18.11.2014 | отрицательный отзыв
Филевский тел. Узел мгтс - Хамство, невыполнение обязательств по слежению за исправностью телефона (не в квартире, в их сети)

Сегодня, 30-го октября 2012 г. с 10 утра около 50-ти минут не могу пожаловаться на неисправность телефонной линии (мой тел. не работает), в квартире все в порядке. Подключаются какие-т странные абоненты. Это безобразие длится с ноября прошлого года. Уже раз восем приходили мастера. Сегодня телефон молчит. На мой звонок в МГТС (от соседей) идет море информации любой, кроме ответа мастера. Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Люблинский телефонный узел - Тех. Обслуживание

В моем доме, Москва, ул.Юных Ленинцев, 121, корп.1( подъезд №4), меняют телефонную связь на оптиковолоконную. Не сразу во всех квартирах.Мне поменяли, работали весь день, но в конце концов смогли, хотя было очевидно, что это им внове и всё делается мотодом тыка, то есть Узел не имеет мастеров, умеющих работать в области оптиковолоконных линий. А 24-го мая пришла другая бригада устанавливать Подробнее>>

25.09.2018 | положительный отзыв
smarter — отзыв пользователя Оператор связи. Р****а о работе в компании отзыв Оператор связи. Р****а

Оператор связи. Р****а:
Работаю в компании Смартер пол года, в г. Кузнецк.)) Самая лучшая работа в мире)) Уютный офис, кухня, дружный коллектив, понимающее руководство.) Интересные мероприятия и конкурсы, подарки к премии за эффективную работу - плюс к мотивации.) График тоже очень удобный, подбирают индивидуально) Так же, очень часто появляются новые вакансии внутри компании, что позволяет повысить свой рост в Смартер)

24.04.2018 | положительный отзыв
Агентство »Полезные Связи» отзыв Бывший сотрудник Полезные связи

Бывший сотрудник Полезные связи:
  Как для помощника менеджера слишком высокие требования. Постоянно придираются к ошибкам. Нужно тратить очень много времни, мало не остаётся на себя. А я считаю, что работа это не вся жизнь и главное делать то, что нравиться. Мне из-за этих "Полезных связей" постоянно нахватало времени на друзей и подружку. В общем на любителя, рад что потратил на них лишь пару месяцев. Подыщу что-то по драйвовей, чем этот офис пыльный.

03.09.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Отсутствие связи, заявлено несоответствующее качество связи

Заявлено несоответствующее качество связи, точнее ее полное отсутствие! Живу в городе в спальном районе! Сети нет почти! Это уже надоело! В месяц я плачу около 500 - 700 рублей за услуги которые мне не предоставляют! Более 10 лет пользуюсь услугами этого гореоператора! Самая худшая связь! Мой номер 9184006656 ненавижу мтс! ! ! 1 Подробнее>>

13.08.2012 | отрицательный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «электромонтер связи электромонтер связи» о работе в компании

электромонтер связи электромонтер связи:
ВСЁ ПЛОХО

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Оператор сотовой связи мтс - Низкое качество связи и интернета

Примерно, с осени 2013 года практически в центре Москвы. район станции метро Динамо, резко ухудшилось качество связи МТС. Это наблюдается на разных телефонных аппаратах - Samsung Galaxy S4, ifone s5, SE Vivaz. Даже находясь на улице можно быть вне зоны действия сети. Я уже не веду разговор про интернет. Вышеуказанные аппараты прекрасно работают, например, в районе Речного вокзала или Медведково. Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Городское отделение почтовой связи тольятти 7 - объект федеральной почтовой связи, находится по адр - Обслуживание оператора

Оператор почтовой связи, Улица Октябрьская, дом 1, г. Тольятти которая работала 23.05.2013 года в указоном выше почтовом отделение ФИО не знаю т.к отсутствовал бейдж, попросив её о помощи в правильном заполнение бланка девушка (оператор) грубо и резко отреагировала на мою просьбу можно смело сказать что " НАКИНУЛАСЬ"!!! Не уточнила, чем она может помочь мне.И только когда бланк был заполнен естественно Подробнее>>

29.06.2020 | положительный отзыв
Крафтер - Сотрудничаю с компанией как перевозчик. Оплата всегда вовремя, если с документами всё в порядке. Логисты - молодцы! На связи 24/7, не хамят и не грубят, как в других конторах. Приятно с ними работать.

Своевременная заработная плата,стабильность и уверенность в завтрашнем дне.Приятный отзывчивый коллектив.Четкая и понятная система грейдов.Хорошее профобучение.Высокая структурированность функций и отделов. Подробнее>>

24.12.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Аппаратура Систем Связи

Одним из плюсов является отношение компании к коллективу. Только тут можно найти такой хороший коллектив и адекватной руководство. Рабочее место меня, как бухгалтера устраивало на все 100. Платили всегда вовремя и хорошо

Россия, Москва