Роникон отзывы

Olivka:

Мебельная фабрика «Роникон» ведет свою историю с двухтысячного года. За время работы она заняла ведущие места в рейтингах лучших производственных компаний нашей страны. Мебельная фабрика «Роникон» - это: 1500 точек продаж по всей стране; 300 фирменных магазинов; 111 салонов компании в Москве. Преимущества мебельной фабрики «Роникон» Внимание к пожеланиям клиента. Мы производим мебель по вашим размерам, учитываем все запросы по дизайну и отделке. Лучшая техника. Технический парк мебельной фабрики прошел полную модернизацию, он оснащен лучшими станками европейского производства. Помощь партнерам в рекламе. Компаниям, с которыми мы сотрудничаем, предоставляются все необходимые материалы и оказывается помощь в организации шоу-румов. Надежность товаров. На нашей мебельной фабрике каждый этап производства строго контролируется. Продукция проверяется на соответствие действующим стандартам. Профессиональные сотрудники. На нашей мебельной фабрике организован собственный отдел обучения, где все работники получают необходимые знания и перед допуском к работе обязательно сдают экзамены.

Стать дизайнером – хрустальная мечта всей моей жизни. Я училась этому более десяти лет – сначала в художественной школе, потом в институте, потом пришлось еще и на курсы походить, потому что пока я училась, появились новые дизайнерские программы. Теперь я творю в свое удовольствие и, судя по отзывам, в удовольствие моих клиентов. Быть довольным своей работой – это половина счастья.

06.11.2017 | положительный отзыв
Роникон отзывы о работодателе

Федор:
Ахаха… ржунимагу… читаю отзывы и люди такие смешные! Случайно наткнулся на отзывы о Рониконе, но не удержался чтобы не написать сюда. Работаю дизайнером в рекламном агентстве, небольшом. Зарплату задерживают, потому что проектов почти нет, работаем в промзоне в маленьком офисе, каждый день я прихожу на работу в 9.00 и ухожу в 22.00! Никто мне не доплачивает за переработки, здесь они считаются нормой. Поесть не успеваю, зато все время на нервах из-за срывов дедлайнов. Ну вот, читаю отзывы и прям захотелось бросить все и пойти в Роникон работать, отдохнуть так сказать. В общем, все познается в сравнении, товарищи…

Казань

07.11.2017
Роникон отзывы

Кирид:
Недавно уволился из Роникона, уходил с легким сердцем и буду вспоминать 9 лет трудового стажа там с теплотой. Там работают хорошие люди и опытные профессионалы, которые любят свое дело. Пока в компании есть такие люди, она будет жить!

Казань

28.09.2017 | положительный отзыв
Роникон отзывы о работодателе

cvetcova:
Устроилась в Роникон, потому что здесь все официально – по трудовой книжке, с белой зарплатой. Я несколько лет проработала на дому без договора. Перерыв в стаже, нулевые пенсионные отчисления. Потерянные годы =) В общем, жалею, что не пришла в Роникон раньше. Ах да, устроилась оператором по работе с клиентами в интернет-магазин.