18.10.2014 | положительный отзыв
ЗАО Группа Компаний Русское Снабжение - Положительный отзыв на фируму заогк русское снабжение

Мне нравиться работать в этой компании. Дружный коллектив, бесплатное обучение. Рабочее место оборудовано всем необходимым. Есть реальная возможность реализовать себя. Подробнее>>

29.11.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Негоциант" (лото)

Участник "карусели" в группе компаний: Рослото, Рослото ставрополь, Рослото КМВ, ЛотоИнтерком, Форпост, Форсаж. Оборудование друг у друга в аренде, билеты на реализации. Под видом лотереи занимаются игорным бизнесом, с него и начинали. Порядочное местное самоуправление мошенников штрафуют, а будки конфисковывать. Смотрите многочисленные судебные акты в сети. Работала продавцом в киоске. При устройстве обещали работу по ТК, потом начались выкрутасы: потребовали ИНН, вместо первоначального 2Х2 попытались вменить график 7Х7 и на час удлинить смену, за 5 мин опоздания начали говорить о штрафе, со мной ТД так и не оформили - кормили "завтраками", а книжку вернули без всяких записей. Другой продавщице договор оформили только через четыре месяца. ТД оформляют на ИП Зубков из Ставрополья,Зарплату начисляют с двухнедельной задержкой в Росбанк (у нас на другом конце города) где снимают еще 0,5%. Вот уже 2 месяца удерживают зарплату за 5ть рабочих смен (более 4т.р), - ... Подробнее>>

10.12.2021
Отзыв : ПОМОЩЬ В ВЫПЛАТЕ ВЫИГРЫША С ЛОТО ВозвратЛото.ру

Эти товарищи делают рассылку от имени Национального Лоторейного Содружество по почтовым ящикам письма с текстом Нами была обнаружена недобросовестность организаторов лотерейных выигрышей,в котором выиграл Ваш лотерейный билет!По Вашему IP-адресу полагается страховая выплата Узнайте ее сумму! После перехода вы вводите свое имя и типа вам причитается выигрыш суммы 200000 руб и более. Но для ее получение нужно оплатить небольшую сумму 10000 руб и тд. Короче Лохотрон.

Россия, Москва, г.Москва, ул. Мясницкая 16 офис 147

26.05.2021 | положительный отзыв
Тюмень Лото

Весьма не честная компания, не в коем случае не устраивайтесь туда! График 7/7,зп 5000 за неделю, если соберётесь уходить, вам ваш % не заплатят! Ставят не выполнимый план, который при выполнении не вознаграждается.. Отчёты, билеты не проданные везти самим за свой счёт.. Да и по налогам у них не чисто Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
Тюмень Лото

Не честная компания! Ни в коем случае не устраивайтесь туда! График 7/7..зп маленькая 5000 за неделю, продолжительность дня 12 часов.. План ставят не выполнимый, при выполнении вознаграждение не платят.. Отчёты и билеты надо везти за свой счёт.. При увольнении вам вам % не заплатят! Работая там, вы только нервы с этими участниками будете мотать.. На выплату выигрыше как правило нет Подробнее>>

24.11.2014 | положительный отзыв
Лото система "о счастливчик" - Да я тоже получила посылку с диском, а там тоже ссылка на эту почту

Да я тоже получила сегодня посылку с диском но на обратной стороне написано (совместно с Мирным Иваном) Почему с ним ведь в начале Евгений Сидоров писал, что сам создал систему Что мне делать?) Подробнее>>

11.03.2024 | отрицательный отзыв
Агрохолдинг Русское Молоко

Не прислали на почту сопроводительное письмо с адресом, пришлось собирать информацию по крупинкам. Нач склада сначала сослался на то, что я часто меняю места работы. К слову сказать я не терплю [censored] работодателов от своей безнаказанности и шустро ухожу когда понимаю что у конторы это норма швырять сотрудников на зарплаты. После чего нач склада мне заявляет что опыта у меня нет(эммм, год работы кладовщиком, в трудовой это все описано) и предлагает мне морозильник 20, график только ночь 4/3 и спецодежду мне надо купить за свой счет. Да и так понятно ...
Вежливый hr, и пожалуй все

08.07.2023 | положительный отзыв
Русское Наследие - положительный отзыв

Скупили здесь украшения с бриллиантами, которые жена уже не носит и не будет носить. Удалось выручить неплохую сумму за него. Все довольно быстро и без проблем.

25.08.2023 | положительный отзыв
Русское море

Хорошая компания с нормальными условиями труда
Если только запах рыбы, но мне нравится)

13.07.2023 | положительный отзыв
Русское море

Приятный коллектив. Можно расти по карьере