23.11.2014 | отрицательный отзыв
На водителя маршрутки №95 - Жалоба на водителя маршрутки №95

Хочу пожаловаться на водителя маршрутки, сегодня утром, ехав на №95 маршрутке, из юбилейного, должна была выйте на мичурина/московской, но водитель как-будто меня не слышал, повторяла несколько раз, отстановите, несся как бешенный, остановился только на чернышевского, на что я сказала - что было трудно остановить ну и сказала что он идиот! а как еще если он элементрных вещей не понимает, возомнил Подробнее>>

19.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Русклимат      отзыв сотрудника Водитель маршрутки

Водитель маршрутки:
Русклимат, Москва. Нарвская 21 . Сборище *xxxxx*, почти все высокомерное быдло. Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Ханты-Мансийское АТП отзывы - Маршрутки по улице Мира напротив Райта

Я прождал с 20.00 до 20.40, ни одна не проехала через Райт! Я околел до костей. Еле дошел до Лангала, а там почему-то 3 маршрута сразу приехало. Первый раз пишу.. обнаглели вы. Что это такое? Утром не уедешь, вечером не приедешь. Зато в обед вас много! Надоели! Подробнее>>

20.08.2018 | положительный отзыв
МКУ "Тюменьгортранс" - Измените время маршрутки #80

Я работаю поваром детском саду, ... раньше 80 маршрутка выезжала в 06:13 и я успевала добираться, а сейчас выезжает в 06:40, и это очень не удобно, ... маршрутка всегда битком набита, ...а ещё не всегда выезжает по времени , на мин 2-3 позже...вообщем народ опаздывает Подробнее>>

22.01.2018 | положительный отзыв
МКУ "Тюменьгортранс" - В 30 градусный мороз маршрутки даже не останавливались на остановках

Добрый день! Подскажите, куда можно написать жалобу на 73 маршрут? Сегодня 22.01.2018г. я с 7.40 до 8.00 стояла на остановке Холодильная в сторону улицы Мельникайте, две 73 маршрутки даже не остановились, просто проехали мимо, у остановки замедлили ход и поехали дальше, хотя на остановке стояли люди. На улице было 30 градусов мороза. Маршрутка, которая приехала в 8.00 была очень холодная, как Подробнее>>

12.03.2017
Мострансавто - Не приходят маршрутки

Не выносимо! Постоянно опаздываю на работу! Систематически не приходит транспорт по маршруту 457 от Можайска на 5 утра! Надеюсь эта жалоба как-то повлият на данный инцидент! Кому не предъявишь ни кто не виноват! В противном случае верните маршрут Можайскому ПАТП, если не можете справиться со своими прямыми обязанностями! Спасибо. Подробнее>>

15.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО Питеравто - 201, 296 маршрутки не соблюдают маршрут

Объясните почему ваши водители самовольно меняют маршрут. Маршрутки 201,296 постоянно каждый день с определенного времени меняют маршрут. Вместо Московского шоссе едут по софийской. В ленту, К-рауту просто не попасть! Прошу разобраться с данным нарушением Подробнее>>

Посмотреть комментарии

18.05.2016 | отрицательный отзыв
ООО Балашиха-Экспресс - Хамское отношение водителя маршрутки №10

18.05.2016 г водитель маршрутного такси (№10) – данные ФИО, в салоне машины отсутствовали, оскорбил меня нецензурными словами и угрожал мне личной встречей, когда я попросила назвать его фамилию. На указанный маршрут я села на остановке Южная и подала транспортную карту «Стрелка», на что мне водитель сообщил, что проезд 35р. После того как я ответила, что хорошо, он стал мне тыкать в Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Маршрутный транспорт - Автобусы и маршрутки едут на красный

Добрый день, в который раз обращаю внимание на то, что общественный транспорт нарушает ПДД проезжая на красный свет, к примеру сегодня, в примерно в 16.40, по Калининградской автобус с гос. номером КА 148 50 пролетел на красный свет, люди аж отпрыгнули, примите меры. Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Попутчик" - Водитель маршрутки №139 - хам

Вчера (6 декабря 2014 года) столкнулась с хамством водителя маршрутки №139 компании "Попутчик". На остановке "Славянский бульвар" производилась посадка пассажиров. Несколько пассажиров прошли в глубь салона, не оплатив проезд СРАЗУ, они это собирались сделать чуть позже (передать через других пассажиров). Водитель начал КРИЧАТЬ на них и всех окружающих людей, что надо оплачивать сразу при входе. Закрыл дверь, оскорблял москвичей в Подробнее>>