ЦИФРОВОЙ ПАПА (он же ДИКСИС, он же ЦИФРОВОЙ)

Полностью согласен со всем написанным выше по части цифрового ритейла. Извечный лохотрон!!!!!!!!!!!! люди тысячу раз подумайте прежде чем туда устраиваться!!!!!!!!!!!! ЗП не понятно как начисляется, да и не дают! условия никакие, все "по-черному". обман в этой фирме на каждом шагу!!!

ЦП 2013-10-01 11:31:24

Работаю третий год, все в этой фирме устраивает и ЗП и отпуск. Если вы сами не способны работать, то не стоит поливать фирму грязью.

Аноним 2013-09-27 20:07:54

ЗП конечно не официальная,когда устраиваешься говорят что отпускные начисляются по фактической сумме,в итоге платят по официалке! Постоянно образуются какие-то недостачи,причем по-ходу дела,создаваемые самим офисом. Офис это отдельная тема-относятся как к скоту-особенно бухгалтер по зп...вечно самая важная. Чтоб обходной подписать проще убиться,обойти надо весь офис,кого-то вечно нет! Приходиться

Аноним 2013-10-10 14:14:36

Могу добавить к своей же записи... Поехала забирать расчет,обойдя весь офис собирая подписи в обходной(не говоря уже о том,что пришлось ехать третий раз!!!) Когда наконец-то всё подписала узнала что выявилась какая-то недостача спустя месяц!!!! После моего увольнения!!!в итоге я же еще и должна им осталась! Из всех знакомых ребят кто увольнялся,никто без разборок или проблем не ушел,так что суди

Игорь 2013-03-11 05:00:34

Полностью согласен.Так и не смог забрать остатки своей зп.Зарплата черная,при трудоустройстве говорят,что у вас будет зп 20-30,на самом деле в 2 раза меньше.Планы ставят не реальные,руководство не адекватное.Не тратьте ваше время и нервы устраиваясь в данную компанию.

18.02.2013 | отрицательный отзыв
Цифровой Папа - Ушла без покупки

17.02.2013 г. в вашем магазине Цифровой ПАПА, расположенном в г. Иркутск, по адресу ул. Розы Люксембург, 217А (ост Подстанция в мкр. Ново-Ленино)я хотела приобрести телефон. В это время в магазине работали 4 человека (три девушки в зале и молодой человек за компьютером). Мне показали выбранную модель, у которой оказался заполненный гарантийный талон. Со мной работала одна девушка (как потом оказалось- стажер), две другие вдвоем стояли возле окна в зале и никакого внимания на мои резонные вопросы по поводу уже заполненного гар. талона на новый телефон, обращенные мною ко Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Цифровой Папа - Гарантия

Купила Планшет в Цифровом Папе. Постоянно выходит из строя, с апреля месяца находиться ремонтах, писала 4 Претензии на которые приходит отказ, якобы, программное обеспечение не является гарантийным случаем. Хотя ПО ЭТО ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ. Сейчас мне говорят, что у меня гарантия закончилась. А то, что я с апреля бегаю это ничего. Специально время тянули, если так не получилось деньги вернуть, значит пойду в суд. Подумайте перед тем, как в этом магазине что-либо покупать! Подробнее>>

24.06.2016 | отрицательный отзыв
Цифровой Папа - Обманули

09.05.2016 г. был куплен телефон Люмия 640. Телефон хороший рады были покупке, но 24.06.2016 г. ко мне пришли сотрудники полиции и сообщили, что мой телефон был украден еще в апреле 2016 г. Я предоставила сотрудникам полиции коробку от телефона и гарантийный талон (к сожалению кассового чека не сохранилось). Оказалось, что имей на коробке и на телефоне не совпадают. Сотрудники полиции изъяли сотовый телефон и подозревают меня в воровстве. Я позвонила в компанию "Цифровой папа", начальник службы безопасности ответил мне, что он в курсе, но помочь ничем не может, Подробнее>>

05.09.2019
Отзыв сотрудника Дарья о компании Цифровой папа

Приготовьтесь к тому, что зарплату вам будут выплачивать 3 раза в месяц. Отвратительная работа офиса, при запросе расчета своей зп отвечают «а вам зачем?» Существуют определенные условия предложения товара, при котором если ты не проходишь анкету минимум 80 процентов, вычитают из зп 10%! Но если вы работаете в теле2 и при оценке анкеты теле2 вы не проходите на 75, то вычтут 15% от зп, хотя условия теле2 это 500р за анкету. Также зп не дают в определенное число, например ее нужно ждать в период от 19 по 23 число, выгружают

14.03.2017
Отзыв сотрудника Елена о компании Цифровой папа

В компании работаю уже 3 год. Ситуация в компании была разная, но руководство всегда помогало и шло на встречу сотрудникам. Если есть желание зарабатывать, то тут Вам предоставляется много возможностей (мотивации для сотрудников, акции от др. компаний). Читала отзывы что плохо платят, естественно если ты будешь сидеть и протирать штаны, жалуясь что нет клиентов и относится к покупателям так как будто они тебя достали, то логично что и получать ты будешь копейки.

11.03.2018
Отзыв сотрудника Лола Головина о компании Цифровой папа

Компания "Цифровой Папа" очень подходит для тех, кто хочет зарабатывать высокую оплату труда и хочет работать в дружном коллективе с честными начальниками))) я проработала в этой компании 2 года и буду тут работать ещё очень долго) уходить совсем не собираюсь) причины того, что я тут работаю? уйма)) хорошие подарки от компании) высокая зп) удобный график) руководство всегда замечает и отмечает хороших сотрудников) карьерный рост) за свои два года ) я выросла со стажера в управляющего двух торговых точек) чему очень рада)а также проходят обучения и это очень интересно)

02.12.2018
Отзыв сотрудника Тимур о компании Цифровой папа

Пригласили на собеседование, в г. Ростове-на-Дону. Сняли офис в полуразвалившейся шараге, в районе центрального рынка. Что хочу отметить, собеседование проводила - некая Юлия, как я понял, директор по персоналу. Провинциальная бабенка с абсолютным отсутствием манер и норм приличия. Всеми способами пыталась принизить мою значимость в процессе диалога, хотя сама, на моем фоне смотрелась жалко , и тушевалась. То и дело заикалась про их регламент, регламент , регламент, явно мозги промыли, мол меня бы их вообще уволили, и откуда спрашивается, с ссаной франшизы теле2 с Сибири, да я бы тебя

Ростов-на-Дону

22.04.2019
Отзыв сотрудника Алексей о компании Цифровой папа

Высокая зп, которая зависит от тебя. В компании хорошая денежная мотивация - а что еще нужгно? Много точек - работа рядом с домом. Точки с хорошей проходимостью. Меня всё устраивает

21.01.2013 | отрицательный отзыв
Цифровой папа, сеть центров сотовой связи - отзыв пользователя Евгениия Чурова о работе в компании

Евгениия Чурова:
Отвратительная компания! Гнобят сотрудников. не платят ничего. Компания однодневка..не сегодня, завтра лопнет, как мыльный пузырь, а строят из себя не весть кого! Люди от туда просто пачками увольняются. и правильно делают. Никому не посоветую там работать!

23.03.2013 | положительный отзыв
Цифровой папа, сеть центров сотовой связи - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хороший коллектив. Руководство тоже понимающее, ни кого не гнобит, всегда находят какие то компромиссы, спокойно решают все проблемы. Зарплата хорошая, всегда полностью устраивала. Если нужны деньги всегда можно взять доп.аванс. Предоставляют рассрочку на товар для сотрудников.

23.05.2013 | отрицательный отзыв
Цифровой папа, сеть центров сотовой связи - отзыв пользователя Анонимец о работе в компании

Анонимец:
Мытье полов через каждые полчаса, и за это никто не платит. В управляющие ставят разных малолеток, которые кроме СЛЭНГА ничего не знают. Зарплату обещают баснословную, а на деле хрень, оклада нет, только проценты от продаж. Идите лучше в Евросеть, там хоть оклад есть

13.06.2013 | отрицательный отзыв
Цифровой папа, сеть центров сотовой связи - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
отношение руководства из Красноярска наплювательское, постоянно отвлекают от продаж своими отчетами, причем требуют их предоставить чуть ли не через 5 минут, постоянно глючит программа 1с, остатки плавают, из-за этого недостачи и т.п.

03.07.2013 | отрицательный отзыв

Ужасное руководство,особенно бухгалтер,которая ведет себя отвратительно и нагло,настоящая мегера,такие же и территориальные менеджеры.Серая зарплата,даже не могут оплатить услуги уборщицы,полы нужно мыть самому,зарплата маленькая,при увольнении не отдали все заработанные деньги,придумав недостачу,хотя был проведен учет по которому было все нормально,но потом сказали что учета не было и провели еще один учет спустя 2 месяца после увольнения!!!Не тратьте свое время и нервы связываясь с этой компанией,руководство тоже что и у обанкротившейся компании "Диксис",поэтому и это шарага не протянет долго.

30.09.2013 | отрицательный отзыв
Цифровой папа, сеть центров сотовой связи - отзыв пользователя Давил Демешев о работе в компании

Давил Демешев:
Отработал 5 с дней с двумя выходными. Уволили из-за полиграфа, прошлое дало о себе знать. Так вот, уволили меня, я приехал в центральный офис подписать увольнительное. Менеджер Евгения сказала мне что рассчитают в течении трех рабочих дней. После этого я вновь приехал и мне все та же менеджер Евгения сказала что заболел бухгалтер, и попросила приехать через неделю. На седьмой день я не стал ехать а решил позвонить. Позвонил. Попросила все та же менеджер Евгения подъехать в офис с обходным листом. После чего я подъехал и отдал обходной лист бухгалтеру. Этот самый бухгалтер сказала мне чтобы я приехал на следующей недели и забрал соответственно деньги. И вот сегодня я приехал в офис чтобы забрать долгожданные тысячу рублей!!! Но не тут все было! Этот ваш бухгалтер сказала мне, чтобы получить деньги нужен паспорт!!!! Это не в какие ворота не лезит! Почти месяц гоняли меня, никакой речи о паспорте не было!! Если уж на то пошло то мои копии документов у них имеются и можно было пойти на встречу мне!!! Ужас вобщем компашка у вас. И все из-за чего?? Из-за тысячи рублей

28.05.2014 | отрицательный отзыв
Цифровой папа, сеть центров сотовой связи - отзыв пользователя дмитрий слон о работе в компании

дмитрий слон:
УЖАС! компания гавно... я в банк легче попал а там задроты работают и берут подобных.

16.11.2014 | отрицательный отзыв
Цифровой папа, сеть центров сотовой связи - отзыв пользователя Станислав о работе в компании

Станислав:
ЧЕРНАЯ ЗАРПЛАТА! При увольнении всё затянули.Половину денег не выдали. Компания,такое чувство скрывается от налогов. Сильно давят на сотрудников. Планы-нереальные. Дерзские все. Офису такое чувство,вообще плевать на розничную сеть!

04.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Цифровой Папа

Маленький оклад в 5 тыс., остальное - проценты от продаж. Расчеток не дают, аванс и зп выплачиваются как попало. 8-часовой рабочий день, бывает и по 12. Ставятся планы на день, если не выполнил, то либо штраф, либо сиди на работе до тех пор пока не выполнишь. Страшная текучка. Люди пачками приходят и уходят, долго задерживаются лишь те, кто стремится к повышению до управляющего. Если мало продаж, тебя переводят на точку, где проходимость еще меньше чем на предыдущей (как наказание), соответственно продаж становится еще меньше, и у людей нет другого

06.03.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Цифровой Папа

Работаю 5+ лет в компании, и за всё время еще не было такого, чтобы где-то недоплатили, или несправедливо депремировали. Во время своей работы в Цифровом Папе успел застать и финансовый кризис, и хочется заметить, что в отличии от многих работодателей, компания не экономила на сотрудниках, и наоборот бросала все силы, для того чтобы удержать и замотивировать продавцов и управляющих. Есть карьерный рост - кто-то быстрее показывает хорошие результаты, и сразу идёт выше, кто-то чуть дольше - вникая во все тонкости интересной работы. Делая результаты - заявляете себя на повышение

04.02.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Цифровой Папа

Зарплата во время бывает и чуть раньше! Компания развивается ! Меньше 40 не получал! Естественно если сидеть и в носу ковыряться то и не получишь зп хорошую, а тысяч 20–25. Дружный коллектив! со стороны Офиса Всегда поддержка и всегда правильные нужные советы! Официальное трудоустройство! Вообщем все по кайфу!)

31.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Цифровой Папа

В объявлении пишут, что график можно выбрать 2/2, 3/3, 5/2. По факту выбрать нельзя, только 5/2. Также в объявлении пишут, что оклад 14к, в итоге он ~12к. Практически все, кто занимают должности повыше менеджера по продажам, к примеру, рмк . Могут в открытую вас материть. Также "штрафуют" много за что, к примеру, могут "штрафануть" за то, что не ответил на письмо. Не связывайтесь. Подробнее>>

25.04.2019
Цифровой папа

Здравствуйте. Вакансия: менеджер по продажам. Адрес: Партизана Железняка 32, г. Красноярск. Время: 12.00. Пишу сразу, до того, как Ваша компания определилась с решением. Чтобы потом не писали, о том, что мой отзыв составлен на основании того, что меня не взяли в команду :) На самом деле, сложилось не очень приятное впечатление и сотрудничать с вами на данный момент нет желания. Подробнее>>

20.08.2018
Отзыв о работодателе «Цифровой папа»

Из минусов наверно перед тем как мне уйти в компанию стали набирать "тренеров " теоретики нахлебники так скажем толку ни какого только работать мешают сами продавать не умеют только теорию выдают. Категорийный менеджер плохо тоже работает закупает всякую фигню хоть бы по точкам поездила узнала что спросом пользуется (по блату походу пристроена). Зп серая хоть и норм получаешь. Обучение тоже надо серьезнее к этому вопросу подходить. Но несмотря на минусы рекомендую студентам на сессию без проблемм да и вообще подработка и опыт.
Ген дира бы поменять и будет норм; нач службы безопасности классный мужик; в целом главное понять за что тебе больше платят и на это упор делать тогда норм будешь получать приемлемую зп, да и пожалуй штрафов сильно нет как в других местах (к примеру Билайн там вообще печалька), хелп деск хорошо функционирует что нужно заказал все тебе дадут ... Подробнее>>

08.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Цифровой папа»

Позвонили, пригласили на собеседование. Задал конкретный вопрос по телефону: зарплата сдельная или по окладу? В ответ услышал, что в среднем зарплата наших сотрудников выходит 20 тыс.р. Переспросил. В ответ опять, что наши сотрудники могут получать и 15 и 30 т.р рублей и все подробности на собеседовании. Спрашиваю еще раз: Вы мне скажете есть ли у вас оклад или нет?) Ответили, что зарплата складывается из нескольких факторов и сейчас она мне ничего не будет объяснять - всё только на собеседовании. Почитав отзывы в интернете + сложившееся моё мнение решил, что тратить на них время не стоит))
нет ... Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Цифровой папа»

Осталась в шоке от проведенного обучения в первый день, после уже и не пошла. На обучении встречает молодой человек в костюме - замечательно. Но когда открывает рот и начинает "учить" понимаешь, что культурой компания не блещет. Пошлые шутки в сторону девушек, маты. Больше желания возвращаться небыло. После подобных обучений понимаешь, что у продавцов приветствуется такая форма поведения: быдло.
С виду создается положительное впечатление о сети ... Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Цифровой папа»

Во- первых, очень грязно, собеседование в каком то подвале непонятном. Во-вторых, охранник не разрешил в помещении находиться, выгнал на улицу, просто в ШОКЕ, негде сесть и заполнить анкету, зарплату не сказали .В-третьих, какие-то непонятные конкурсы-отборов людей, зря время свое тратишь сидишь. Комментарии к отзыву
... ... Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Цифровой папа»

Проходил собеседование на должность Руководитель мини куста, 1й раз пришел в обговариваемое время, он занят на совещании, 2й раз попал на собеседование, в время собеседования было точно сказано что о результате мы сообщим до пятницы (сказано было рук.розницы)... Понедельник- звоню, такой такой то, что с результатом, говорят отрицательный, на вопрос почему не позвонили и не сказали, о результате в пятницу как обещал рук.роз.сети, сказали мы не обязаны звонить и сообщать..... Вывод... Офис просиживает свои штаны без дела, за слова не отвечает не кто, как и рук.розничной сети..... (Рук.роз.сети.....НАУЧИСЬ ДЕРЖАТЬ СВОЕ СЛОВО).........НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ИДТИ НА РАБОТУ.... Только плакаты что мы лучшие, стимулируют офисный планктон что сидят в подвале)))) ... Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
ЦИФРОВОЙ ПАПА

Работаю в ЦИФРОВОМ ПАПЕ. Мне созданы условия, чтобы я просто фактически не смог уволиться. В салоне искусственно создают недостачи. Компания, нее, фирма - секта, принцип "вербовки" - главный успех сего заведения. Объясняю. Новичков начинают обрабатывать опытные психологи, которых они выдают за успешных продавцов, и пр. Они делают свое дело - новичкам становится интересно, у них появляется желание работать, проще говоря, Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Цифровой папа

Позвонили, пригласили на собеседование. Задал конкретный вопрос по телефону: зарплата сдельная или по окладу? В ответ услышал, что в среднем зарплата наших сотрудников выходит 20 тыс.р. Переспросил. В ответ опять, что наши сотрудники могут получать и 15 и 30 т.р рублей и все подробности на собеседовании. Спрашиваю еще раз: Вы мне скажете есть ли у вас оклад или нет?) Ответили, Подробнее>>