20.11.2018
Эко Сервис, компания по вывозу мусора - ; отзыв пользователя Сантехник А***я о работе в компании отзыв Сантехник А***я

Сантехник А***я:
Позвонили сами. типа ознакомились с моим резюме на одном из сайтов. Всё устраивает как работодателя. Краткое описание по телефонному разговору вполне даже приемлимы. Назначено собеседование и, вот тут понеслась душа в рай: з/пл уже на 10 тыс. меньше обещеной, график работы резко поменялся с 5 ти дневки на 2 х 2, сбои в развозке, трудоустройство не сразу и не на постоянной основе. И - это только начало. Дальше бред сивой кобылы. Ничего определённого, расхождение в разговоре по телефону и при собеседовании 50 х 50%. Очень толстый слой осадка остался после встречи. Самый натуральный лохотрон.

Москва, Остаповский проезд, 13 - 101 офис, 1 этаж

06.10.2016 | отрицательный отзыв
Щербаков ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ЩЕРБАКОВ ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ - МОШЕННИК И ВОР

Работает в строительстве. Взял у нашего ИП строительное оборудование (опалубку) для строительства частного дома в КП Александровы пруды (Московская область, Подольский район) на 15 дней. Сначала продлил аренду ещё на 15 дней, потом кормил завтраками по телефону, потом совсем перестал отвечать. В смс писал, что потерял документы и находится в роуминге, поэтому не берёт телефон. На объекте работает совершенно другая Подробнее>>

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Аверичкин виктор васильевич скпк - Господин аверичкин виктор васильевич из суровикино - мошенник!!

Господин Аверичкин Виктор Васильевич, является директором ООО "Машковская", СКПК "Суровикинский", СПССК "Аккор", Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств "Возрождение", Представитель ВТПП (Волгоградская торгово-промышленная палата) в Суровикинском районе. Вся деятельность господина Аверичкина В.В. заключается в том, что он заключает с людьми договора на заем денежных сумм, чаще всего под 30% годовых, которые в конечном итоге оседают у него в кармане (договора он заключает Подробнее>>

04.12.2017
ООО «Стройэнергосервис-С» - Директор-кидала Пинчук Николай Васильевич

Всем привет и доброго времени суток. Хочу вам рассказать про господина Пинчука Николая Васильевича, обитающего в городе Коломна Московской области. Бывший владелец фирмы ООО «Стройэнергосервис» (накрылась медным тазом), и нынешний владелец ООО «Стройэнергосервис-С» Берет подряд под строительство, рассказывает о том, как быстро и качественно выполнит работу. Затем берет деньги под строительство. А потом начинается кормление завтраками – завтра, послезавтра, оттягивание сроков выплат Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Городничий Николай Васильевич-ВНИМАНИЕ МОШЕННИК!!!

Городничий Николай Васильевич 04.03.1986 г.р. Является мошенником и действует умышленно в составе ОПГ во главе с Малышкиным Игорем Валентиновичем, представляются как производители мясной продукции в г.Красногорске, МО. Обращаются к населению втягивая их в бандитскую схему, просят займ 300 - 500 тыс. в долг под расписку, говорят, что на бизнес нужды, якобы бизнес свой поднимают. Внедряются в личное пространство через знакомых, друзей, Подробнее>>

22.11.2014 | положительный отзыв
Стройперспектива отзыв сотрудника Николай Васильевич

Клиент компании уже 3 года! Слышал что много писали тут разные люди. Скажу от себя ! работл -работаю и буду работать. Сами сталкивались с сотрудниками которые от нас уходили и потом писали невесть что . Предлагаю наоборот ....смело размещать заказы на эту компанию ..помочь оправиться от этой травли. К бизнесу я так понял там мало что относиться скорее личное.. Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Суранович Николай Васильевич - Хамство

Просто возмутительно, как такие хамы работают в такси! Я прождала 25 минут машину, на меня с ребенком наорали, как на школьницу какую-то! Еще сказали замолчать, потому что слишком молодая (26 лет). Я сказала, что у меня нет претензий к водителю, но Николая Васильевича уже было не остановить! Почему я и мой ребенок должны это выслушивать? Подробнее>>

28.06.2022 | положительный отзыв
Хороший сантехник

Сосед менял смеситель в кухне и когда выкручивал шланги сильно надавил и сломал пайку на трубе. Пришлось вызывать сантехник 51. Быстро приехали с аппаратом для пайки и всё восстановили. Результат... Подробнее>>

26.04.2022 | положительный отзыв
Толковый сантехник

Хороший специалист широкого профили. Буквально выручил нас вчера, оказав неоценимую помощь с устранением засора трубы центрального стояка, который образовался на из-за попавшей в канализацию мочалки. Работу выполнил с помощью... Подробнее>>

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : САНТЕХНИК 51

Работу свою знают. Мастера профессионалы с высокой квалификацией. Дали гарантию на выполненную работу. С такими приятно иметь дело. Все прошло гладко, без вопросов

Россия, Мурманск, Мурманск, 183038, Проспект Ленина 18, Россия