10.10.2016 | отрицательный отзыв
Три Зет отзывы - В стоматологии Три Зет лечение под наркозом не проводят

Панически боюсь стоматологов, после неудачных походов в стоматологические клиники. Зубы уже давно нужно лечить — из-за своих страхов очень их запустила. Решила обратиться в стоматологию «Три зет» в Серпухове, так как от знакомых и друзей слышала только положительные отклики, но по телефону сказали, что не делают лечение под наркозом. Очень расстроилась. Подробнее>>

08.11.2016 | отрицательный отзыв
Три Зет отзывы - В стоматологии Три Зет очередь большая

Хотел записаться на прием в стоматологию «Три Зет» в Серпухове. Позвонил, а мне девушка сказала, что на лечение можно будет записаться только через неделю. Потому что очередь большая. Неужели нельзя этот момент оптимизировать — это же неудобно!!!! Расширяйтесь, берите новый персонал. Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
4224 "три слово" - Отказ от акции три слово

я отказываюсь участия в акции три слово и никаких этапов мне не надо пусть отстанут от меня христоради! жулики они. Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Три слова - Отключить услугу "три слова"

Прошу отключить меня от акции "Три слова" с тел 9276033777. Прочитала условия акции и отказываюсь в ней участвовать. В правилах и условиях акции не нашла функцию отключить или отказаться. Подробнее>>

26.01.2024 | отрицательный отзыв
Skilla: Предложили "купить кота в мешке"

Сейчас Скилла поменяла стратегию "партнёрства", они предлагают внести предоплату за 2 3 месяца работы лицензионного обеспечения + работу сотрудников их компании. Т.е. вы заказываете услугу, но, она будет выполнена только после предоплаты. По ходу Скилла вообще не знакома с законодательством, где чётко прописано: оплата услуги осуществляется после её выполнения. Никак не раньше! Но это же Скилла! Что ей законы? Она сама занялась законотворчеством. Только глупец будет вносить предоплату за то, чего нет. Но они это знают, и ищут таких по всей России. Авось клюнет!

14.04.2023 | отрицательный отзыв
Малов и партнёры отзывы - Не защитили интересы кота

Я была очень возмущена, в которую обратилась за помощью в защите интересов моего кота. Я была уверена, что компания сможет помочь мне в этом вопросе, но к моему огромному разочарованию, мне было отказано в помощи. Я не могу понять, почему юристы не смогли взяться за мою проблему и защитить права моего кота. Я считаю, что это очень непрофессионально и несерьезно со стороны компании, которая занимается юридическими вопросами. Я не могу рекомендовать эту компанию никому, кто ищет помощи в защите своих прав и интересов. Я буду искать другие варианты для ...

02.12.2008 | отрицательный отзыв
Авангард, агентство недвижимости, ООО Авангард Кота - отзыв пользователя Lady X о работе в компании

Lady X:
1. В компании регулярно задерживается выплата заработной платы, причем на большой срок. На два месяца и более могут задержать зарплату. Потом начинают выдавать ее, но не целиком, а частями. 2. По закуну, выплата з/п в России производится 2 раза в месяц. В данной компании, по словам начальства, з/п выдают 1 раз в месяц. На деле - примерно раз в три месяца. 3. В этом издательстве проблемы с з/п существовали всегда. - как вовремя кризиса, так и до него. 4. При увольнении с сотрудниками не производится окончательный расчет. Далеко не всем трудовая книжка выдается в день увольнения, как это должно быть по закону. 5. После увольнения бывшего сотрудника "кормят завтраками", обещая выплатить ему положенную сумму "в конце следующей недели". В конце-концов заработанные трудом деньги бывший сотрудник получает , лишь пообещав обратиться в суд и госинспекцию по труду. 6. Компания боится инспекций и судов. 4. Среди начальства есть крайне неприятные личности, способные отравить жизнь любому.

02.12.2008 | отрицательный отзыв
Авангард, агентство недвижимости, ООО Авангард Кота - отзыв пользователя Gummus о работе в компании

Gummus:
Зарплату вовремя выплатили всего один раз. Кормили "следующими неделями". Во время увольнения от начальства не раз можно услышать в свой адрес оскорбления. Самостоятельные решения на тему зарплаты (т.е. требования, заявления и т.п.) сразу присекаются начальством, ничего не может дойти до генерального директора, ибо все это - "самодеятельность", которая приведет к тому, что компания начнет увольнение по статье таких строптивых сотрудников.

03.12.2008 | отрицательный отзыв
Авангард, агентство недвижимости, ООО Авангард Кота - отзыв пользователя Ladi Y о работе в компании

Ladi Y:
Постоянные задержки с выплатой заработной платы, без объяснения причин. Неуважение начальства к подчиненным. Выплата расчета при увольнении не производится в течении 3 дней по закону. Мне выплатили только через 2 месяца после угроз подать иск.

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Wildberries, интернет-магазин одежды - отзыв пользователя тень кота о работе в компании

тень кота:
Теперь о минусах: они везде! Ну или почти)) Это грязь! Она везде! Порой не было уборщицы несколько дней, все мусорные ведра забиты, воняет остатками еды, многие кушают на рабочих местах, потому что вкалывают до позднего вечера, при учете отмены переработ- это верх идиотизма высшего руководства! Систему мотивации не ввели и по сей день, так ещё и оплату переработок убрали! Жадные! Отдельно хочется рассказать про руководство производства, я никогда не считал себя супер работником и менеджером, но такого безграмотного руководства я еще не видел, ну оно и понятно)) все родственники и друзья друг друга... Если ты пытаешься себя проявить- тебя гнобят, говорят не прыгай выше головы, типа начальства, но оно само не может решить проблему и просто в самый важный момент соскакивает)) типа дела- дела, Рома пока-пока))) Развития нет, мотивации нет, желание работы, даже у оптимиста- умирает очень быстро. Вы скажете кризис? Я застал уже достаточно кризисов в своей жизни- но в вб он всегда! Не кого не буду отговаривать работать там- это дело каждого)) отличная школа выживания)) Но не как постоянное и любимое место работы))

Москва, Каргопольская, 18