03.10.2015 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк - Терминалы

Отвратительно работает терминал альфа-банка в гипермаркете Гиппо по улице Городецкая 30. Постоянно проблемы со связбю или передача информации (связь с центральным сервером) Особенно в клячевые для простых плательщиков по кредитам дни (10, 15 и последние дни каждого месяца) видимо банк ссылаясь на технические проблемы не бает возможности своим УВАЖАЕМЫМ клиентам не переплачивать по кредитам и овердрафтам по пластиковым картам, а выходить на просрочки Подробнее>>

06.08.2015 | положительный отзыв
Терминалы киви - Не пришли деньги на счёт телефона

01 10 14 в 10 утра в терминал киви 9760967, который находиться на Пятницком Шоссе 45 в Торговом Центре, на номер телефона 89260693434 я пополнила на 1000 руб, квитанция 15718, код операции 3076065478. Деньги на телефон не пришли. Сегодня уже 4 октября. За это время я обзвонила все телефоны которые указаны в чеке, сказали чтобы я оставила заявку на киви.ком. Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "эрика" денежные терминалы - Ошибся номером

26.06.2014 в 22.08 пополнял баланс билайна на 200 рублей и ошибся последней цифрой. Просьба вернуть денежные средства на этот номер 89064421836, чек прилаживаю в картинки Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Терминалы киви - Деньги не поступили на счёт

Здравствуйте!Обычно не читаю и не пишу конфликтную информацию, но когда попадаешь на обман и нет возможности на сайте Киви оставить отзыв, приходится писать здесь.Оплатила счёт сотовой связи Мегафон в сумме 1550 рублей через терминал Киви для того, чтобы оплатить обучение через Киви Мегафон 03-04.14г.Сегодня 05.04 денег на счету нет, то нужно подождать сутки, после истёкших суток -ждите ещё два дня.Чек Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Терминалы qiwi - Не проведен перевод

Система переводов денежных средств через терминалы Qiwi отвратительная - все ведет к нарушению нервной системы. Мытарства клиента при возникновении вопросов начинаются с того, что в банк невозможно дозвониться по телефону, указанному оператором терминала. Когда, наконец, через полдня дозваниваешься, тебя начинают посылать по инстанциям. Если операция, по какой-то причине, не проведена - тебе никто об этом не сообщает. И ты, довольный, Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "мегапорт" - Терминалы не проводят платежи

ООО "Мегапорт" не проводит платежи, задержки по несколько суток. При попытке дозвониться в службу поддержки телефон всегда занят, но если дозвонились то Вас отфутболят дежурной фразой "Из-за технических причин платежи проводятся с задержкой на сутки". Информация на чеке не соответствует действительности, офиса по адресу Волгоградский пр-кт д.26а комн.5 не существует. Многие туда приезжают и обламываються, даже милиция их там искала. На Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Сбербанк, потреб. Кредит - Терминалы

У меня потреб.кредит в Сбербанке, осталось заплатить ёщё 2 раза до погашения кредита.Кредит я погашаю 12-го числа каждого месяца, заплатив 9.04. сумму которую надо для погашения платежа по кредиту.я плачу через терминал в сбербанке. 16.04 мне приходит сообщения с главного центра, что я имею задолжнось по кредиту.Пошла в отделение где стоит терминал по которому совершала платёж, ситуация я вам скажу, Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Терминалы - 3 дня жду поступления средств на счет. . .

Положила на счет 700 рублей еще ночью с 4 на 5 января...Сегодня уже вечер 7-го, деньги на счет так и не поступили. Раньше были у них задержки, но в течение суток по любому приходило. А тут уже 3 дня и тишина. Дозвониться до них вообще нереально( Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Приват Банк - Не рабочие банкоматы и терминалы

У меня есть претензии по неисправности терминалов и банкоматов в Донецке и Донецкой области!!!как не приходишь в отделение банка, так всегда наталкиваешся на бесконечную очередь в кассу и терминалы!!!Клиенты банка жалуются на неисправность, а старички, не умея пользоваться терминалом - по 30-40 минут ожидают помощи консультатнов банка!Почему банк, имея такое большое количество клиентов, не предоставляет свои услуги более проще для Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Передовые Платежные Решения

Как по мне, ППР - это вообще лучшее, что могли придумать! В моей работе это помогает сэкономить время, нервы и деньги. Я вижу все расходы своих сотрудников, в конце месяца делаю выгрузку по расходам через приложение, что тоже очень удобно. Работаем всего пару месяцев, но я уже успел познать все прелести сотрудничества. Всем рекомендую ребят.

Россия, Москва, ул. 2-я Хуторская, 38А,