17.01.2015 | отрицательный отзыв
Диксис СПб отзыв сотрудника Федор

Совершенно хамское отношение к сотрудникам! принуждают писать заявление об уходе по собственному желанию, отказываются выплачивать задолженность по заработной плате. Ведут разговоры то о ликвидации фирмы, то о признании её банкротом, уведомления о сокращении сотрудников в связи с ликвидацией или банкротством не предоставляют, заставляя уходить по "собственному жеданию" таким образом пытаются уклониться от выплаты выходного пособия!!! И вообще претворяют в жизнь вариант фиктивного банкротства, переводя по тихому аренды помещений на вновь созданного клона!!! Изумляет полное отсутствие у руководства страха от последствий их действий по отношению к сотрудникам. Или надеются что человек не пойдет жаловаться? так зря!! соответствующие письменные заявления в Налоговую инспекцию, Пенсионный фонд, Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «7 соток Диксис Цифроград, ГК»

Компания строится на сплетняк,чёрная зарплата,оклад 4500,остальное типо проценты,и чтобы их получить нужно вкладывать деньги за сим карты каждый день, свинское отношения к персоналу,продавцы не люди а офис боги. Тренера тупые особенно Савостина Олеся. Она вообще не квалифицированный работник.работала всю жизнь продавцом так что образования у не е нету.постоянно штрафы. Дура Попова. Ужасная компания.Гавриков удод.
Нету ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника Константин о компании Диксис-IT

никаких.

Курск

03.03.2015 | отрицательный отзыв

Отвратительная Компания! Не устраивайтесь туда ни при каких обстоятельствах! Еще раз ЗАПОМНИТЕ Диксис ИП Колотилин Так же работают под брендами «Samsung»,"Всем GSM",МТС,Мегафон,Билайн,iShop Нарушают все трудовые нормы.Не соблюдают трудовой кодекс Р.Ф Бешеные переработки которые не оплачиваются(они видете ли забывают)Зарплата мизерная.Текучка у них все время люди бегут от них. При приеме на работу обещают заработную плату в размере от 15000 Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
ЦИФРОВОЙ ПАПА (он же ДИКСИС, он же ЦИФРОВОЙ)

Полностью согласен со всем написанным выше по части цифрового ритейла. Извечный лохотрон!!!!!!!!!!!! люди тысячу раз подумайте прежде чем туда устраиваться!!!!!!!!!!!! ЗП не понятно как начисляется, да и не дают! условия никакие, все "по-черному". обман в этой фирме на каждом шагу!!! Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Диксис

ДИКСИС ЭТО УЖАСНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, за последний месяц при увольнении заплатили всего 2500, при том что На Собеседовании Обещали: оклад в 7000 + %, но вы будете зарабатывать больше, новички зарабатывают и то больше 12000, а если будете работать у нас дальше зарплата будет еще больше. Но на деле оказалось по другому, высчитывали за ошибочные платежи, которых я не делала ошибочные платежи Подробнее>>

24.09.2016 | отрицательный отзыв
7 соток Диксис Цифроград, ГК

Нету ... Подробнее>>

11.03.2014 | отрицательный отзыв
Диксис Салоны Связи отзыв сотрудника Константин

положительная сторона компании: молодой дружелюбный коллектив. Все начальники которые у меня были всегда шли мне на встречу. Особенно хочу поблагодарить немного строгого, но справеливого человека Фомина Дмитрия. Хоть и он казался строгим он таким и являлся, но всегда был справедлив и честен со всеми своими сотрудниками, даже после увольнения через 3 недели он мне позвонил и сказал, что мне перечислили зп и я ее приехал и забрал! Так же хочу поблагодарить своих управляющих Серебренникову Марию и Расторгуева Евгения тоже порядочные люди!!! отрицательная сторона компании: Ну отрицательных сторон я особо многои не заметил если только 1. Подробнее>>