Почтовая Служба "ДАЙМЭКС" (www.dimex.ws)

Почтовая Служба "ДАЙМЭКС" (www.dimex.ws), называющая себя "Крупнейшая почтовая Служба ДАЙМЭКС", на самом деле имеет свой центральный офис не в России, а в стране "третьего мира" САМОА, которое располагается на крохотном острове в Тихом океане. На этом острове НЕ ДЕЙСТВУЮТ НИКАКИЕ ЗАКОНЫ И НЕ ПЛАТЯТСЯ НИКАКИЕ НАЛОГИ. А владелец фирмы официально проживает в России. в г.Ростов-на-Дону. Из всего этого ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ, ГОСПОДА, могут ли эти гнусные людишки, которых с большим удовольствием приняли бы американские и европейские тюрьмы, быть честными со всеми, с кем они работают. И большой совет: АКТИВНЕЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИНТЕРНЕТОМ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ!

Евгений 2015-11-06 09:07:34

Мне крайне неприятно читать такое о Даймэксе."Я Вам не скажу за всю Одессу", но, к примеру. в г. Калуга классный сплоченный коллектив, з.п. курьера от25000 , оплачивается каждая сверхурочная работа и премируется каждый "прикрученный" клиент. Людям, читающим эти жесткие комменты я искренне рекомендую прежде всего оценить уровень развития "писателя", поставить себя на место руководителя и честно от

Майя 2010-11-10 17:08:12

Уважаемый Аноним! Главное, что Вы и юридически, и не юридически грамотны )) Не понимаю, почему Вы обратились именно ко мне... Вам не нравится, что центральный офис компании находится не в Москве? Это юридически неправильно??? И как это связано с ТК РФ? Просвятите, пожалуйста, пролейте свет! ))

Аноним 2010-08-18 13:50:48

Майя: это не вывод это люди юридически не грамотны в ТК РФ и ты тоже самое !

Аноним 2010-08-18 13:49:04

Михаил: пиши грамотно, а то в 2 предложениях 2 ошибки, вот и работник !!!!!!!!!

Аноним 2010-08-18 13:48:05

пиши грамотно, а то в 2 предложениях 2 ошибки, вот и работник !!!!!!!!!

12А 2010-08-18 13:45:14

Даймэкс [censored] начальство лашки!!ВАЛЕРА НЕЛЛЯ СВЕТА!!!!ЗАРПЛАТУ ВЫДАЮТ НЕ ВОВРЕМЯ!!кидают на деньги!!!менеджеры оскорбляют курьеров называя их "стадом баранов"!!!никакого соблюдения трудового кодекса!!!делаешь вечерние доставки до 10 и их не оплачивают!!!за не выход на работу снимаю деньги в двойне!!а в трудовом договоре ничего не указано!!! ИШАК ИХ ВСЕХ НЮХАЛ

Аноним 2010-08-18 13:43:58

Зарплату выдают тремя чистями говорят, что будем платить 1900р в день + гсм, а когда получаешь ЗП, то оказывается, что гсм на 150км за свой счет. Больничный не оплачивают, вместо него ставят прогулы и высчитывают с зарплаты как прогулы . Штрафуют за всякую ерунду - не там машину поставил - штраф .. По трудовой если устраиваешься, то будешь получать черную зарплату, а это 8900р, а остальные - так н

Екатерина 2010-08-05 16:01:52

так можно написать про любую фирму )))

Михаил 2010-08-05 15:13:30

Вообще ниочем сообщение. Есть реальные претензии к ним? А то смешно даже, уровень высказывания сровни - "Если вдруг кто-то официально проживает не в Москве- это ворье!" Очень авторитетно....

Майя 2010-06-09 17:58:30

Странный вывод Вы сделали, исходя исключительно из того, что вместо "ru" в адресе увидели "ws"... Уже довольно долго данный постфикс может использовать любой россиянин. Касательно Ростова-на-Дону вообще непонятно. Почему все обязаны жить в Москве. В Москве холодно и грязно, а в Ростове хорошо. И большой совет: не порите пургу)))

23.01.2023
Даймэкс: Не выплата зарплаты при увольнении!

Одни сплошные недостатки. Работала с самого начала открытия компании в Симферополе с 1 августа 2014г. И такого отношения не ожидала. Задержка зарплаты в 3 месяца.В итоге решили уволиться всем коллективом,устали работать в долг. Сейчас в Симферополе такой компании нет физически. При увольнении 11.11.2022г ничего не выплатили, это нарушение трудового договора рф ст.140. Долг с 1 сентября по 11.11.2022г. Служба фссп Подробнее>>

27.05.2020 | отрицательный отзыв
ДАЙМЭКС, курьерская служба - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Крайне отвратительная организация для того чтобы в ней работать, может по доставкам все нормально (хотя из отзывов видно, что нет), но для того чтобы здесь работать не рекомендую, вас обманут как и меня. Я студент, нашел вакансию и ложь начинается уже из вакансии, что размер з/п составляет от 20 до 40 т.р., если не отдаваться работе, то по факту вы получите 17-18 т.р., 30-33 т.р., если впахивать целый месяц, 40 т.р. вы сможете зарабатывать через лет 10-15 , т.к. есть система выслуги лет и за нее есть дополнительные проценты к з/п., зачем давать людям ложную информацию про 40 т.р., пишите сразу 17-30 т.р. в среднем и постоянные задержки з/п тоже присутствуют. Работал в этой конторе, совмещая с учебой. Отработал год и один месяц, решил уволиться, т.к. начал не успевать по учебе, работа отнимала слишком много времени. Зарплата приходила всегда разная, как объяснили чтоб подсчитывать самому - не работало, то приходило намного меньше, то на рублей 700 больше, в основном меньше и сотрудникам всегда приходилось уточнять вопросы по з/п в бухгалтерии, именно туда всегда посылали, т.к. начальство ничего не знает (как обычно), сам частенько туда ходил, потому что разобраться в системе оплаты труда

11.03.2020 | положительный отзыв
ДАЙМЭКС, курьерская служба - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень понравилось работать в компании Даймэкс, зп всегда выдалась вовремя, отличный коллектив, грамотный директор, если б не переезд в другой город, не уволилась никогда. Очень понравилось работать в компании Даймэкс, зп всегда выдалась вовремя, отличный коллектив, грамотный директор, если б не переезд в другой город, не уволилась никогда.

29.04.2021 | положительный отзыв
ООО Даймэкс

Устраивалась на работу в данную курьерскую службу на должность оператора по вводу данных. После собеседования на следующий день вышла на полный день чтобы посмотреть специфику работы. Меня все устроило и на следующий день меня устроили по тк. Позже оказалась что название должности у меня отличается от заявленной. Руководитель на первых этапах работы очень хвалил, но не проработав и месяца попросил

Ульяновск

27.09.2019 | отрицательный отзыв
ДАЙМЭКС, курьерская служба - отзыв пользователя Юрий о работе в компании

Юрий:
Дискриминация,не берут людей с просрочками по кредитам,а сами платят серую зарплату Советский офис

06.03.2019
ДАЙМЭКС, курьерская служба - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Москва 1- котяковский 6/1. Руководитель Иващенко В ИУстроился водителем экс. Межгород На Хино 300 , автосалон авто говнохранилище пытался предъявить в письменном виде устно послали (надо делай за свой счёт) , ТК нарушения на 1000 процентов, ТД несоответствие соотношение труда, выполнения задания только в ночь, принуждают нарушать все нормы труда и отдыха .О чем я неоднократно предъявлял руководителю Не желаешь работать в свой законный выходной ты уволен, что и произошло . Вызвал руководитель отдал трудовую книжку , где не было зафиксировано о приеме и увольнение и сказал ты уволен по собственному желанию . Бред полный . Не причины , не приказа . Подал жалабу в ГИт и тругие структуры. Ждём-с на сколько действительно работает Т.К Р.Ф. Ребята не рекомендуется быть и работать в этой конторе. Одна нервотрёпки и усталость

16.01.2020 | положительный отзыв
Даймэкс

Офис оборудовать по-человечески, склад в нормальный класс перевести, белую з/п сделать + соц пакет. Начнём с того, что центральный офис, как будто завтра закроется столы и стулья только, больше ничего. в объявление и на собеседовании, было сказано, что за около 45–50 тысяч на руки, из которых идёт 20–30% это премия серая, получать в кассе, а остальное даже не знаю карта или нет, график 6/1–5/2 по разным графикам дневной, ночной, вечерний. Но придя на склад и поговорив

Россия, Москва

25.10.2019
Даймэкс

Работа курьером: обман при трудоустройстве, при расчете переработки. Постоянная текучка кадров, вытекающая из этого, постоянная загруженность. Задержки выплат неофициальной части заработной платы. Микроскопическая компенсация износа автомобиля. Оплата топлива не более 12 л. на 100 км пробега вне зависимости от реального расхода. Подробнее>>

18.10.2018
ДАЙМЭКС

Алина:
Добрый день! На протяжении недели звонит курьер о необходимости доставки почты. При чем получатель письма не я. Об этом сообщено курьеру. Но курьер все равно настойчиво звонит. Это говорит о некачественный выполняемых услуг фирмой.

Сочи, Северная, 12 к1, 305 офис

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Даймэкс Корп

В Даймэкс Корп кидают на деньги! Испытательный срок обещают оплатить, а на самом деле НЕ ОПЛАЧИВАЮТ! На собеседовании обещают одну зарплату, а в итоге дают совсем другую в 4 раза меньше! Условия работы ужасные, офис в аварийном состоянии, полная антисанитория! Зарплату если и платят, то НЕ ВОВРЕМЯ! Коллектива нет. Постоянно задерживают на работе, и никто за это не доплачивает, обеденного Подробнее>>