ООО «Стройэнергосервис-С» - Директор-кидала Пинчук Николай Васильевич

Всем привет и доброго времени суток. Хочу вам рассказать про господина Пинчука Николая Васильевича, обитающего в городе Коломна Московской области. Бывший владелец фирмы ООО «Стройэнергосервис» (накрылась медным тазом), и нынешний владелец ООО «Стройэнергосервис-С» Берет подряд под строительство, рассказывает о том, как быстро и качественно выполнит работу. Затем берет деньги под строительство. А потом начинается кормление завтраками – завтра, послезавтра, оттягивание сроков выплат долга. И в конце концов Пинчук Н.В. пропадает с вашего горизонта в неизвестном направлении. Через некоторое время вы узнаете о том, что Николай Васильевич Пинчук весело проводит время (вместе с вашими деньгами) в теплых краях. Особенно там, где много веселых девчонок и мальчишек. Любит гомосятнки отведать Пинчук наш Николай. А еще Николай Васильевич любит судиться. Судился даже с обслуживавшей его юридической фирмой ООО «МК-Юрист» (также находится в городе Коломна). А ведь эта юридическая фирма отмазала его от уголовной ответственности. Но Николай Васильевич имел их всех в виду и также решил кинуть на деньги. По крайней мере, он постарался это сделать. Привычка - вторая натура. Сколько фирм контролирует Николай Васильевич Пинчук сказать точно трудно. Одну свою фирму он обанкротил (ООО «Стройэнергосервис»), следующую фирму открыл (ООО «Стройэнергосервис-С»). Видимо, лозунгом Пинчука Николая Васильевича можно считать фразу «мы обуем всю страну». Всю мою информацию можно проверить в открытых источниках: арбитражные дела, суды общей юрисдикции, судебные приставы.

Опубликовано: 11 ч 38 мин назад Сергей_в_законе

и чё? Он, похоже мальчиков любит азиатка трансвестит.
Пусть обращается разрулим.
Спросить Сергея Реутовского. Про подпольное казино слышали?
Я защищал!

02.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Стройэнергосервис

1) Задержки зарплаты (до 2-3 месяцев бывало). 2) Перспектив роста не много 3) Часто сидели без работы. Для кого-то это может быть плюсом))
1) Хороший коллектив. Пусть не все профессионалы, зато люди отзывчивые. 2) Удобное расположение офисов ... Подробнее>>

31.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Стройэнергосервис

1.Постоянные задержки зарплаты 2.При увольнении не выплачена зарплата за 4 месяца 3.В настоящее время организация БАНКРОТ!!!!!!!!! 4.Периодически просят писать заявления за свой счет на несколько дней, т.к. нет работы. 5.Президент компании Левенштейн Я.Э. организует новую фирму (возможно не одну), куда наверное перевел все деньги ЗАО ХК "Стройэнергосервис",чтобы не платить своим должникам (которых очень много).
1.Полностью белая зарплата 2.Удобное расположение офисов ... Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Стройэнергосервис

Организация полный отстой, прорабы и мастера, практически все, некомпетентные, малограмотные не умеющие работать с людьми. Директор (Кормщиков Павел Николаевич)бывает на площадке один два раза в месяц. Технический директор (Пахоменко Анатолий, отчество не знаю) вообще ничего не соображает в строительстве и раньше в данной сфере никогда не работал. Зарплату хронически не выплачивают, постояно ссылаются что заказчик не перечисляет средства. Постоянно обещают, Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ