Роникон отзывы

Кирид:

Мебельная фабрика «Роникон» выпускает качественную корпусную мебель, приобрести которую можно в нашем интернет-магазине или в одном из 1000 фирменных магазинов, расположенных в российских регионах (более 90 филиалов в Москве). Вы можете купить как готовую продукцию, образцы которой представлены в каталоге, так и мебель на заказ по индивидуальным размерам. Если при заказе мебели вы будете испытывать затруднения, наши специалисты – дизайнеры и проектировщики, придут вам на помощь. Они посоветуют несколько приемлемых вариантов мебели на заказ под любой бюджет и комплектацию. Компания «Роникон» уже более 15 лет работает на мебельном рынке и добилась значительных успехов. По версии информационного агентства РБК наша фабрика еще в 2009 году вошла в первую пятерку самых успешных производителей корпусной мебели. По данным исследования рынка (февраль 2016) компанией ООО «Индекс Бокс» «Роникон» входит в тройку лидеров по объему производства шкафов-купе в России. «Роникон» использует при производстве мебели безопасный и качественный ЛДСП класса эмиссии E 1 (именно такие плиты разрешено использовать при производстве детской мебели). Все материалы и фурнитура сертифицированы. Компания работает только с проверенными поставщиками.

Казань

Недавно уволился из Роникона, уходил с легким сердцем и буду вспоминать 9 лет трудового стажа там с теплотой. Там работают хорошие люди и опытные профессионалы, которые любят свое дело. Пока в компании есть такие люди, она будет жить!

06.11.2017 | положительный отзыв
Роникон отзывы о работодателе

Федор:
Ахаха… ржунимагу… читаю отзывы и люди такие смешные! Случайно наткнулся на отзывы о Рониконе, но не удержался чтобы не написать сюда. Работаю дизайнером в рекламном агентстве, небольшом. Зарплату задерживают, потому что проектов почти нет, работаем в промзоне в маленьком офисе, каждый день я прихожу на работу в 9.00 и ухожу в 22.00! Никто мне не доплачивает за переработки, здесь они считаются нормой. Поесть не успеваю, зато все время на нервах из-за срывов дедлайнов. Ну вот, читаю отзывы и прям захотелось бросить все и пойти в Роникон работать, отдохнуть так сказать. В общем, все познается в сравнении, товарищи…

Казань

28.09.2017 | положительный отзыв
Роникон отзывы о работодателе

cvetcova:
Устроилась в Роникон, потому что здесь все официально – по трудовой книжке, с белой зарплатой. Я несколько лет проработала на дому без договора. Перерыв в стаже, нулевые пенсионные отчисления. Потерянные годы =) В общем, жалею, что не пришла в Роникон раньше. Ах да, устроилась оператором по работе с клиентами в интернет-магазин.

02.10.2017
Роникон отзывы

Olivka:
Стать дизайнером – хрустальная мечта всей моей жизни. Я училась этому более десяти лет – сначала в художественной школе, потом в институте, потом пришлось еще и на курсы походить, потому что пока я училась, появились новые дизайнерские программы. Теперь я творю в свое удовольствие и, судя по отзывам, в удовольствие моих клиентов. Быть довольным своей работой – это половина счастья.