02.03.2015 | положительный отзыв
Мгтс (тушинский телефонный узел) - Больше месяца не работают телефоны

Здравствуйте! Подскажите, когда наконец-то решится наша проблема? Больше 2-х месяцев не работает телефонный номер (495) 757-73-63, неоднократные звонки на "горячую линию" МГТС никак не увенчаются успехом. А в майские праздники прекратил своё существование и второй номер принадлежащий нашей компании (495) 942-93-46. Очень хочется получить от Вас конкретный ответ, когда мы сможем полноценно воспользоваться услугой, деньги за которую перечисляем регулярно. Обрыв Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Филевский тел. Узел мгтс - Хамство, невыполнение обязательств по слежению за исправностью телефона (не в квартире, в их сети)

Сегодня, 30-го октября 2012 г. с 10 утра около 50-ти минут не могу пожаловаться на неисправность телефонной линии (мой тел. не работает), в квартире все в порядке. Подключаются какие-т странные абоненты. Это безобразие длится с ноября прошлого года. Уже раз восем приходили мастера. Сегодня телефон молчит. На мой звонок в МГТС (от соседей) идет море информации любой, кроме ответа мастера. Подробнее>>

13.08.2012 | отрицательный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «электромонтер связи электромонтер связи» о работе в компании

электромонтер связи электромонтер связи:
ВСЁ ПЛОХО

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк

25.09.2018 | положительный отзыв
smarter — отзыв пользователя Оператор связи. Р****а о работе в компании отзыв Оператор связи. Р****а

Оператор связи. Р****а:
Работаю в компании Смартер пол года, в г. Кузнецк.)) Самая лучшая работа в мире)) Уютный офис, кухня, дружный коллектив, понимающее руководство.) Интересные мероприятия и конкурсы, подарки к премии за эффективную работу - плюс к мотивации.) График тоже очень удобный, подбирают индивидуально) Так же, очень часто появляются новые вакансии внутри компании, что позволяет повысить свой рост в Смартер)

24.04.2018 | положительный отзыв
Агентство »Полезные Связи» отзыв Бывший сотрудник Полезные связи

Бывший сотрудник Полезные связи:
  Как для помощника менеджера слишком высокие требования. Постоянно придираются к ошибкам. Нужно тратить очень много времни, мало не остаётся на себя. А я считаю, что работа это не вся жизнь и главное делать то, что нравиться. Мне из-за этих "Полезных связей" постоянно нахватало времени на друзей и подружку. В общем на любителя, рад что потратил на них лишь пару месяцев. Подыщу что-то по драйвовей, чем этот офис пыльный.

03.09.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Отсутствие связи, заявлено несоответствующее качество связи

Заявлено несоответствующее качество связи, точнее ее полное отсутствие! Живу в городе в спальном районе! Сети нет почти! Это уже надоело! В месяц я плачу около 500 - 700 рублей за услуги которые мне не предоставляют! Более 10 лет пользуюсь услугами этого гореоператора! Самая худшая связь! Мой номер 9184006656 ненавижу мтс! ! ! 1 Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Оператор сотовой связи мтс - Низкое качество связи и интернета

Примерно, с осени 2013 года практически в центре Москвы. район станции метро Динамо, резко ухудшилось качество связи МТС. Это наблюдается на разных телефонных аппаратах - Samsung Galaxy S4, ifone s5, SE Vivaz. Даже находясь на улице можно быть вне зоны действия сети. Я уже не веду разговор про интернет. Вышеуказанные аппараты прекрасно работают, например, в районе Речного вокзала или Медведково. Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Городское отделение почтовой связи тольятти 7 - объект федеральной почтовой связи, находится по адр - Обслуживание оператора

Оператор почтовой связи, Улица Октябрьская, дом 1, г. Тольятти которая работала 23.05.2013 года в указоном выше почтовом отделение ФИО не знаю т.к отсутствовал бейдж, попросив её о помощи в правильном заполнение бланка девушка (оператор) грубо и резко отреагировала на мою просьбу можно смело сказать что " НАКИНУЛАСЬ"!!! Не уточнила, чем она может помочь мне.И только когда бланк был заполнен естественно Подробнее>>

09.03.2024 | положительный отзыв
Во время процедуры всегда были на связи

Благодарю всю команду Банкрутъ за проделанную работу!)) Во время процедуры всегда были на связи, отвечала на все вопросы, вы лучшие!!

13.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нигара о компании Сеть салонов связи Стимул

Привет ! Я работаю в компании уже почти полгода и за это время обрела такую надежную поддержку - начиная от руководителей, заканчивая коллегами. Название компании - говорит «само за себя » ! Каждый оказывает заинтересованность в твою сторону, даёт невероятный толчок на то, чтобы ТЫ ДЕЛАЛ свои БОЛЬШИЕ ШАГИ на пути к собственному успеху, на фоне этого получаешь приличный бонус в виде заработной платы, которую нам повысили в этом году. Всевозможные бонусы и еще море дополнительных фишек. Например, со дня как я устроилась в Стимул, я позабыла об оплате мобильной ...
Их нет