07.04.2017
Медиа Маркт отзывы

специалист:

25.08.2017
Медиа Маркт - Невыполнение своих обязательств по заказу

Когда прекратится издевательство и обещания товар заказан по интернету но к исполнению и до меня не дошел, по телефонам 267005 и 88007755007 только слышно одни отговорки ждите придёт или он где то не по известным причинам пропал, а один оператор в обще предложил не хотите ждать приходите в магазин и купите, скажите зачем вы организовали сайт для заманиловки и с Подробнее>>