11.08.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Посылка с "подарком"

Девочки, ну это капец какой-то!!! Не думала что столкнусь с таким наглым вымогательством!!! Зарабатывают бессовестные люди, на потребности человека во второй половинке!!! Девочки, не доверяйте и не теряйте голову... особенно если начинают вымогать деньги... привожу пример, вот такое письмо получила я после 3-х дней переписки... Ну это я считаю уже наглость!!! Я отправил для тебя посылочку, но есть одна не самая приятная для тебя Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Сайт знакомства по переписке - Обман

Стояла 3 недели на сайте Love message, поступали смс не по адресу, с другим именем, но с телефона снимали по150 руб, две недели назад вышла с сайта, пошли тупые звонки, без разговора и снятие денег, причем нни за общение, ни за разговор, так как его небыло, а просто так. Прекратите такое хамское безобразие, вы пользуетесь чужим номером телефона и его Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Будьте бдительны

Бедные генералы американской армии, очень хотят знакомиться с русскими женщинами, писать одинаковый текст и получать от наших дурочек деньги. Девочки! Будьте бдительны!!! Tyler 55 лет, Лев. Соединенные Штаты Америки, Нью-Йорк Меня зовут г-н Эрик Б. Тайлер или вы также можете позвонить мне генерал-лейтенант Эрик Б. Тайлер . Я из Флорида США, я начал свою карьеру в качестве армейского резерва и назначен Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Безотказники ру - сайт знакомства - Мошенничиство

Вымогательство денежных с рдств путём обмана завлечения для взрослых знакомств, через телефон снимают сумы за активацию под предлогом проверки взрослый человек или нет, с завлечением пользования всеми фукциями сайта и подтверждением что я реальный пользователь, обманули код активации не работает жалоба в тех поддержку их не отсылается, хотя код антиспам набирал правильно в совершенстве и со всеми возможными вариантами . Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства@mail.ru - Вымогательство денег

Привет Катя! Прости, что не ответил раньше, не было возможности. Я отправил тебе посылку, но есть одна не самая приятная для тебя новость, я принял решение сделать для тебя приятный сюрприз и отправил тебе вместе с моим подарком, еще один презент, я послал тебе красивое золотое украшение, я хорошо зарабатываю и могу себе это позволить. Я решил, что будет здорово, когда Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Подарок

Здравствуйте, дорогие девушки, женщины. Не ведитесь ни на какие подарки и выплаты таможенных пошлин за них!!! Это чистой воды развод и мошенничество! Мне писал Петр (27 лет) из Великобритании, его e-mail petersurkov..[]..yahoo.co.uk . Его фото я уже видела на сайте, так что, девочки, история продолжается... Ниже приведу текст письма моего "очаровательного воздыхателя" из Великобритании, Петра :))))) Привет! Как только я получил адрес, Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства@mail.ru - Заблокировали анкету

Ошибочно заблокировали мою анкету на сайте Знакомства..[]..mail.ru. Указали, что я нарушила какой-то пункт Соглашения. Кроме того, при обращении с вопросом по поводу блокировке в службу поддержки - в ответ было указано, что я являюсь ботом и необходимо обратиться к ним через сутки. После чего я уже неоднократно пытаюсь отправить им вопросы по поводу восстановления анкеты. Однако, каждый раз мне приходит Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Взрослые знакомства" - Мошенничество

Отправил смс на номер 3353 с текстом 471909 мне должен был придти код для активации реал статуса только вот деньги сняли 180 рублей, а код не пришел! Прошу вас разобраться или я буду обращаться с заявлением о мошенничестве! С тех поддержкой связаться не реально! Предложили сайт для знакомства, я выполнил все условия, в итоге регистрация оказалась фиктивной, хочу вернуть деньги Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства@mail.ru - Чужие фото

Просьба заблокировать страницу на сайте знакомств..[]..mail.ru. Так как на данной странице ID: 721749235 фото чужие. Под моими фото кто то сидит чужой, в семьей моей неприятности. Просьба заблокируйте или удалите страницу с этого сайта. Спасибо за ранее. Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Новые знакомства.

Как правило заводит знакомства с "целью создания семьи" с женщинами, девушками.Представляется - как водитель такси, ИП; либо посредством сети интернет, использует "ловушки" разного характера. Работает водителем такси преимущественно в вечернее и ночное время суток - после чего у клиентов такси пропадают кошельки, мобильные телефоны, склоняет молодых девушек "с деревень" к занятию проституцией. Легко входит в доверие, имеет навыки нейролингвистики, имеет Подробнее>>