ООО Модерн (Косметика для профессионалов)

Я даже незнаю как выразить свои чувства и эмоции по отношению к этой компании. Начну с того что я долго была в поисках работы. Думала куда бы пойти, опыт в продажах был, но хотела идти либо на косметику и парфюмерию либо куда нибудь в парикмахерский магазин, потому что люблю всякие эти женские штучки. Ну вот я наткнулась на объявление о том что в магазин Модерн требуется продавец-консультант. Я позвонила, мне на следующий день назначили собеседование. Пришла я спустилась вниз, заполнила анкетку, стою жду. Ко мне выходит женщина мягко говоря изрядно пережаренная в солярии, худая и какая то маленько на голову того, как мне показалось. Ну начались стандартные вопросы, где работали до этого и тд, ну короче как обычно. В общем она сказала что рассмотрит мою заявку неделю и потом позвонит если что. Ну честно сказать на собеседовании меня как то сразу оттолкнула эта конторка, но так как нужна была очень работа то думаю ладно. в общем в этот же день вечером она позвонила мне и сказала чтобы я выходила на стажировку на следующий день. Ну в общем пришла я на стажировку. Спустилась к ней, отдала ей трудовую и тд. Сказала стажировочка будет с 10 до 18:00 вечера. В первый деь я тупо ходила по залу и разглядывала товар. И о спасение) Еще одна девочка пришла, мы с ней ходили, смотрели, общались, нам потом правда сказали что типа общаться нельзя между собой. Ну в общем сразу же нам открыли глаза в этот день что сидеть нельзя, телефоны в руки брать нельзя, мы все под камерами стоим, и типа нас смотрят и потом могут люлей за это отвешать. Сам магазин по ассортименту неплох) Но коллектив меня вообще не впечатлил)Многие продавцы - это тупые выскачки, а особенно старшая и ее шестерка по имени Ирина Попова которую я возненавидела с первых дней. Это малолетка строила из себя главную, во всем всех тыкала, вечно жаловалась старшему продавцу Яне, которая тоже умом вы принципе не блещет) Половина коллектива простите за выражение: жирные бабы, которые строят из себя шикарных куколок, непонятно зачем ходят в солярий (чтобы показать свои смуглые толстые окорочка наверное), на новичков смотрят с высоты, есть там некоторые которые более менее с ними можно пообщаться, но их ничтожно мало. В общем как нам сказали что мы весь день будем стоять на ногах по 10 с половой часов а может и больше, потому что магазин закрывается до последнего покупателя. Девочка которая была со мной сразу сказала что ей такое ненужно и что стоять на ногах весь день это слишком, так как пока мы молоды, а потом что? Варикоз? Короче она ушла а я протупила и осталась там. Ну короче мой день закончился, я ушла домой. На следующий день я пришла к 9 и простояла до 8 вечера. Это был ну очень тяжко. В общем когда что то делаешь время быстро пролетает, но стоять на одной точке это гнобило капец, плюс тебе выдают листочки где ты должна записывать где что лежит и тд, и в конце дня старшуха тебя спросит и ты ей должна отвечать. Ну в общем в конце дня уважаемая яна подошла ко мне и с недовольным видком стояла и слушала меня. Пока я ей рассказывала со стороны мог кто то из продавцов подойти и отвлекать ее, или я стою рассказываю она вообще могла уйти и потом опять прийти и заявить: ну рассказывай. и тут я просто офигеваю насколько человек наглый какого хрена я стояла тебе рассказывала ты ептваю мать куда то сгинула и сейчас приперлась и заявляешь: ну расскзывай. В общем меня хватила на месяц с небольшим так как такого хамского отношения к себе я даже терпеть не стала. Если кто стажировался на Анатолия с февраля-марта месяца могут знать ее шестерку, которая ей вечно стукачит и которая ходит всех тыкает носом, как я писала ранее эту соплю зовут Ирина, которой не так давно исполнилось 18 лет и она ходит и тыкает каждому новенькому стажеру как и что делать, а если ей что то сказать против или нагрубить она сразу побежит рассказывать все своей подружке старшухе. В общем кушать у них идешь строго по времени, когда успел тогда записался, всякие обучалки у них ставят в твой выходной, каждую неделю а то и меньше новая аттестация, не сдал, будешь пересдавать, как они говорят что 15 ты будешь получать с 3 категорией НИХРЕНА. Зарплата черная, оклада нету, тем более если чек листок будет плох, то ты вообще получишь копейки. Кстати хороший чек лист всегда бывает у подружек старшухи, а у остальных ну так в общем нормальный) плюс если не сдаешь аттестацию какую нибцдь то идет минус к зарплате которой и так по сути нету. Начальство это вообще отдельная тема) Свое недовольство выливают на продавцов, доводят до слез девчонок, спрашивают с них как будто бы они всезнайки мировые. В общем я ушла оттуда и как вы думаете, мне ничего не заплатили) Мне тупо жалко что я тратила деньги на проезд, а со мной даже договора не заключали. просто не оплачиваемая стажировка. Вообще этим козлам надо бы задуматься о своей деятельности. там по статье увольняют как нехер делать. Даже прочитав отзывы ранее которые опубликовывали тут, я все же поперлась туда и очень пожалела. У них огромная текучка кадров, потому что нормальные люди там долго не задерживаются. И кстати вечно как не пойдешь покушать вечно там сидят старички, чтобы поздороваться у них наверное тяму не хватает, еще и дрочат почему на минуту раньше пришел на обед ведь они же еще не ушли. Или на минуту позже придешь с обеда, во всю работа идет, а ты ж [censored] муха жрешь сидишь. А ну простите, простите. В общем никому не советую туда ходить))) И еще: достаточно много сотрудников кто не выдержал и уволился не проработав там и полугода, кто то месяц кто то 2 или 3, и все терпение лопалось, просто уходили.

Елена 2014-10-18 12:34:57

Девочки я работала в этой фирме 6 лет назад,ни чего не поменялось,но я не побоялась и обратилась в прокуратуру.Они провели проверку,после нее у начальников при моей фамилии волос дыбом поднимался,а я получила урок на будущее,это ваш выбор объединиться и проучить их.Я была одна на тот момент,другие побоялись.

Аноним 2014-10-28 21:44:28

Вы молодцы!))) Я тоже хотела обратиться в прокуратуру. Незнаю даже с чего начать(( Денег все равно наверное не увижу, они хитрые, трудовой договор не заключают на время стажировки. Я слышала что эту крнторку оштрафовали как то на 6 миллионов?)

покупатель 2014-08-15 12:24:39

как то даже расхотелось идти туда за покупками.....

Юлия 2014-07-22 10:13:10

Я все поняла про эту конторку еще при общении с кадровиком, который на голову точно больной. На стажировку не пошла, хотя работа очень нужна была. Сейчас нашла работу в нормальной компании. "Модерну" нужно устроить бойкот, не ходить к ним работать никому. Там выживают только стервы и [censored] style="display: none;" id="ff72093">

Аноним 2014-07-22 16:09:05

Полностью согласна с вами! просто не понимаю как там вообще работают.. и в правду стервы выживают там.

Аноним 2014-07-21 10:47:18

При мне на Анатолия, эта на голову двинутая начальница довела девочку до слез, говорила ей: ты что тупая? а она просто не могла нормально сформулировать ход своих мыслей. так как наверное сильно волновалась или просто она реально боялась эту зловещую женщину. так жалко было ее. спрашивают правда как с всезнаек

Аноним 2014-07-18 11:29:56

Еще там могут насмехаться над тобой, это вообще вымораживает, а эту жирную свинью иру я тоже знаю, она вечно нос свой тыкает куда ненадо, и пантюхову тоже знаю выскочка одним словом, ходит вечно с недовольной харей, вечно с похмелья, знаю что она на работу изза этого частенько опаздывает, но почему то от главной там особо не [censored] наверное [censored] любят лизать. а еще стукачество там процвет

"Стерва" Модерна))))))) 2014-07-25 00:36:43

Ребят, кто хочет работать и развиваться - получает нормальные деньги в этой "конторке, которая странным образом держится на плаву", конторке, которая за 6 лет с 1 магазина выросла до 8 и развивается дальше, улучшая свой сервис. Ничего, кроме перехода на личные оскорбления я здесь не увидела. Ни одного реального ОТЗЫВА о компании. Только нытье и личные обиды. Нашли работу лучше - поздравляю, рабо

Стерве модерна 2014-07-25 10:51:38

Ахаха ну да иди зарабатывай варикоз с младых лет, ну или незнаю сколько там тебе, знаешь если бы это было не так, люди бы не оставляли отзывов, так что иди ка ты лесом в свой модерн, молись на него, лижи [censored] начальникам, ты наверное не в курсе что твой суперский модерн штрафовали на 6 лямов рублей? за то что они нарушают кое какие трудовые права?) тоже мне защитница) по кайфу наверное тебе стоять

Аноним 2014-07-25 21:46:34

Мда..... жалкое зрелище.... про личную жизнь, дама....хотелось бы отметить что у Вас ее по суть,собственно говоря тоже нет... т.к. если бы сие существовало ,вы бы не сидели и не срались попусту кидая грязь. Знаете, просто читая все это...складывается общее впечатление что ни продавцы модерна и не сам модерн тухлое место...а вы... вам не понравилось, вы нашли другое место?ну работайте спокойн

Аноним 2014-07-26 12:26:54

Я замужем и у меня все прекрасно)) так что защитница этой мразотной конторы хоть что пиши, и хоть как защищай, все равно не отмоетесь)) и пишу я свое личное мнение на то он и сайт АНТИДЖОБ, чтобы каждый писал то как с ним обращались в той или иной компании. В модерне сроду не было белой зп, если ты тупая, то белая зп идет на карточку, а черная на руки. Просто ваше лоховское начальство за вас рабов

Аноним 2014-08-06 14:29:44

Знаете.Читаешь это и смешно становится. Неужели столько злости и желчи может быть в одном человеке. Судя по вашему лексикону вам на базаре нужно стоять.А не в приличной фирме.Я так понимаю вас по жизни обижали,поэтому вы такая жизнененавистница.В компании труд всегда оплачивается,кто хочет добиваться результатов тот и добивается,а вы привыкли на попе ровно сидеть и ничего не делать.А вы знаете что

Аноним 2014-08-10 13:35:26

Как разговаривать с вами я сама решу) я с нормальными людьми по человечески общаюсь, а с теми кто яро прикрывает эту контору я даже общаться не хочу вежливо. и я не одна считаю что фирма эта полное убожество. где работают одни "принцессы" которым явно стоит сходить в спорт зал и скинуть пару лишних кг, и еще к косметологу и в салон красоты, а то как то не хорошо, работаете в красоте а выглядите мя

Светлана 2014-08-22 13:12:14

вот знать не знаю модерн и его работу...НО!! то,что сотрудники магазина вступили в перепалку с бывшими сотрудниками,это говорит о многом.....И уж точно не о хорошем. Прибежали как шавки защищать свою контру..Фуу! позорище!!!!"...

Катерина 2014-12-17 12:55:52

Девушки, не ходите туда работать, там начальство сплошные уроды, издеваются и хамят, з/п не платят, частые штрафы и прочее, сама там работала, один негатив от всего происходящего там. "Уважаемые" защитники Модерна, в престижной и уважающей себя компании, а так же именно развивающейся никогда не будет такой текучки, начальство в нормальных конторах заинтересовано в том, чтобы их сотруднику работало

07.08.2017

Осторожно, мошенники!Кидают на зарплату! Подробнее>>

10.07.2017
ООО Модерн

ООО "Модерн" Пермь, ул. Уральская, д. 69. Темная контора. Открывают вакансию Оператор приглашают поработать на месяц без оформления а по истечении выгоняют и НЕ ПЛАТЯТ ЗА РАБОТУ. КОРМЯТ "ЗАВТРАКАМИ", ГОВОРЯТ ПОДОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ 15 ДНЕЙ, ПОДОШЛА, ОНИ ГОВОРЯТ -МЫ НЕ РАССЧИТЫВАЕМ http: //ooo-modern. Ru +7 (342) 200–99–67 +7 (342) 200–99–68 Все еще открыта вакансия оператор. Подробнее>>

21.01.2017
ООО Модерн

мерзкая компания! стажировка неоплачивается,по 9-11 часов на ногах стоишь ни присесть,ни отойти, коллектив мерзкий...есть несколько нормальных девчонок,но это единицы... я человек очень дружелюбный.но то,как старшие продавцы начинают разговаривать с тобой выводит моментально,одной курице хотелось просто в волосы вцепится! потратите свое время,нервы и здоровье еще...бегите оттуда!!! свои деньги ( за 3 недели я все таки забрала) кто то говорил Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Модерн

Ужасная контора. Самое обидное что при отработке почти в месяц, не сдав аттестацию, вам могут помахать рукой и просто не заплатить. Это ужасно, стоять весь день на ногах, новеньких как то особо там не уважают, которые девочки еще работают там не очень много, они как то более менее доброжелательны. Те, которые работают там уже достаточно долго, строят из себя королев, у Подробнее>>