Отзыв : ПОМОЩЬ В ВЫПЛАТЕ ВЫИГРЫША С ЛОТО ВозвратЛото.ру

Россия, Москва, г.Москва, ул. Мясницкая 16 офис 147

Отзыв на ПОМОЩЬ В ВЫПЛАТЕ ВЫИГРЫША С ЛОТО ВозвратЛото.ру

Эти товарищи делают рассылку от имени Национального Лоторейного Содружество по почтовым ящикам письма с текстом Нами была обнаружена недобросовестность организаторов лотерейных выигрышей,в котором выиграл Ваш лотерейный билет!По Вашему IP-адресу полагается страховая выплата Узнайте ее сумму! После перехода вы вводите свое имя и типа вам причитается выигрыш суммы 200000 руб и более. Но для ее получение нужно оплатить небольшую сумму 10000 руб и тд. Короче Лохотрон.

29.05.2023 | положительный отзыв
Ждем большого выигрыша

В моей семье и мама, и папа положительно относились к лотереям, поэтому у нас это развлечение было популярно. Когда я пришел домой с билетами, никто не удивился, родители пожелали удачи в розыгрышах. Мне это приятно, надеюсь, что возьму суперприз.

04.07.2022 | отрицательный отзыв
Барклайс Банк отзывы - Выплата выигрыша

Оплатила всё что написано было. Активировала счёт. А деньги не пришли и счёт неактивирован. Кидалово. Подробнее>>

30.05.2022 | положительный отзыв
Жду крупного выигрыша

Менделеев во сне увидел таблицу. Понятно это гений, но я надеюсь, что мне удастся увидеть во сне комбинацию, которая позволит мне выиграть суперприз. Целиком и полностью надеюсь на свою удачу,... Подробнее>>

30.06.2016 | отрицательный отзыв
Адвокат Сергей Нестеркин - Непрофессиональный подход к работе, гарантии выигрыша

Здравствуйте! Сергей, не догадываетесь, почему люди настроены так негативно против вас? Считаю, что это из-за того, что во главе деятельности стоит сбор денег и количество заключенных договоров, а не качественный результат. Вы даже на сайте хвалитесь количеством контрактов, а не реально выигранными делами. Хороший прокурор редко бывает качественным адвокатом. К сожалению, пришлось с вами связаться. Был неопытен, остался в итоге в Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - По поводу выигрыша 3000000 тенге

Пришло письмо от руководителей мегги молл о выигрыше 3000000 тенге что деньги будут на счету 16 марта все операции со стороны победителя были соблюдены но деньги не поступили. Добролюбов, полежаев, андреева мошенники под законом, люди не верьте в эти выигрыши и продукция их конторы г**но с китая, я уверен что бог накажет таких людей ибо ничего не происходит просто так Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО НА ДОМ - Вымогают деньги под предлогом выигрыша.

Сотрудники ООО НА ДОМ вымогают деньги у моей супруги под предлогом получения выигрыша.Некий субьект Воронцов Алексей.По факту мошенничества готов обратиться в суд с исковым заявлением.Чеки и иную информацию подтверждающую что работают Аферисты готов предоставить в суд.Люди не верьте этим субьектам .Не забывайте что бесплатный сыр только где???? Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Моментальная лотерея - Невыплата выигрыша

Я как представитель почты-Россия выплатила клиенту по моментальной лотереи 11200 рублей, количество билетов 14 штук. Данный вид деятельности мы осуществляли на договорной основе с Рослотцентром . К сожалению по моему невниманию я недосмотрела, что договор у нас уже закончил свое действие. Я обратилась в компанию Рослотцентр, как частное лицо отправив им по почте лотереи, свои реквизиты, паспортные данные. Теперь на Подробнее>>

30.08.2023 | положительный отзыв
Во мне любовь к русскому лото привила бабуля)

Ещё с детства я играл в такую игру и любил наблюдать как бабушка участвует в лотерее. Как постарше стал, так уже к ней присоединлся. Так что у меня это уже очень давнее увлечение, практически всю жизнь со мной) Покупаю до...

28.11.2022 | положительный отзыв
Мне иногда бочонки русского лото даже снятся, как я вытаскиваю их из мешка))

Еще мне снилось, что я выигрываю суперприз в эту лотерею. Но такого еще не случилось, надеюсь, что это пока. Надеюсь, что у меня еще все случится, чего так хочется. Редко... Подробнее>>

17.10.2022 | положительный отзыв
Русское лото – это уже часть моей жизни.

В русское лото участвую на протяжении десятилетия, каких только итогов розыгрышей у меня не было. От 0 до 150 тысяч. Никакие передряги и сложности не заставят меня перестать участвовать, пусть... Подробнее>>