30.05.2015 | отрицательный отзыв
Мебельная фабрика "Роникон" - Не соблюдают сроки поставки

Встал вопрос о замене мебели. Прочитал все так красиво написано ну прямо бери и покупай и доставка и персонал вежливый. Дальше началось самое веселое. Заказаны 2 шкафа обещанная доставка в течении 10 дней. 10 декабря звонок: "Извините мы не можем доставить шкафы у нас технакладка" Хорошо переносим на 15 декабря 15 декабря звонок: "Извините у нас накладка привезем 1 шкаф, второй 21 декабря" Ну что ж ладно Шкаф привезли Подробнее>>

19.11.2019
Фабрика мебели Роникон

16.07.2018
Фабрика шкафов Роникон

не нашла
В Рониконе стабильная ЗП, для меня как для девушки вполне приличная, может мужчине и мало, но меня после декрета вполне устраивала. Если учесть то, что я долго сидела дома и меня вообще взяли на работу. Мозг, конечно, сильно притупляется сидя дома, многие навыки за 3 года дома растеряла. Спасибо руководству, которое поверило в меня, помогали все, и коллектив ...

Москва, в Московской области

02.10.2017
Роникон отзывы

Olivka:
Стать дизайнером – хрустальная мечта всей моей жизни. Я училась этому более десяти лет – сначала в художественной школе, потом в институте, потом пришлось еще и на курсы походить, потому что пока я училась, появились новые дизайнерские программы. Теперь я творю в свое удовольствие и, судя по отзывам, в удовольствие моих клиентов. Быть довольным своей работой – это половина счастья.

19.11.2019
Фабрика мебели Роникон отзыв сотрудника moNtis, Москва

moNtis, Москва:
Достоинства Около 3х лет здесь работаю программистом. Компания норм, коллектив хороший, к руководству тоже без претензий, по крайней мере с моей стороны. Расположение офиса удобное, график работы адекватный. По зарплате что заработал, то и выплачивают. Без высоких похвал, но к трудоустройству рекомендую. Подробнее>>

27.03.2018
Фабрика мебели Роникон

Была там на собеседовании, впечаление осталось приятное, но нашла негативные отзывы, вот думаю, где правда. Вдруг заказные, многое не сходится с моими впечатлениями. Собеседовалась в отдел интернет-продвижения. Вакансию нашла на HH, сразу понравились адекватные требования. Размер зп тоже был обозначен заманчивый – от 70 т.р. Отправила резюме и меня пригласили в тот же день. В офисе мне дали заполнить анкету и как только я закончила, провели на встречу. Приятная девушка Яна очень подробно рассказала про вакансию и условия работы. Меня в общем, волновал только график, возможность брать отпуск, зп и официальное трудоустройство. Зп мне сказали, что будет из фикса и KPI. Потом позвали начальника отдела Дениса, с ним обсудили уже конкретные задачи и заодно KPI. Никаких лишних вопросов не было, все по делу. Видно, что люди компетентные и адекватные. Офис на Щелковском шоссе – мне очень удобно, потому что я живу на ...

27.03.2018
Фабрика мебели Роникон отзыв сотрудника Вадим, Москва

Вадим, Москва:
Достоинства Хмм… читаю негативные отзывы про Роникон и думаю, откудавсе эти люди которые работают (внимание!) продавцами, сборщиками, водителями и жалуются на серую зарплату? Работаю начальником отдела в коммерческой компании и у меня зп такая же как и у вас, друзья! В Москве вообще все так живут. Ну хорошо, не все, почти все… Для вас что важно: отчисления в пенсионный или реальный доход в месяц? Может я чего не понимаю. Подробнее>>

28.06.2018
Фабрика шкафов Роникон

Если вы пришли зарабатывать, то вы их не найдете.
Работаю и по настоящее время в Рониконе, я менеджер гарантийного отдела. Работаю с 2014 года, и уходить не собираюсь. Моя работа заключается в рассмотрении жалоб клиентов, общение с клиентами, также контроль над результатами рассмотрения жалобы. Скажу честно, не легка работа менеджера, объясню почему, клиенты разные бывают, иногда приходится и трёхэтажный мат слышать и крики, но сама должна держать ...

Москва, в Московской области

07.11.2017
Роникон отзывы

Кирид:
Недавно уволился из Роникона, уходил с легким сердцем и буду вспоминать 9 лет трудового стажа там с теплотой. Там работают хорошие люди и опытные профессионалы, которые любят свое дело. Пока в компании есть такие люди, она будет жить!

Казань