23.04.2020
Магнит костюнин роман александрович

Здравствуйте всем, хочу написать о супервайзер который работает в этой компании. Конечно я понимаю что работа в магните не сахар. Но работать там можно, зависеть от того в какой магазин и сектор ты попадешь. До этого работа в магните мне даже немного нравилась когда в нашем секторе работал Зотов. Но когда наш магазин отдали на растерзания "ЧУДЕСНОМУ" супервайзеру Костюнину Роману Подробнее>>

23.04.2018
ИП ХРАМЦОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ 1986 Г.Р. - мошенник

ВНИМАНИЕ! Мошенник. Паспорт на имя Храмцов Роман Александрович 11 мая 1986. г. р, станица Роговская, Краснодарский край. представляется предпринимателем по изготовлению любой мебели ! После получение денег исчезнет. Будьте бдительны вглядитесь в эту рожу. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

10.09.2017
ремонтдверей.рф РЕУТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ МОШЕННИК!!!

Реутов Роман Александрович, паспорт серия 40 08 номер 496330, выдан 11.06.2008 ТП №41 отделения УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в Красносельском р-не г. Санкт-Петербурга код подразделения 780 041, зарегистрированный по адресу: г. СПб Рижский пр д.36 кв 1 Мошенничество данного индивидуума в том,что он предоставляет услуги различного рода населению ( сдача аварийных помещений в аренду,оказание услуг по "реставрации" деревянных Подробнее>>

22.12.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - Компетентный и чуткий врач Кулезнев Роман Александрович

Очень благодарна бригаде 3-го проктологического отделения! Очень удобные кровати (у меня была палата на 2-х человек) просторно, холодильник, шкаф, стулья, стол, тумбочки -было все! Еда вполне себе вкусная, сок по мерникам, но это не страшно приехать со своим соком)) ну и о самом важном! Отношение мед. персонала весьма приветливое, никто не откажет ни в уколе, ни в перевязке... никогда! Врач (Кулезнев Роман Александрович) ответит на все ваши вопросы, даст дельные советы и самое главное - у него золотые руки! Я не любитель писать отзывы в интернетах, но для такого Подробнее>>

22.06.2016 | положительный отзыв
ИП Чеканов Максим Александрович отзыв сотрудника Роман

Работаю с февраля. Случайно увидел объявление, хочу написать, что доволен работой и менять ее на что то не собираюсь, потому что и люди у нас хорошие работают и работа нравится. Я доволен жизнью. Подробнее>>

03.05.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Help My Gadget - Мошенники ИП Королев Роман Александрович

Не обращайтесь к этим уродам! У сына что-то случилось с камерой на iRhone 6S. С умным видом сотрудник этой шаражки принял в работу телефон, выписал чек на 1980 рублей и сказал приходить через 2 часа. При сдаче своей "работы" вернул в пакетике, якобы, замененную камеру. В итоге, как оказалось, была убрана "пылинка" с объектива, подсунута абсолютно чужая камера "в пакетике", Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Вишневский (Вишнёв) Роман Валерьевич(Александрович)-МОШЕННИК!

Даёт объявление в интернете-Продажа:Брус из кедра и сосны,пиломатериал.Дешевле,чем у других продавцов.Доставка по городу бесплатная. Берёт предоплату 40 т.р.(якобы плата за распил леса на брус) на срок до 10 дней.После истечения срока начинаются отговорки типа:водитель Камаза напился,не поехал,машина сломалась,документы не в порядке,налоговая арестовала лес за долги. Подали на него в суд.В месте прописки не живёт.Кочует с женой по съёмным квартирам.Должен банкам за кредиты.Сейчас Подробнее>>

06.01.2015 | отрицательный отзыв
ИП Федорец Роман Александрович

Человек необязательный и скрытный,за маской порядочного гражданина скрывается лжец и равнодушный эгоист. Работу если и даёт,но только самую дешевую. С клиентов берёт задаток,но аванс ни кому. Сроки выполнения работ указываются не те,оплата задерживается,либо вовсе не выплачивается,вещи личные не возвращаются и инструменты так же, договором его не возьмёшь,потом устанешь по судам ходить, его не найдёшь, Лучше не связываться. Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Конаков Роман Александрович - Не платит алименты больше 6 мес

Это подобие мужчины, когда узнал, что у меня будет ребенок от второго брака, выгнал меня и общего ребенка с жилплощади через суд. ( секция была приобретена в браке). поясняя свое решением тем, что ему негде жить и я не плачу коммуналку, хотя квитанции об оплате у меня есть. Рассказывает всем какой он хороший папа, при этом не платит алименты и Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Смоля роман александрович - Некачественые монолитные работы

Этот Смоля Рома нанялся ко мне класть фундамент, взял деньги и тянул с выполнением работы, потом когда были с ним проведена беседа, он сделал видимость работы и исчез совсем! Пришлось переделывать, что еще хуже! Подробнее>>