08.08.2015 | отрицательный отзыв
IMP - Вымогательство денег за неполученные товар

Требуют оплаты за не полученные издания (договор (по их данным) № 3110631760). Пи этом начисляют штрафные санкции и грозятся передать дело в Агенство по взысканию просроченных задолженностейж Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Imp мир на ладони - Литературу не получаю

Выслали один раз пробный материал, что бы посмотрели что это такое.На этом все закончилось.Прошло почти 5 месяцев, прислали напоминание о долге, яко бы я получаю рассылку литературы. Это новый вид зарабатывания денег на клиентах не оказывая им услуг. Так это понимать? Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
IMP - Вымогательство

По возрастающей компания требует оплатить не полученные товары. Без конца увеличивают сумму долга, угрожают. Привлекли уже приставов и те рады стараться . Шлют письма, обвиняют чуть ли не в ограблении выше указанной компании. Подробнее>>

25.06.2015 | положительный отзыв
Тов "imp" - Оплата

Здравствуйте, мне пришло письмо об оплате на сумму 107, 60 грн. В письме говорится, что я получила два комплекта шедевры классической музыки помимо первого вступительного. Это не так, я не соглашалась на дальнейшие комплекты. Прошу вычеркнуть меня из списка подписчиков и разобраться в ситуации об оплате не полученных мною двух дальнейших комплектов. Спасибо Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Тов imp - Вымогательство денег

Договор 317248565 с вами мной не заключался, на основании этого прошу больше на мой адрес квитанции на уплату непонятной суммы не высылать, тем более прекратить угрожать штрафными санкциями. Платить непонятно за что я не буду. Если с вашей стороны вымогательства не прекратятся, буду обращаться в прокуратуру для выяснения обстоятельств ваших действий. Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Тов"imp" - Надоели

ЗАЯВЛЕНИЕ Я, Шепель Екатерина Григорьевна, проживающая по адресу г.Славянск ул Коммунаров 47-32, довожу до вашего сведения, что предъявленная мне сумма для оплаты, за якобы полученные по почте карточки (без наложенного платежа, простым письмом), оплачиваться мною не будет, по причине того что: 1- Карточек Ваших после получения посылки (кстати, товар вами присланный дешевый и не качественный), я НЕ ПОЛУЧАЛА! 2- Никакого Подробнее>>

26.04.2015 | положительный отзыв
Imp компьютер без секретов - Заплатити борг

Вимагають заплатити за посилку яка не приходила Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Imp ab / ооо и. М. П. В мире дикой природы - Требуют заплатить штраф

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в сложившейся ситуации. Уже давно - я как то имела неосторожность заказать бесплатный набор карточек- он мне пришел- мне пришлось с паспортом идти и получать их на почтовом отделении. Далее мне - стали приходить карточки на почтовое отделение я их получала только после оплаты, так как без оплаты их не выдавали. Мне приходят письма с требованием Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Тов "imp" - Письма - диски - штрафы беспредел.

У меня есть ребенок 10 лет зашол на сайт говарим по англиски на что он нажал он не помнит через время на почтовый ящик пришел конверт от ТОВ IMP Энциклопедия на мое имя, привсем случившийся я в недумении не каких договоров не заключала теперь с меня требуют оплатить письма которыми я не пользовалась.Прошу прокомментировайте за что я должна платить.Это так Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
IMP - Невозможно отказаться от услуг

сколько ни звони им, все равно отказаться от навязчивых услуг невозможно Подробнее>>