20.05.2019 | положительный отзыв
Много Мебели - Возврат денег

17 апреля отправили письмо с заявлением на возврат денежных средств по договору OSMV 1090009398 от 26.07.2018, нам подтвердили о наличие письма, и заверили что в течение 10 дней деньги поступят на счет. 7 мая деньги не поступили, после этого звонили еще 4 раза и говорят только что они составляют претензию. Сегодня 20 мая денег, нет. Подробнее>>

20.05.2019 | положительный отзыв
Много Мебели - Диван

после сборки дивана образовались зазоры между уголком и сидением. После сборки вываливая болт. Шов прострочен не ровно и это обеспечивает не стыковку дивана. Шов должен быть по контуру уголка, а он выступает на лицевой поверхности уголка. При поставке товара грузчики торопили, подсовывали подписывали быстрее подписать документы. Подробнее>>

17.05.2019 | положительный отзыв
Много Мебели - Не возвращают деньги за не качаственный товар.

13.01.18 Купили диван БЕРГ-3. Договор №М-ЛВ0000000010 Диван весь провалился и вылетели пружины, корпус весь полопался. 12.03.19 написали заявление на возврат денег. После осмотра мастера заключение заводской брак и ремонту не подлежит. 25.04.19 диван забрали. Сегодня 17.05.19 возврата денег нет. Слышим только обещания. Сроки уже вышли. Подробнее>>

15.05.2019
Много Мебели - Доставка

Отвратительное отношение к клиенту после оплаты! Заказали диван 09.05.19, обещали доставку двух диванов на 11.05.19 и как вы думаете привезли, а нет! Вдруг один диван исчез со склада и теперь кормят завтраками! Обещали доставку на 18.05.19 клялись и божились, что привезут, а теперь опять говорят ждите... Концентр отдельная история, там как попугаи по листочку говорят информацию... Вопрос зачем обещать доставку Подробнее>>

15.05.2019 | положительный отзыв
Много Мебели - Не возвращают деньги за товар, который уже забрали по рекламации

Договор Д-ТН 0000000196 от 08 апреля 2018 года. Заявление на возврат от 05 апреля 2019 года. Брала в кредит. Все уже выплатила. Справку из банка предоставила. Товар забрали по рекламации 04.04.19 Деньги не возвращены. Не однократно обращалась в контактный центр и в магазин, где брали товар. Обещают в ближайшее время перечислить. Платежные поручения стояли на 24 апреля, затем 7 мая Подробнее>>

06.05.2019
Много Мебели - возврат денежных средств

3 января 2019 года был заказан и 100% проплачен диван Карина 3 № договорова Д-БП0000000004. Прождав 66 рабочих дней как прописано в договоре,мы обратились в магазин за разъяснением, почему нарушены все сроки доставки,ответ нас просто поразил -наш заказ сначала был утеря,после того как они это обнаружили,заказ отправили повторно ,но с завода был дан ответ что эту модель уже не изготовляют,за Подробнее>>

06.05.2019
Много Мебели - некачественный диван

Добрый день. Купили в омпании Много Мебели 2 дивана. И Таких диванов в магазине не было посмотрели по каталогу. С виду понравилось все. Но после получения дивана были огорчены. Один диван угловой и когда садишься на диван чувствуешь скелет ( рейки все что внутри) А когда садишься на стык где угловая часть там вообще ощущение что на лавке сидишь. На Подробнее>>

03.05.2019 | положительный отзыв
ООО "Много Мебели"

Подсобное помещение маловато, и хочется побольше перерывов
Уже три месяца работаю продавцом-консультантом в салоне Много мебели, все в принципе нравится. Коллектив приятный и отзывчивый, начальство адекватное и гуманное, после стажировки сдавала зачет, учить было сложно мне лично. Работа суетная, на ногах но зарплата все окупает конечно, приличный социальный пакет. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Кострома, Краснодар, Пермь, Саратов, Челябинск, Самара, Сызрань, Ростов-на-Дону, Астрахань, Калуга, Орел, Архангельск

07.04.2019 | положительный отзыв
Много Мебели

да ну нет ничего критического
Неплохая зарплата, но напряженные будни. Иногда остаешься одна в салоне во время перерыва упра и приходится разрываться между телефоном и клиентом. А так - приятное место работы, бонусы. Есть даже конкурсы по продажам. Мы даже как-то в тройку лучших по региону вошли нам на салон выдали премию, которую поделили поровну на всех. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец

05.04.2019 | положительный отзыв
Много Мебели - не хотят возвращать деньги

Уважаемые представители компании Много мебели! Сколько раз вам писать и звонить? Почему вы не можете решить мой вопрос о возврате денег в сумме 4499 рублей за стол трансформер. Звонила вам на горячую линию,а там говорят, что вопрос решается. Завтра 6 апреля поеду в ваш магазин и не уйду пока не вернете деньги. Может у вас совесть проснется? Я ведь жду, Подробнее>>

27.03.2019 | положительный отзыв
Много Мебели

Из минусов: только то, что почти весь день на ногах (поэтому для ведущих сидячий образ жизни будет сложновато)
Пока не сменила место жительства работала продавцом-консультантом в одном из салонов Много мебели. У нас была молодая, слаженная и дружная команда. Как-то и интересы оказались общие, что мы общались и вне работы, что кстати совсем не мешало. Мы и до сих пор периодически общаемся по мессенджеру. Не скажу, что все время было идеально и так радужно, ...

27.03.2019 | положительный отзыв
Много Мебели

Скорее просто замечания: Плавающий график, не всегда есть возможность пойти на выходной в удобное время. Рабочие "праздничные дни"
Работаю в компании Много Мебели уже почти год. Нравится мне в моей работе все! Коллектив сплоченный, зарплата на высоком уровне. Постоянно обучаемся чему то новому, а как иначе, ведь ассортимент постоянно расширяется. Следовательно и клиенты совершенно разные, кому то нужен стол, а кому то кровать. Нужно суметь понять потребности каждого и предложить наиболее подходящий вариант. Ежедневно ...

Много Мебели отзывы о компании

Мила:
В много мебели проработала продавцом- консультантом три года. Меня в общем все устраивало в моей работе, пришлось переехать в другой город по семейным обстоятельствам, так что уволилась. Платили во время, без задержек, премии бывали не редко, они конечно заслужены. Платили оклад м проценты от продаж, как раз та часть за, которая была весомее. Продажи у меня выходили хорошие, как правило, соответственно зп и премии. Часто у нас проводились тренинги разные, так что за повышением квалификации здесь строгий надзор. Коллектив замечательный, очень ко всем привыкала. Подробнее>>

16.03.2019
Много Мебели отзывы сотрудников

София:
Работодатель крупный в нашем городе. Уровень заработной платы высокий. Есть возможность карьерного роста, развиваться в компании можно как по горизонтали, так и по вертикали. Я пришла к ним около 4 лет назад офис-менеджеров, потом ушла на аналитика, а теперь работаю специалистом по маркетингу. Скучно не было не дня, задач всегда много, коллектив молодой и энергичный, постоянно новые проекты и планы. За 4 последних года компания значительно выросла. Подробнее>>

20.03.2019 | положительный отзыв
Много Мебели отзывы

Лиза:
Я в много мебели пришла устраиваться на должность продавца-консультанта по совету своей подруги, которая там работает. Подруга в отделе логистики, подсказала о вакансии. Вот недавно наконец кончилась стажировка, пошел нормальный заработок. Зар плату дают вовремя, оклад небольшой, но приличные деньги получаются процентами от продаж. Мне нравится моя работа, ничего сложного нет, если умеешь общаться с людьми. Конечно сыграли свою роль тренинги и обучение, тут работодатель следит хорошо. Подробнее>>

25.03.2019 | положительный отзыв
Много Мебели - не возвращают деньги

Когда вернут деньги за стол трансформер 4499руб и за стекло 1500руб отправили все банковские реквизиты в магазин на электронную почту 20.03.19г. Договор на мебель №Ж-ДД0000000100 от 12.02.19г. Претензия на возврат денег от 16.02.19г. и каждый раз придумывают что-то новое. Так трудно проверить электронную почту. Деньги не ваши отдайте по хорошему. Приеду в магазин и не уйду пока не вернете. До Подробнее>>

19.12.2018
Много Мебели

Пошли с мужем за новой кроватью в спальню, обошли кучу салонов и поняли что за наши деньги можно купить либо только кровать, либо только диван, помощь пришла откуда не ждали, в ящике валялась листовка из много мебели, на следующий день заехали из любопытства и о чудо, нашли там современную кровать обитую драпированной эко кожей и денег еще на матрас с топпером хватило + нам скидочку хорошую сделали, мы остались очень довольны. Спать удобно, кровать крепкая.

01.01.2019
Много Мебели

Купила я обычный шкаф с распашными дверьми в много мебели. Он и так недорогой, а тут ещё и со скидкой взяла. Качество хорошее, материал лдсп, ничего нигде не сыпется, все аккуратно закроймлено, фурнитура качественная стоит. Внутри много полок и штанга длинная под одежду. Вообще сколько ходила по мебелькам в поисках недорогого шкафа, поняла, что найти такой шкаф нормального качества очень трудно. Так что если нужна приличная, недорогая мебель, то однозначно могу посоветовать много мебели.

03.01.2019 | положительный отзыв
Много Мебели

Кровать Люкс из салона много мебели стоит у нас уже не первый год, а выглядит так же нарядно и современно как и при покупке. Наша модель из ламинированного ДСП тёмного цвета в сочетании со светлым мягким изголовьем в котором встроенные полочки, что очень удобно. Основание ортопедическое, под ним большая ниша для хранения. Комфортный сон.

08.01.2019 | положительный отзыв
Много Мебели

В свою однушку прикупила большой угловой диван и стол-трансыормер впридачу. Диван стильный, удобный и недорогой, а что ещё надо. Спинка состоит из двух больших подушек, так что раскладка много времени не занимает, всего то две подушки скинуть и потянуть за сидение. Обивка серого насыщенного цвета, а боковины и низ дивана в белой эко коже, отличное сочетание. Полностью в коже даже и не хотела, такие диваны хорошо выглядят, но сидеть на коже не приятно и постельное белье скользит. Внутри есть короб для постельного белья, места достаточно. Ну а стол- лучшая вещь для малогабаритных квартир. Стоит ,как небольшой журнальный, может раскладываться в стандартный обеденный стол.

09.01.2019 | положительный отзыв
Много Мебели

Свой отзыв хочу оставить об обслуживании в Много мебели. Мне в салоне помогли определиться с покупкой, хотя я была вся в раздумьях, не могла выбрать диван. Ассортимент в салоне просто огромный, глаза разбегаются. Спасибо консультантам, помогли выбрать. Наверное, больше часа я в салоне провела, пока мы все пересмотрели, везде посидели. Спасибо им большое за терпение с нами, клиентами. А выбрала я угловой диван Токио, который поначалу смущал меня мужским дизайном, а сейчас я понимаю, что лучшего и не найти. Смотрится он отлично, и очень удобный.

25.01.2019 | положительный отзыв
Много Мебели

Я взяла как то в много мебели давным давно стол трансформер, у меня от него остались очень хорошие впечатления. Поэтому когда вопрос встал о покупке нового шкафа я сразу поняла куда надо ехать. Взяла очень хороший шкаф купе элит, белый. Его привезли через неделю практически. Он мне понравился, но какое было мое удивление, когда я узнала что зеркало на шкафу можно переставлять как ты хочешь, это вообще супер. Спасибо много мебели за возможность покупки не дорогой мебели.

31.01.2019 | положительный отзыв
Много Мебели

В много мебели мы уже частые посетители. Сами в этом магазине закупались не раз и друзьям советовали, и родителям тоже мебель покупали. Возможно так ещё получилось, что живём рядом с торгушником. Но все же это не главная причина, в много мебели действительно хороший выбор, мебель эконом класса, недорогая, но качество хорошее, тем более для этого класса. Впечатляет и обслуживание в магазине. Ни разу такого не было, чтобы мы пришли и были предоставлены сами себе. Всегда встретит вежливый менеджер и предложит свою помощь, а это тоже важный показатель приличной фирмы.

31.01.2019 | положительный отзыв
Много Мебели

В много мебели как оказалось можно купить не плохую кухню по достаточно низкой цене. Выбор не очень большой но вполне приличный, цветовые решения все универсальные, у нас белая Кристи, фасады глянцевые, в места частых прикосновений (где ручки) под дерево. Комплектация вполне стандартная, полки и ящики, всё крепко держится и не расшатывается.

05.02.2019 | положительный отзыв
Много Мебели

Зашли в много мебели за диваном, глаза прямо разбежались, столько красивых моделей стали выпускать. Один диван особенно приглянулся. Он выделяется среди других за счёт подушек на спинке. Их много, они квадратные , в разноцветных наволочках. Взяли мы этот диван таким, какой он был предложен в выставочном зале- обивка темного серого цвета, подушки и серые, и бирюзовые с красивыми витееватыми узорами. Боковины в коже, в одной из них встроены полки.

10.02.2019 | положительный отзыв
Много Мебели

У нас от Много мебели отличная обувница. Где-то читала, что кто-то уже писал, что не хватает на дверцах зеркала. Да, соглашусь, было бы отлично. В остальном меня все полностью по функционалу устраивает. У меня туда помещается вся моя обувь. Обувница высокая, хорошо вписалась в коридор. Сверху цветок стоит. Не знаю, почему не купила раньше. Да и по цене даже с доставкой недорого.

10.02.2019 | положительный отзыв
Много Мебели

У меня диван Мадрид, довольна им очень. Покупала чисто из-за дизайна, потому что нужно было сделать комнату в этом стиле. Видела такие в других магазинах, но цены были высокие, а здесь бюджетно. Диван для меня оказался немного жестковат, я привыкла супер мягким матрасам-диванам, поэтому для сна прикупила мягкое одеялко. Для сидения просто отлично, как раз не люблю проваливаться.

15.02.2019 | положительный отзыв
Много Мебели

По сравнению с любыми частниками и салонами в много мебели диваны намного красивее, качество лучше а выбор больше, убедилась на собственном опыте, сравнивала долго. Выбрала в итоге угловой диван Атланта из белой эко кожи, на вид как натуральная, ухаживать очень легко, спать приятно, разложить не сложно, сбоку есть столик из МДФ очень удобное решение.

Много Мебели - Не возвращают деньги за диван

Доброго времени суток! Будьте бдительны, читайте отзывы как о компании, так и о качестве производимой мебели! Оплатили 31 января 2019 года диван Лофт Люкс-3 в салоне ТЦ "Шмель" г. Подольска (Моск. обл.), было обещано в течение 2ух недель доставить диван. В результате спустя почти месяц диван так и не был доставлен и информации о дате доставки не было (продавцы не Подробнее>>

Много Мебели - Недовоз товара

При покупки товара обещали доставить кровать в течении 3-4 дней по факту купили и оплатили товар 27.02.2019 сегодня 12.03.2019 кровать до сих пор недоехала а каждый раз новые отмазки то привезут с Саратова 8го числа то ой извините на вас мебели не хватило привезут 10 го числа и распределят обещаем вам сегодня мне сказали что у них на складе ревизия Подробнее>>