29.04.2016 | положительный отзыв
Детское издательство "Мелик-Пашаев" (Россия, Москва) - отличные книги современных зарубежных авторов и старые переизданные советские книги

много серийных книг разных авторов, качественная бумага книг,разные форматы книг, интересные иллюстрации, часто самих авторов Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Дом книги - Неправомерные действия охранников дома книги

26 ноября 2012 года я имела честь познакомиться с Рыбченко Владимиром Вячеславовичем, начальником службы охраны всем известного Дома Книги, впрочем, в тот день он представиться отказался. Его имя и должность я узнала только на следующий день. Работаю я рядом с этим книжным магазином, поэтому часто туда заглядываю в обеденное время, иногда что-то покупаю, иногда просто смотрю. В понедельник, когда я выходила Подробнее>>

27.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Иохина Эльвира Маратовна о компании ДЕТСКИЕ ДЮНЫ

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам санатория РЦ "Детские Дюны"! Мои детки: Иохина Руслана и Иохина Арина лечились и отдыхали у вас впервые. Проживали на посту №11 и №13. Находились в осенний период: сентябрь-октябрь. Мои девочки в восторге от вашего дружелюбного коллектива, заботы, внимания и отношения к ним за весь этот период. Санаторий очень чистый, ухоженный, питание и обслуживание персонала-на высшем уровне! Девочки всегда были под присмотром, ими постоянно занимались, лечили и учили их. Учителя в школе отличные! Воспитатели как мамочки, очень щепетильно относятся к малышам. Замечательный педагог Тамара

26.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Островская Ольга Михайловна о компании ДЕТСКИЕ ДЮНЫ

Мой сын Егор Островский находились в санатории СПб ГБУЗ «Детский санаторий - РЦ «Детские Дюны» c 31.07.14 по 24.08.14. Были уже не в первый раз, приезжаем к вам с огромным желанием и радостью. Хочется еще раз поблагодарить всех сотрудников нашего любимого санатория за прекрасную работу. Всё, начиная от чистоты на территории и постах, хорошего питания и заканчивая замечательными специалистами-врачами и педагогами, находится на очень высоком уровне! Всегда с нетерпением ждем следующей встречи с "Детскими дюнами". Спасибо всему коллективу ещё раз! С уважением, Островская Ольга Михайловна

25.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лымарева Ирина Николаевна о компании ДЕТСКИЕ ДЮНЫ

Моя дочь, Лымарева Мария, находилась в санатории с 16.02.2015 по 28.03.2015 года. Пребывание на 7 посту превзошло все наши лучшие ожидания. Для детей созданы все условия комфортной жизни. Это касается и палат и комнат гигиены, что особенно актуально для девочек. Было проведено много процедур, которые помогли укрепить здоровье ребенка. И, хочу заметить, что в поликлинике эти процедуры получить практически невозможно. Моя привереда с удовольствием ходила в столовую и говорила, что кормят вкусно. Дети подружились, научились самостоятельности. Чего стоят их выступления на концертах!Огромную благодарность мы хотим выразить нашему доктору Нине

04.06.2015 | положительный отзыв
Модный пупс, детские товары - Милый детский магазин

Настолько милого магазина с прекрасным выбором и отличным ассортиментом детской одежды и товаров я мало где встречала! Тут ко всему, еще и качество всей одежды из натуральных материалов, что для малышей очень важно! Я покупала тут одежду не один раз и уверенная, что вернусь снова! Отличный выбор нарядов для новорожденных, на выписку. К тому же и цены вполне приемлемые и доступные!

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Нейбута улица, 33

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Детские свечки Глицелакс от запоров

В три месяца перевели ребенка на смесь и у нас начались проблемы с животиком. Все чаще мучили запоры, ребенок тужился, но ничего не получалось. Делали массаж и выкладывали на животик, но спасением для нас стали свечи Глицелакс. Периодически их применяем, когда долгие запоры у нас. Свечи на глицерине, безопасные, действуют местно. Хорошо размягчают и ребенок через 15-20 минут ходит в туалет и при этом нет крика и истерик, все безболезненно .

13.10.2023 | положительный отзыв
Новинка детские галетки. Вкусно!

Детское печеньице с яблочным соком от Бибиколь - безопасная закуска для моего ребенка. Оно не содержит добавленного сахара или искусственных подсластителей, а все ингредиенты подходят для питания детей с 6 месяцев.
никаких минусов

05.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Детские развивающие игрушки Pic’nMix (Пик’нМикс)

У фирмы Пик’н Микс отличные мягкие развивающие пазлы-липучки, стильная графика, яркий и четкий рисунок. Множество вариантов, у нас есть Умные часики и Интересные профессии. Усаживаемся и вместе с дочкой собираем пазл, очень увлекательное занятие. Племяннику три года, мы ему подарили пазл Веселая ферма - тоже понравился. Подробнее>>

04.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Детские товары geoby

Нам на рождение ребенка близкие друзья подарили ходунки XB500G geoby. Я и мой ребенок просто в восторге от них. Во-первых, яркий, радостный дизайн. Во-вторых, они очень легкие и ребенку в них очень легко ходить. Чуть-чуть ножкой оттолкнется и идет вперед. В-третьих, ходунки не громоздкие. По скольку мы живем в квартире и места у нас, скажем так, не очень много и коридоры узкие и проходы тоже, то это очень важный фактор. В этих ходунках малыш проходит куда хочет. Ходунки очень удобно складываются и раскладываются. Игрушки мягкие и поющие, ребенку не нужно прилагать больших усилий чтобы нажать на них. Единственным минусом, можно Подробнее>>