dimex.ws / - Отвратительная доставка писем

Это самая отвратительная служба доставки с которой я работал, постараюсь довести эту информацию до всех и вообще до всех кого только смогу. Хуже только почта России Мне не могут доставить письмо уже в течении нескольких дней по приезду этого письма в Москву. В понедельник 7-го числа мне позвонил курьер этой службы доставки, я попросил доставить его письмо на следующий день на другой адрес. Он мне так и не перезвонил. На следующий день я позвонил в компанию, мне сказали, что для изменения адреса, нужно написать письменное ходатейство в офис в Екатеринбурге. Я попросил доставить мне по старому адресу и тут выяснилось, что компания по старому адресу доставить не может, т.к. связывается с Екатеринбургом. ЗАчем??? Нельзя же поменять адрес без письменного подтверждения, его и не было. Мне нужно было поменять адрес доставки всего на 1 день. Все!!! Сейчас мне нужно доставить на старый адрес. Компания все равно связывается с офисом в Екатеринбурге, от них нет ответа. Сколько ждать ответа от этой компании??? Это отвратительное чиновническое заведение.

22.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Dimex

Мошенники! Был устроен в компании официально, зп задерживfkb на 1.5-2 месяца. Уволился 1 сентября и по сегодняшний день выплат нет. Оставлены заявления в трудовую инспекцию и прокуратуру.

15.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Dimex

Работала в компании с 2016 года. Пока была серая схема работы платили вовремя: зарплату, больничные, отпуская и переработки. После смерти старого генерального директора в 2019 года и прихода нового руководства все полетело по наклонной. Обычным сотрудникам не то что премии и переработки, даже зарплата своевременно не выплачивается. Исключением являются начальники отделов продаж и директора офиса, вот там все в шоколаде. Те же кто тянет и впахивает получают только унижение и зарплату с боем. Задолженности перед поставщиками услуг исчисляются сотнями тысяч. Груз может быть взять в залог перевозчиком или агентом,

Краснодар

06.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не важно о компании Dimex

Работаю курьером в компании почти 6 лет. За первые годы, выплаты зп были стабильны, без задержек. Но, с тех пор, как офис перешел под Краснодар, все, можно сказать о своевременных выплатах можно забыть. Сейчас конец июня, сотрудники офиса получают только аванс за май. Компенсации за задержку нет оплату аренды машин курьерам так же задерживают за 2-3 месяца. Переодически арестовывают счет компании. В последнее время, потеряли много старых клиентов изза качества работы. Многие офисы бастуют и увольняются почти целиком.

Ступино

31.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Хусеин о компании Dimex

Много лет был агентом компании в Нальчике. Работа шла хорошо, почти без проблем. После смерти гендиректора 2019г. что то в компании сломалось. Сперва потихоньку начали передвигать сроки оплаты, потом видимо из-за задержек по зарплате начали уходить люди действительно знающие и радеющие за работу. После ухода директора Ставропольского офиса Станислава там стал директором некий Николай. Я как агент контактировал с ним не часто но при общении думал что человек новый войдет в курс и работа пойдёт, но этого так и не произошло. Задержки по оплате стали ещё больше. В мае

Нальчик

15.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не важно о компании Dimex

Ук Ростов обманщики. Не выполнили обещания по оплате. Документы подготовили не верно. Поэтому доказать о том что они не выполнили все выплаты доказательства нет. Грязный старый офис. Склад сарай гнилой. Сотрудники. Все курят . Материться. Обиженные жизнью люди. Масок и антисептик в пандемию нет. Но заставляют как рассказали старые отрубили желать прививки зарплату задерживают людям по чёрной месяцами. Белую минимум на 3-4 дня зп меньше рыночной. В офисе даже нет воды точнее денег ук Ростов не выделяет для сотрудников.

11.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Катя о компании Dimex

По графику нужно ездить в доп.офисы на севере и юге города ( заставляют)

04.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ник о компании Dimex

Добрый День ! У меня есть вопрос по компание ДЕЙМИКС(Дуксин Александр Евгеньевич +7 903 725-86-23) Получил отклик вчера от этой компании. Созвонился с ними. Они с Александром, он да вакансия открыта приезжайте. Приехал дали анкету, нас было три человека, я только начал заполнять анкету заходит девушка и говорит что мы уже вчера всех набрали и вакансия в принципе закрыта. А мне говорит мы только набираем молодых а у меня в резюме указанно что мне 35 лет. я даже извинений от них не услышал !

26.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Курьер на авто о компании Dimex

Задержки по з.п. прекратились, теперь новая проблема в октябре отпуск не пускают - новый руководитель, а отдыхать то хочется....

16.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя skazka о компании Dimex

Директор Анна больна на голову с нездоровым психическим состоянием, но УК это устраивает, т.к. другую такую дуру поискать еще надо...Что касаемо офиса, то переехав в новый, особо ничего не изменилось, та же грязь, те же старые шкафы. Коллектив одни крысы и сплетницы, за исключением нескольких человек. Зарплата не соответствует предъявляемым обязанностям по должности, но директор этого не понимает, точнее ей пофиг, главное чтобы было сделано

25.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Имя о компании Dimex

Недостатки безусловно есть, как и у всех компаний, но они незначительны.

25.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Dimex

Это вся компания Даймэкс. Таджитдинов Эдуард,генеральный директор офиса в г.Екатеринбург это самодур и обманщик. Для него люди это ничто,денег не платит,свои обещания не держит. Его устроили по блату и очень надеюсь,что скоро его уволят.

Екатеринбург

10.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя АНОНИМ о компании Dimex

обман во всём

Тверь

08.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Матвей о компании Dimex

-оформление по ТК только в объявлении -инфраструктура для работы древняя, что отражается на «качестве» клиентоориентированности, о которой заявляют -непосредственное руководство подразделений если сравнивать DHL и даймекс небо и земля и для клиента и для работника

07.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Dimex

Хамство в отделе персонала только за то , что по их словам я не могу переносить посылки до 10 кг. У меня даже не спрашивали, просто в грубой форме сказали, что не могу. На мой вопрос, а где ваше начальство, хамовито ответили, что в отпуске.

26.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Имя о компании Dimex

С недостатками тоже согласна! Единственное, немного подкорректировать выражения, ну или хотя бы написать своими словами. Но отзыв правдивый.

22.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вася о компании Dimex

В один прекрасный день, вы приедете на работу и вам вручат обходной лист. Без предупреждения, ни за что. Просто так. и никто не скажет почему. Бодаться бесполезно, потому что ваш оклад по белой будет тыщ 12. и вы ничего не получите. Сдадите свою старую униформу, получите расчет и досвидос. одним днем. в никуда.. И так десятки людей, отработанный материал.Новых наберут на копейки и через годок сольют в лучшем случае. Поступают по - скотски...

20.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дорогая о компании Dimex

Зарплата не самая плохая, но выдают тремя частями. Конечно и белая и серая. Офис офисом назвать нельзя, скорее хлев, но говорят скоро переедем. Директор, конечно, немного больна на голову. Но мы думаем, что УК это только забавляет раз держат. И болтает всем обо всем: сколько надо обналичить на зарплату, через какие организации, даже клиентов не стесняется. Но сейчас у нее новое хобби скупает бриллианты на авито и на других сайтах, поэтому ей не до работы. Сейчас поменялись бухгалтера и может все наладится, а то директор даже счет не умеет

19.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Dimex

Не выполняют взятые на себя обязательства.

13.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Dimex

Шарашкина контора. Зарплата серая, начальство за сотрудников не держится, не ценит вообще. пошел - ну и пойди! Карьерного роста не было и не будет никогда, если вы хотите утонуть в болоте- милости просим. За последнее время зарплата не то что б осталась на том же уровне, или на полторы копейки выросла, так она еще и меньше стала. Директор от нефиг делать постоянно докапывается до сотрудников , про зарплату начнешь спрашивать - не слышали , не знаем, не заработали наверное , денег нет! куда, блин , девали? последний раз з/п

Екатеринбург

11.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Dimex

1. Насчет ЗП. Жалко курьеров, они работают за копейки. Более менее ЗП у офисных сотрудников. 2. Не знаю, куда смотрит Управляющая Компания. После смены ген. директора все испортилось. Хаос в том, кто и что должен делать. Все делают всё. Кроме директора, конечно. Он просто не делает ничего. Сидит целый день на авито, да о рыбалке болтает. На обеде находится часа по 3-4. От скуки докапывается до сотрудников, орет не по делу. Человек просто не дорос до руководящей должности. Сам не знает, как построить работу офиса, чтобы все было ок.

Ижевск

19.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя василий о компании Dimex

черная зарплата

01.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Dimex

Огромная задержка зарплаты. Каждый день слышим обещания от директора о нормализации ситуации, но на деле ничего не происходит.

23.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анонимно о компании Dimex

Тотальная задержка зарплаты, от зарплаты до зарплаты вечно занимаешь из-за нехватки средств, директор обещает исправить эту ситуацию уже который месяц, но все это лишь слова. Если так будет и дальше, то офис просто уволиться всем махом.

18.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неважно о компании Dimex

Постоянная задержка з/п и ничего не меняется на протяжении многих лет.

13.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Авто-курьер о компании Dimex

Зп задерживают уже на месяц,курьеров нет,работаешь на 2-3 района,но прибыли в зп ты не увидишь. Всё только сокращают . И вообще контора бляцкая

11.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Dimex

Частое смена ген. Директора, руководства. Начинал работу с курьера, дошёл до ведущего логиста, и ни как не ожидал такого свинского поведения от нового руководства. А именно зарплату не платят с марта месяца. Большие задержки перед сотрудниками.Увольнялся 28 мая, сказали, расчитают в течение двух недель. На сегодняшний день 11 июня, мне генеральный говорит, что дене в компании нет. Думайте сами..

08.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анонимус о компании Dimex

Нет сокращенного рабочего дня перед праздничными днями. Нет повышения зарплаты в течении нескольких лет. Нет зарплаты во время. Нет постоянного коллектива. Компания неперспективная.

12.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Dimex

Есть моменты долгого ожидания груза, но не часто.

04.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Dimex

Были проблемы с задержками зп, уже все налаживается

16.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Dimex

80% ЗП выдают в конверте, как считается ЗП порой непонятно. На 16.12.2020 задержка выплаты ЗП (в конверте) на 3 месяца, белую ЗП на карту скидывает вовремя. Убогий склад, туалет на складе как в деревне..... Тупо убиваешь свой автомобиль на благо компании, груз могут набить под самую крышу и пофигу всем на твой салон... Отношение к работникам скотское: Логисты все вешают на курьеров, а офисники все косяки кидают на логистом.