29.11.2014 | отрицательный отзыв
Даймэкс (Dimex)

Спешу подлиться своим негативным опытом работы в "чУдной" компании Даймэкс. Пусть это хоть кому-то поможет не вляпаться в то г**но, в котором я сейчас по уши, и которое вполне легально обретается на крупных сайтах по поиску вакансий. Итак, уходя с предыдущего места работы, я думал, что уж меньше я получать не смогу нигде: 12000/мес за пятидневку, 19000 - за семидневку. Решил Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Почтовая Служба "ДАЙМЭКС" (www.dimex.ws)

Почтовая Служба "ДАЙМЭКС" (www.dimex.ws), называющая себя "Крупнейшая почтовая Служба ДАЙМЭКС", на самом деле имеет свой центральный офис не в России, а в стране "третьего мира" САМОА, которое располагается на крохотном острове в Тихом океане. На этом острове НЕ ДЕЙСТВУЮТ НИКАКИЕ ЗАКОНЫ И НЕ ПЛАТЯТСЯ НИКАКИЕ НАЛОГИ. А владелец фирмы официально проживает в России. в г.Ростов-на-Дону. Из всего этого ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ, Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
dimex.ws / - Отвратительная доставка писем

Это самая отвратительная служба доставки с которой я работал, постараюсь довести эту информацию до всех и вообще до всех кого только смогу. Хуже только почта России Мне не могут доставить письмо уже в течении нескольких дней по приезду этого письма в Москву. В понедельник 7-го числа мне позвонил курьер этой службы доставки, я попросил доставить его письмо на следующий день на Подробнее>>