14.09.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Благоустройство дворов

Уважаемый Аман Гумирович!!! Прошу провести какой либо рейд или благоустройство, места за домом! Очень грязно, постоянный мусор и не кому нет дела, противно смотреть в окно! Разве мы заслужили наблюдать это каждый день? Пропадает отличное место, сделали бы детям площадку, хоть что-то сделается для детей!!!! Просим вас принять какие либо действия! Спасибо! Подробнее>>

25.10.2012 | отрицательный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Юдоненавистник Дворов о работе в компании

Юдоненавистник Дворов:
Очень жалко потраченное время, здоровье и деньги потерянные в этом Свинарнике. Работашь месяцами без выходных с 8 до 9, а бывает и до часу ночи! На очередном собрании слышишь высказывания в стиле "вы все говно"! Попал на смену руководства, ключевое слово Попал:-) На смену Н.М.Н.(строгой но как потом выяснилось, справедливой и рассудительной даме) приходит Г.А.С.(в недавном сам менеджер, офицер запаса) и начилась работа по погоной схеме. Причем делаешь ты а на общем собрании всем скажет Я сделал:-) думаешь ну ты же Officer, а подлизываешься к К.Е.А. как младенец:-) люди жадные до копейки...... А зп начисляется через облизанное Г.А.С.ом место:-) причем выслушивать приходиться тебе:-) Хер кто чем подскажет хуй чему научат, вкуриваешь все сам...... Болеть строго восприщается:-)карается прилюдной поркой:-) виноват всегда во всем ты..... Даже за что в директора магазина ставят человека который невдупляет вообще ничего:-) от всего этого глаз дергается..... Увольняли еще более красочно и безденежно:-) Въебываешь как лошадь а остаешься нисчем...... ЭХ М.Н. сказали бы сразу на собеседовании что здесь так все гниет.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

08.04.2013 | отрицательный отзыв
Серовавтодор - Прошу разрешить проблему с чисткой дворов от снега

1. Чистка дворов: прошу разрешить проблему с чисткой дворов от снега, так как в течение всей зимы дворы и дороги в поселке Энергетиков не чистились вообще. Сейчас, когда началась плюсовая температура, снег подтаял и проехать на легковой машине к домам просто не возможно. Ежемесячно, оплачивая коммунальные услуги, в том числе за придомовую уборку, мы ожидаем, что дворы будут отчищаться от снега, хотя на деле это совсем не так. Куда уходят бюджетные средства - это вопрос, который волнует всех жителей города, особенно жителей дома по адресу: Маяковского, 9. Снегоуборочная

Свердловская область, Серов город, Новые Дома улица, 16

10.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Гэх благоустройство регионы ооо

Молодая компания. Своевременная выплата заработной платы. Руководство старается поддерживать своих сотрудников, начинает работать соцпакет. Есть доплаты и премии. Обеспечивают спецодеждой и всем необходимым для выполнения работы.

17.06.2023 | отрицательный отзыв
10.01.2016 | положительный отзыв

Юлиана:
Ужасная компания. Аферисты! в конце апреля заказали окно, предоплата - 1 тыс. руб. конечно же ни окна, и деньги не вернули.

19.11.2015 | положительный отзыв

Евгений:
ЗАКАЗАЛИ ОКНА 27МАЯ,ОТДАЛИ 50 ПРОЦЕНТОВ ПРЕДОПЛАТЫ,СЕЙЧАС 19 НОЯБРЯ,НИ ОКОН НИ ДЕНЕГ,БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ В СУД!!!!

05.09.2016

Ирина:
Кому-нибудь эта компания поставила окна? Аферисты! Заставили вместо рассрочки оформить кредит. Окна нет ,а срок первого платежа подходит. Буду обращаться с заявлением в полицию,явное мошенничество. Аванс взяли и все...

08.03.2023
гэх благоустройство регионы: Сбор документов с соискателя

Ранее прочитав отзывы про компанию ооо ооо «гбр» или ооо гэх Благоустройство Регионы, думала, что с со мной такое не произойдет, но нет. В конце января меня приглашают на собеседование, позвонил сам Генеральный директор. Приехав на указанный адрес, я поняла уже на месте,что мне по смс сообщнию не написали даже подъезд и как попасть в офис, походив по подъездам я

08.03.2023
Гэх благоустройство регионы ооо

Ранее прочитав отзывы про компанию ооо ооо «гбр» или ооо гэх Благоустройство Регионы, думала, что с со мной такое не произойдет, но нет. В конце января меня приглашают на собеседование, приехав на указанный адрес я поняла уже на месте,что мне посмс сообщнию не написали даже подъезд и как попасть в офис, походив по подъездам я нашла офис и поднялась. Собеседование