28.07.2015 | отрицательный отзыв
Que - Немецкая косметика кью

ВНИМАНИЕ девочки, в Киеве появился новый ЛОХОТРОН - а именно впаривание никому не известной косметики под названием Que, как выяснилось такой косметики ни в Германии ни в Европе - НЕТ!!! Даже домен их официального сайта зарегистрирован в Украине! Одним словом эти неизвестные никому крема впаривают за беснословные деньги через банковские кредиты!!! А когда ты понимаешь что тебя развели, они тебя Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Косметологическая компания ООО "QUE" Вэлс Групп

Пустая трата времени и сил. Компания,которая ровным счетом не представляет из себя ничего. Ужасные сотрудники, проблемы начинаются прямо на собеседовании, где вы услышите про себя только грязь. Никому не советую данную компанию. Это не компания, а просто выдуманная контора в которой вы не заработаете обещанные деньги, только потеряете время. Персонал введет себя так, как буд-то вы им чем-то обязаны и Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Косметика Дешели - Косметика

Косметологи не обучены, навязывают свои услуги, номера телефонов воруют, срок годности товара в кейсе 2-3 мес. а говорят можно пользоваться 2 года. В общем не берите! Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Косметика oue - Косметика

Была в на Подвысоцкого, подарила бесплатный сертификат подруга два раза переносила эту встречу и поняла что зря. Ухаживаю за собой с 19 лет имею ввиду домашний уход, к косметологу хожу не часто как хотелось-бы .Прийдя на процедуру в салон "Радуга" поняла что моё отношение к своей внешности неплохое, но может быть и лучше. Очень понравилась атмосфера, девчёнки очень приветливые и Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Soleimer - Лохотрон Косметика Кредит

В Салоне красоты ООО СУПЕР ШИК, ул Маросейка, 9/2, строение 7 Повесили кредит, Косметика SOLEIEMER, расторгать не хотят, обращалась в полицию , теперь сужусь с ними , Лохотрон бывшая DESHELI Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «GRS косметика»

Основное название: GRS косметика Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Новосибирск, самозанятость Рейтинг компании: Рейтинг 2,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Алена (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Десткая косметика"»

Самая отвратительная компания, в которой мне пришлось работать. Задерживает выплату з/п. Мерзкий коммерческий директор Тарас, с полным отсутствием таких качеств как порядочность и честность. Готов быть любовником собственницы компании, ради материальных благ. Не все любят альфонсов, выпрашивающих себе льготы и деньги. Судя по тому, что он так долго работает в данной компании, собственники любят таких.
Нет ... Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
ДеШели - Синтетическая косметика, навязчивый сервис

Эта фирма расчитана на быстрые деньги, разработк слямзили у других фирм, придумали новое слово ...космецефтика..., оформили внешний антураж, обучили девочек впаривать, здесь же подстраховались юридически...подпиши согласие на нанесение косметикиии... не подкопаешься.И вот вам банк...оформим быстро кредит...очень навязчивый сервис...Но поначалу все вежливо. приятно...меня насторожило, что после первого этапа зажгло кожу...ну может так надо...затем в зеркале увидела красное пятно...захотелось умыться...начался прессинг на Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Модерн (Косметика для профессионалов)

Я даже незнаю как выразить свои чувства и эмоции по отношению к этой компании. Начну с того что я долго была в поисках работы. Думала куда бы пойти, опыт в продажах был, но хотела идти либо на косметику и парфюмерию либо куда нибудь в парикмахерский магазин, потому что люблю всякие эти женские штучки. Ну вот я наткнулась на объявление о Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Аква Минерале - Навязанная Косметика

Девушки! Кто пострадал от косметического салона! Давайте объединимся! ! ! Мне навязали договор купли - продажи и кредитный договор с кб "ренессанс кредит", с огромным процентом. Хотела расторгнуть договор купли - продажи и кредитный договор, но не тут то было! Все продумано ими до мелочей! В возбуждении уголовного дела отказали (и, почему - то, неудивительно) . Иначе, как в центре Подробнее>>