20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Меридиан"

Я открывала ИП с помощью этой компании. Я так понимаю, что здесь помощь такого вида поставлена на поток, потому что сделали в максимально короткие сроки. Понравились и цена, и качество оказания услуг. Ребята, рекомендую!

13.08.2021
Меридиан

Хочу обратить внимание, только на два момента по которым, я категорически не порекомендую данную КОМПАНИЮ:1. Отсутсвие кондиционеров, в жару температура в кабинетах выше 35 градусов. Вентиляторы не помогают.Сокращенного рабочего дня в жару в компании нет.Все работники страдают, но молчат и продолжают работать.2. Не поверите, но в столь "потрясающем" холдинге, как Меридиан себя позиционирует, не выдают шариковые ручки для работы. Их Подробнее>>

29.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Меридиан

Высокая требовательность руководства, за короткое время ожидают высокий результат, порой это сложно и требует больше времени, зато получаешь нужные навыки и опыт за короткий срок, в другой компании медленная раскачка была около года, а тут четко и быстро понимаешь что и как...

18.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Меридиан

Напрочь отсутствует инженерно-техническая служба.К тому же грамотно организована система воровства на уровне зама генерального директора. От людей которые в силу своей квалификации в состоянии это видеть,избавляются традиционным способом.Передо мной модельер ушел тоже не без посторонней помощи.За время моей работы хозяин не появился на предприятии ни разу.

01.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Меридиан

ужасное отношение к людям)все г...но кроме начальства) все плохо начиная с отдела кадров,Юля там такая работает ,нос задран до потолка,несет полную чушь,нужно будет пресмыкаться чтобы пройти собеседование дальше ,неуважительна со всеми,дальше думала поадекватнее люди будут,но нет...дальше -хуже)хотите работать в "змеином гнезде"-вам сюда)

23.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Меридиан

Оклад не большой, премии - по настроению начальства. В глаза улыбаются, а за спиной сплетни. Коллектив 90% женщины в возрасте, которых за выслугу лет директор не увольняет. Хамское поведение сотрудников. Большая текучка кадров. Отдел кадров - приятные, молодые сотрудницы. Не понравился - уволен!

04.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Меридиан

Да есть требования к внешнему виду и пунктуальности, но это норм, у каждой компании есть свои моменты. Поживём увидим...

30.07.2021
Отзыв : ООО "Меридиан"

Долгое время не была на даче. А когда весной приехала туда, то узнала, что у меня новые соседи по даче, которые решили захватить часть моего участка и установили забор на моей земле. Мирного диалога с соседом не получилось, поэтому решила действовать в рамках закона. Записалась на консультацию в юридическую компанию, где юрист помог мне собрать доказательную базу и составить иск в суд. Отношение с соседом так и не наладились, но суд принял мою сторону.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Меридиан"

Я открыла свой салон красоты. Бизнес пока небольшой, но бывает необходимость в юридической помощи. Недавно клиент написал на нас официальную претензию. Чтобы не "запустить" ситуацию, срочно потребовался юрист для составления ответа на претензию. В этой фирме помогли решить вопрос, составили все в тот же день. Да и в целом помогли уладить вопрос с проблемным клиентом.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Меридиан"

Столкнулся с неприятной ситуацией, хорошо подумав, я понял, что самостоятельно я вряд ли добьюсь должного внимания от компетентных органов. Обратился в эту юридическую компанию, где мне юристы помогли правильно и эффективно составить заявления.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Меридиан"

Попали в аварию три месяца назад. Виноват не я, зато моя семья пострадала и машина тоже. Долго судился с ними, а юристы этой компании поддерживали меня информационно на всех этапах. Суд я выиграл. Спасибо.

11.05.2021 | положительный отзыв
Меридиан

Адекватность руководителя на нуле! Может и оскорбить матом... Здесь вы никогда не увидите отпуска и нормальных выходных! Обходите стороной эту шарашку!

Томск

26.01.2021 | положительный отзыв
Кристина Р из города Казань о компании ООО "Меридиан"

Кристина Р:
Был у меня неприятный жилищный спор. От одинокой тёти мне досталась комната в общежитии. И тут же родня стала претендовать на часть наследства. Соседка посоветовала обратиться в этот юридический центр, мол, у неё был аналогичный случай и ей помогли. От работы юристов остались самые приятные впечатления. Мне помогли собрать документы и подготовить исковое заявление. Я выиграла суд! четкость работы, знают свою работу на отлично Подробнее>>

23.01.2021 | положительный отзыв
Козлова Д.Л из города Казань о компании ООО "Меридиан"

Козлова Д.Л:
Хочу поблагодарить сотрудников этой компании за ответственную работу. Я обратилась по семейному вопросу со всеми вытекающими. Юрист не только помог решить мою проблему, но и дал мне жизненный толчок, и всё начало меняться в лучшую сторону. Грамотный специалист всегда сможет доходчиво объяснить все тонкости и не бросит в трудную минуту. спасибо за работу Подробнее>>

19.01.2021 | положительный отзыв
Денис Фёдоров из города Казань о компании ООО "Меридиан"

Денис Фёдоров:
Если вам надо составить заявление в суд, то обращайтесь в эту компанию. Именно эти юристы грамотно подходят к делу, всегда четко и понятными словами поясняют все нюансы дела. четкость работы, знают свою работу на отлично Подробнее>>

14.01.2021 | положительный отзыв
Александр из города Казань о компании ООО "Меридиан"

Александр:
Наша фабрика неожиданно закрылась, и нам не выплатили задолженность по зарплате. Как поступить в данной ситуации мы узнали в этой юридической компании на подробной консультации. Написали коллективное исковое заявление, подготовили документы и даже не сомневались в положительном исходе дела. Нас изначально заверили, что дело мы выиграем. Так и получилось, деньги выплатили в полном объеме. благодарен специалисту за отличный результат Подробнее>>

04.01.2021 | положительный отзыв
Владислав о компании ООО "Меридиан"

Владислав о ООО "Меридиан":
Услуга оказана очень профессионально, эксперты в своём деле. Подготавливали и полностью сопровождали иск против неправомерных действий. Подробнее>>

31.12.2020 | положительный отзыв
Блохин Вадим Борисович из города Казань о компании ООО "Меридиан"

Блохин Вадим Борисович:
Обратился за консультацией в эту компанию по вопросам льготного трудового стажа. Я собирался выходить на пенсию, и у меня было много вопросов. Получил грамотную консультацию и толковые разъяснения. Добросовестные и приветливые юристы, мне понравились. Рекомендую всем. спасибо за работу Подробнее>>

31.12.2020 | положительный отзыв
Арсений Д из города Казань о компании ООО "Меридиан"

Арсений Д:
Благодарю)) Являясь ИП, я выполнял госконтракт для мэрии одного крупного города; занимался поставкой канцелярский принадлежностей. Со своей стороны выполнил все условия договора, а вот мэрия оплачивать товар отказалась, сославшись на то, что товар является некачественным. Обратился в компанию, помогли выиграть дело. четкость работы, знают свою работу на отлично Подробнее>>

26.12.2020 | положительный отзыв
Кондратьева Л.Д из города Казань о компании ООО "Меридиан"

Кондратьева Л.Д:
Юрист компании помог мне во время сложного бракоразводного процесса с бывшим мужем. Подготовили все необходимые документы, быстро решали появившиеся во время дела вопросы, и всегда были на связи. В целом – прекрасная работа. Развод прошел не так болезненно для меня, во многом благодаря специалистам этой компании. четкость работы, знают свою работу на отлично Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
Анжела Субботина из города Казань о компании ООО "Меридиан"

Анжела Субботина:
Большое вам спасибо за проделанную работу. Мне помогли восстановить документы супруга. Теперь мы можем подать на Гражданство России. Надеюсь, так же на вашу помощь в оформлении Гражданства. четкость работы, знают свою работу на отлично Подробнее>>

17.12.2020 | положительный отзыв
Лихачёва Ганна из города Казань о компании ООО "Меридиан"

Лихачёва Ганна:
Всем советую юристов этой компании. Они не просто специалисты, но и порядочные люди. Моя бабуля опрометчиво подписала соглашение на пожизненное содержание с иждивением. Мошенники хотели заполучить ее жилье. Они тщательно изучили документы. В суде смогли решить спорный момент в пользу бабушки. четкость работы, знают свою работу на отлично Подробнее>>

09.12.2020 | положительный отзыв
Мирослав Ефремов из города Казань о компании ООО "Меридиан"

Мирослав Ефремов:
Присоединяюсь к положительным рекомендациям – очень грамотные специалисты. Скрупулезные, ответственные и пунктуальные. Мне помогли урегулировать проблему в суде, хотя если правда - я считал, что мои проблемы вообще невозможно решить! Спасибо. четкость работы, знают свою работу на отлично Подробнее>>

26.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании МЕРИДИАН

Очень довольна результатами, после посещения этой клиники. Делала дважды УЗИ на сроке 22 недели и 30 недель, Юлия Николаевна поражает своим профессионализмом и терпением, я после УЗИ проведенного в ЖК была в настоящей истерике (сказали, что все плохо с малышом и не доношу ребеночка), и решила идти в частный цент, попала к Юлии Николаевне, она первым делом как-то образом смогла меня успокоить, сделала узи (да там было небольшое нарушение кровотока), сказала, что это все можно решить, назначила укольчики и таблетки, на повторном узи — все ок. Сегодня сделала у

28.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании МЕРИДИАН

Классно, быстро, доступно действительно соответствует этому центру! Первый раз был у них года два назад-оформлял водительскую справку. Помню тогда они только открылись и пациентов мало было и я еще подумал так на регистратуре со мной вежливо общались и врачи тоже только потому, что только открылись. После этого и жена проходила здесь медосмотр и я много раз обращался и пациентов уже много, но не смотря на это-все на высшем уровне. МОЛОДЦЫ!

31.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании МЕРИДИАН

Шарашкина контора какая-то!Была на приеме у дерматолога, врач работает без перчаток!Где она была и чего она касалось ранее не известно!Руки при пациенте тож не мыла! Заключения на руки не дали, дали только клочек бумаги с названием лекарства. Сама врач милая, доброжелательная, очень к себе распологает, но я считаю такие минусы недопустимыми, тем более в платно клинике!Договор, который мне выдали не заполнен, к нему только чек прикреплен!

07.12.2020 | положительный отзыв
Меридиан ЗАО

отличная компания и замечательный коллектив Подробнее>>

12.11.2020
Меридиан

Собеседование проводилось в неотапливаемом закутке возле охраны, что ярко характеризует отношение к потенциальным сотрудникам. Кадровик не владеет полной информацией об обязанностях, объёме и нюансах работы, сплошной пафос. Чувствуется, что у собственников высокие амбиции на плечи потенциальных рабочих лошадей за низкую зарплату. Улыбнул вопрос готовы ли вы задерживаться на работе?))) Вопрос цены, но у вас она не соответствует трудозатратам. Не рекомендую.

Россия, Нижний Новгород

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Меридиан

Компания Меридиан - наш важнейший стратегический партнер на рынке России и СНГ. Благодаря этому сотрудничеству, мы имеем возможность быть первыми в нашем сегменте товарооборота. Мы уверены, что большой штат высококвалифицированны? ?, позитивных специалистов и широкая сеть представительств поможет нам закрепить позиции и расширить бизнес в России.

Россия, Нижнекамск, г. Нижнекамск, ул. Мира, д. 48

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Меридиан

Хочу рассказать историю, у моей подруги был гастрит, который периодически обострялся и доводил бедолагу просто до слез и постоянных больничных она решила полечить именно кордицепсом. Я ей постоянно говорила, что это ерунда, даже шутила постоянно по этому поводу. Она заказала эти Бады в компании Регион и начала принимать. Не знаю, уж что там содержится, но уже несколько лет она цветет и пахнет, а у её мамы прошли постоянные головные боли, даже врач, который много лет наблюдал её маму был честно говоря в шоке. Сейчас она даёт кордицепс своим детям и постоянно нахваливает. НЕ знаю, может это такая сила самовнушения,

Россия, Нижнекамск, г. Нижнекамск, ул. Мира, д. 48