Сбербанк, потреб. Кредит - Терминалы

У меня потреб.кредит в Сбербанке, осталось заплатить ёщё 2 раза до погашения кредита.Кредит я погашаю 12-го числа каждого месяца, заплатив 9.04. сумму которую надо для погашения платежа по кредиту.я плачу через терминал в сбербанке. 16.04 мне приходит сообщения с главного центра, что я имею задолжнось по кредиту.Пошла в отделение где стоит терминал по которому совершала платёж, ситуация я вам скажу, мы с мужем собирались брать ипотеку на преобретения жилья и эта ситуация может испортить все наши планы на будущее, тем более моей вины в этом нет, чем потверждает чек с терминала о платеже по кредиту. Работник сбербанка предложил заплатить ещё раз, а потом составить претензию на возврат денежных средств, при этом ни чего не обещая по поводу моей кредитной истории, видете ли, это совсем разные отделы.Всё я заплатила, мне предложили ждать возврат средств 40 дней.Не извенения не точного ответа я не получила. Так что теперь незнаю идти ли с мужем за ипотекой или нет?

20.01.2015 | положительный отзыв
Потреб кредит - Положительный отзыв

Вот и наступило внезапно "щастье " воспользоваться Потреб кредитом Пришли в филиал(офис) в г Орле в здании тц Атолл Чесно говоря, запасся нужным набором слов, терминов, и айда "выносить" мозги консультанту, Собственно начал с Конца - с Колекторских агенств, Приятно был удивлен Обширной осведомленности консультанта, по всем интересующим лично меня вопросам Все было растолковано, разжовано, и на пальцах показано, Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Компания GoodFood - Реализация продукции с заниженными потреб качествами, ненадежная упаковка

Хотел поделиться своим опытом знакомства с продукцией компании GoodFood, возможно кому-то окажется полезным и в последующем он подумает раз 100500 прежде чем брать с полки пачки с сухофруктами от этого англоименного бренда. Началось все с пачки семян (семечек) подсолнечника жареных очищенных GoodFood объемом 150г, приобретенной в одном из супермаркетов некрупного города в Челяб области. По факту содержимое упаковки оказалось не прожаренными, Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Чуваш. Потреб. Союз - Аварийное жилье

Хотим пожаловаться, на безразличие и наплевательское отношение, к жизни людей проживающих в городе Алатырь по улице Горсовета дом 9. Мало того что мы не помним когда у нас проводился элементарный косметический ремонт, у нас ни когда нет и не было воды, о сантехнических удобствах мы вообще не слышали, крыши почти нет, потолки у верхних вартир провалились.проводка 1959 года(и это далеко Подробнее>>

23.05.2023 | отрицательный отзыв
Сбербанк отзывы - СберБанк - У банка плохая система уведомлений

Я к сожалению торопливый человек, но что поделать!? Иногда бывают случаи, когда я не зная этого могу случайно подписаться на какую то услугу или товар. Начинается сущий ад! Деньги списываются, а сбер банк ничего не говорит и никого не уведомляет. Обычно при переводе приходят деньги о списании, но зачем мне знать, что я кому то перевел деньги, если я это и так знаю. Лучше бы посылали уведомления при списании денег за всякие подписки!

02.09.2022 | отрицательный отзыв
Кредитные каникулы Сбербанк - Обходите стороной Сбербанк

Мошейники Ребят сбер одобрил каникулы мне на 6 месяцев, Одобрение прислалиНо из каникул я не вышла, я оказалась в суде, мои каникулы не занесли в систему, их нет. Два месяца просрочки подверждение моего трудного положения не урегулирован все каникулы бежали пенья и неустойки. Выстаивали сумму в 500.000 набежавшие за каникулы, ежемесячных платежей не было, но пенья штрафы неустойки бежали. КИ испорчена. каникул банк до сих пор не видит ) ответственность ни кто не взял на себя, за место того что исправять халатность, машины сберовские отправили меня в суд. Сейчас судимся. ...
Их нет

20.02.2022
сбербанк: Сомнения были стоит ли идти в Сбербанк

Приходила обслуживаться и наблюдала, как девочки летают по залу. На прежней работе обязанностей у меня было не меньше, а платили копейки и то из под палки, вечно приходилось бегать за начальником просить и напоминать о деньгах. Здесь зарплата приходит регулярно, никаких задержек. Еще очень выгодные условия по кредитам для сотрудников. Раньше не задумывалась про ипотеку, а как сюда устроилась, решила Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Сбербанк - Ипотечный кредит

В 2011 году оформила ипотечный кредит с правом частичного досрочного погашения. До 6 сентября 2014 г проблем с погашением не было : на 6 сентября сумма ежемесячного платежа составляла 17500 р после частичного досрочного погашения платеж не уменьшился а увеличился до 32000 рублей, скоро месяц моих безуспешных хождений по кабинетам - график мне никто не изменяет (я его кстати не Подробнее>>

10.05.2015 | положительный отзыв
Сбербанк - Кредит

Добрый день. У меня такая не приятная ситуация, связанное со сбербанком, точнее с кредитом. Я оплачивала кредит, то есть полностью погасила покойного брата кредит. Там выходила 150т. В банке мне распечатали полностью его, за должность, остаток. Я оплатила по копейкам, даже лишнее. Теперь через некоторое время мне звонят со сбербанка, и говорят что бы закрыть полностью нужно еще сумму доплатить. Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Оао сбербанк - Ипотечный кредит

Мне Бочкаревой Ирине Леонидовне был одобрен иоптечный кредит в отделении сбербанка, расположенного по адресу г.Первоуральск, Свердловская обл., ул.Ватутина, д.57. Банк разрешил собирать документы на объект недвижимости, который я хочу приобрести, я потратив не малую сумму, а именно 7000 рублей на документы, которые необходимы банку на квартиру собрала и предоставила в банк, а именно: отчет о рыночной стоимости, технический паспорт, кадастровый Подробнее>>

01.10.2017 | отрицательный отзыв
Потребительский кредит "Ренессанс Банк" - Неудобно закрывать досрочно кредит

терминалы без комиссии тока в банке Пришлось влезть в кредит, нужно было очень быстро найти деньги, откликнулся банк Ренессанс кредит в ближайшие два часа. Позвонил оператор, сказал, что одобрена сумма, которую заявляли, под тот процент, который хотели Вы. Приехав, узнала, что сумма меньше на тысяч 60, процент больше в два раза. Но так как очень надо было, взяли, скрипя сердцем. Платили исправно год, потом надоело, решили закрыть. Надоело, потому что ежемесячный платеж класть на счет приходилось только в самом банке. Хотя когда брали, можно было без процентов оплатить через киви ...
Быстрота решения.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ