21.05.2015 | положительный отзыв
Смс с номера 407 по текст услуги в сфере знакомств - Смс с номера 407 при этом с телефона списываються деньги

Приходили смс с номера 407 каждый день, причём с одним и темже текстом - Все новые анкеты просмотрены : измените параметры поиска / повторите позднее. При этом со списанием денег с телефона.Услугу не подключал. Подробнее>>

22.11.2014 | положительный отзыв
Короткие номера - Отключите http://m.megafon.ru/?rdc=psm301692757 с номера 8 928 603 30 71 пожалуста. С уведомлением

отключите http://m.megafon.ru/?rdc=psm301692757 с номера 8 928 603 30 71 пожалуста.С уведомлением Подробнее>>

21.11.2014 | положительный отзыв
6666 - Прошу отключить мне контент по корману с номера 89833712446 и вернуть деньги, которые были списаны с данного номера. . .

прошу отключить мне контент по корману с номера 89833712446 и вернуть деньги, которые были списаны с данного номера... Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
МТС - МТС отказал оказать оплаченную услугу по переводу номера

Я являюсь абонентом другого сотового оператора, 28.03.2015 написал заявление в салоне-магазине МТС по адресу: 119334, г. Москва, ул. Вавилова, дом 3, на перевод моего номера в МТС, сегодня 5.04.2015 должна была произойти смена оператора. НО ЭТОГО НЕ ПРОИЗОШЛО!!! Я обратился в службу поддержки, на мой вопрос был получен ответ, что моего заявления нет в системе и мне нужно повторно обратиться Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
МТС - C моего номера мтс за прошедшие 3 дня сняли порядка 300р

C моего номера МТС за прошедшие 3 дня сняли порядка 300р. Сходила в салон МТС и всё выяснила кто снимает деньги. Я решила срочно обратиться в суд т. к. в ваших услугах не нуждалась. С кем сотрудничает МТС мне не интересно, но деньги хватит воровать. Подробнее>>

27.12.2022 | положительный отзыв
У меня сообщение - благодарность и любовь к Ukids!

Сегодня ровно год, как я пришла в эту прекрасную команду. Для меня эта дата многое значит, потому что год точно был очень плодотворный, активный и интересный. Хочу поблагодарить Дашу Кулумбегову... Подробнее>>

18.03.2014 | отрицательный отзыв
Абсолют Банк отзывы - Сегодня пришло новое сообщение

Уже почти год прошел после того как я закрыл все кредиты, аннулировал все карточки, расторг договор комплексного обслуживания и договора по текущим счетам. Неделю назад приходит СМС о том, что якобы мне разблокирован доступ в интернет банк и списана абонентская плата. Дозвониться в банк удалось только после 15 минут ожидания на телефоне (?!). Выслушав меня сотрудник Банка предложила буквально "забить" на смс. Моя настоятельна просьба разобраться, почему мне шлют смс и на каком основании якобы списывают комиссию была проигнорирована. Сегодня пришла новая смс - предложение услуг при том, Подробнее>>

05.04.2013 | отрицательный отзыв
Азиатско-Тихоокеанский Банк отзывы - Сообщение о кредите

Летом купили в салоне-магазине МТС г. Железногорск-Илимский телефон и симку. С сентября месяца на мой телефон начали поступать угрозы о невыплате кредита в "АТБ банке" г. Иркутск. На неоднократные уверения, что я нигде, никакой кредит не брал, "АТБ" тупо присылает на телефон уведомления! Будем обращаться в прокуратуру! Деев Андрей Валерьевич. Тел.: 89834024244. Подробнее>>

18.03.2013 | отрицательный отзыв
ГАТЧИНАПАССАЖИРАВТОТРАНС АВТОБУСНЫЙ ПАРК - Плохое сообщение между посёлками

Я - житель пос. Елизаветино, площадь Дружбы. Многие жители нашего посёлка работают на "218 АРЗ" пос. Войсковицы, но добираться до работы большая проблема. Нам приходится добираться до Войсковиц и далее пересаживаться на маршрут №522 или №540, что очень неудобно. Нельзя ли пойти навстречу потребителю и проработать маршрут от пос. Елизаветино через д. Луйсковицы и Вохоново до пос. Войсковицы, т. к. у нас никакого сообщения с этой частью района нет, как будто в разных городах живём. Убедительная просьба обратить внимание на наши пожелания. Подробнее>>

10.04.2016 | отрицательный отзыв
ООО Авангард, инет-магазин elektrosila.su - Сообщение о фирме-однодневке и торговле контрафактным товаром

На сайте elektrosila.su заказала мобильный телефон за 17400р. и защитное стекло к нему за 600р. Самовывоз не возможен, только доставка за 300р. Курьер приехал 18.02.2016, привёз телефон, а стекла, сказал, нет на складе, НО кассовый и товарный чеки выдал на общую сумму 18300р., хотя получил от меня только 17700р. В чеке также отражено, что защитное стекло мною было получено – Подробнее>>