7 соток Диксис Цифроград, ГК

Максим Иванов:

Компания строится на сплетняк,чёрная зарплата,оклад 4500,остальное типо проценты,и чтобы их получить нужно вкладывать деньги за сим карты каждый день, свинское отношения к персоналу,продавцы не люди а офис боги. Тренера тупые особенно Савостина Олеся. Она вообще не квалифицированный работник.работала всю жизнь продавцом так что образования у не е нету.постоянно штрафы. Дура Попова. Ужасная компания.Гавриков удод.

Нету

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «7 соток Диксис Цифроград, ГК»

Нету ... Подробнее>>

03.04.2016 | отрицательный отзыв
Цифроград - Цифроград продал брачный телефон и отказался даже ремонтировать

В Цифрограде купил жене телефон-раскладушку. Через неделю она заметила, что одна сторона крышки качается. Обращалась бережно. Если открывать аккуратно, то этого качания и не заметишь. В сервисном центре сказали, что сами сломали. Однако когда сдавали в магазин для ремонта, то продавщица внимательно изучила телефон на предмет царапин и неисправностей, но даже не заметила данного дефекта и я о нем ей Подробнее>>

23.07.2015 | положительный отзыв
Цифроград-Уфа (ЦифрОград Уфа)

Виноградова Ольга:

Сразу скажу, что я работаю в компании. Пусть и кто-то скажет, что комментарий предвзятый или я пытаюсь угодить начальству, думайте что хотите, но выссказываю свое мнение. На это имею право. Коль уж принятая форма комментариев «плюсы» и минусы», излагаю: ... Подробнее>>

18.11.2015 | отрицательный отзыв
ИП Кульгин Алексей Викторович (Цифроград, Цифроград и т.д.)

Хочу оставить отзыв о конторе ИП КУЛЬГИН, он же Цифроград, Цифромир и тд. Юридические названия меняет, видимо, дабы скрыться от налогов. Есть там управляющий менеджер Тяпкина Светлана Евгеньевна, которая, абсолютно, некомпетентна в своей должности. Очень любит нарушать ст. 113 ТК РФ (вызывать с выходного дня без согласия сотрудника). Считает это нормой и ничего не боится. К слову, ее мало интересует, что Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 10 соток

Современный светлый уютный офис, удобное рассоложенные, есть парковка. Не дорогие консультации, в принципе средний ценник. Юристы грамотные, подкованные. Я свой вопрос решил например исключительно благодаря консультации, огромное спасибо!!

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 10 соток

Сопровождение сделки по покупки недвижимости. Что бы подстраховаться посоветовали родственники обратиться в эту фирму. Так и сделал. Большое спасибо, действительно все прошло спокойно, без нервов и каких либо ошибок!! Понравилось работать с этими ребятами!!

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 10 соток

Обычная консультация, по деньгам примерно так же как и везде. Очереди не было, Юристы грамотные, опытные. На вопросы все ответили, дали свои рекомендации!

13.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ГК "7 соток"

Зарплата зависит от твоих продаж. Не умеешь или не хочешь продавать - тебе не сюда.

Волгоград

17.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании ГК "7 соток"

Офис...это просто жуть. Одни звёзды. Нормальные там не задерживаются или их просто оттуда выживают. Попова, Стародымова, Кабан на, Корченкина ... Это просто жесть .. ведут себя так, как будто они царицы. Отношение к нам как к рабам. Если кто то с офиса хорошо относится к продавцам, то это враг в офисе. Съедят. Вообщем директору нет дела до правды, работает с теми , к кому привык и не важно , что это не хорошие люди.

Волгоград

18.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании ГК "7 соток"

Компания херовая!!! Если хотите уволиться по статье то вам именно туда. С начало угрозы со стороны супервайзера у нас была ( Фитисова)это каждый день, что все гавно, т,е это начало хорошего вашего дня рабочего. В конце месяца заставляют докупать сим карты которые стоят 100 руб ,а за них вам по факту заплатят 70 руб. А при увольнения вы вообще остенетесь без штанов.Мне заплатили 7568 руб за полный рабочий месяц. Чтоб им и их детям платили такую зарплату Подробнее>>