23.12.2018
Хеликс, лабораторная служба - отзыв пользователя Е***а о работе в компании

Е***а:
На данный момент Хеликс это г...но компания, анализы делаются некачественно, работники ненавидят свою работу, отношение к сотрудникам со стороны руководства презренное. Ермолаева Людмила-директор по персоналу строчит положительные отзывы о компании, чтобы хоть как-то заманить персонал в организацию. Зам.директора - Горякина Дарья шикует на порше и гоняет по дорогим путевкам, не во что не вникая, написала KPI и ждет когда все улучшится. Не рекомендую для работы и выполнения анализов - шарашкина контора!

Москва, Боровское шоссе, 30

28.08.2015 | положительный отзыв
ЛАБОРАТОРНАЯ СЛУЖБА "ХЕЛИКС" отзыв сотрудника Lindal

Работала я в этом хваленном Хеликс. За те три копейки зарплаты пашешь за троих и все время тобой недовольны. Начальство в частности завлаб регулярно орет и унижает, зарплата черная, про премии и больничные забудьте. Люди для них - просто мусор... Подробнее>>

29.10.2020 | отрицательный отзыв
Хеликс - Хеликс - Отвратительная организация

Вчера на сайте Хеликс оставила заявку на сдачу анализа на Ковид на дому (заказ 302195), оплатила услугу (3100 р. ), назначила дату (29. 10. ) и время (с 8 до 10). Сегодня я терпеливо ждала до 10-30, но никто не пришел и не позвонили даже (мало ли задержка по какой-то причине). Стала звонить на номер 88152655120, но там не отвечают, либо переводят звонок и снова никто не отвечает. Я уже больше часа слушаю музыку в трубке и увещевания о том, как им очень важен мой звонок. Всё это смахивает ...

30.05.2020 | отрицательный отзыв
Хеликс отзывы - Хеликс не высылает результаты анализов

Для госпитализации в больницу сдала тест на Covid в хеликс на Димитрова в договоре указано что тест сделают до трех суток и могут увеличить до 7 дней если потребуются дополнительные исследования, спустя трое суток ответ на почту не пришёл, когда я все таки дозвонилась до единой справочной службы, оператор ответила что тест в работе, и ни на какие доп исследования его не высылали, и могут выслать результат и через 10 дней!, сегодня уже шестые сутки, анализ до сих пор не готов, сплошной обман!, деньги тоже вы тоже обратно скорее ...

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Хеликс (лаб.служба)

Лабораторная служба Хеликс. (справедливо названа серпентарием) Хватает проблем как в работе с клиентами, так и в отношении к сотрудникам. в руководящем звене можно встретить лишь единицы, кто реально достоин своих мест. в остальном же, выбор на эти вакансии ,по ходу дела,идет по принципу "вы тварь?вы тупы как валенок?у вас комплекс Бога?тогда мы вас берем!" Простите такие руководители как Гусева Н.Г., Попова Н.Л., Подробнее>>

19.02.2021
Лабораторная техника/Лабтех

Очень странный специалист по персоналу Татьяна. Видимо в компанию на самом деле никто не требуется,т.к. вакансия висит по пол года. Отказалась у них работать,т.к. не хотят оформлять с 1 дня. Просят якобы несколько дней поработать без оформления,чтобы присмотреться друг к другу. Пусть ищут других идиотов! Подробнее>>

10.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Лабораторная техника/Лабтех

Хорошие специалисты

06.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Лабораторная техника/Лабтех

Сотрудничал с компанией Лабтех по вопросу закупки мебели для нашей лаборатории. Нас интересовала импортная лабораторная мебель. При обсуждении заказа меня консультировал специалист по данному оборудованию, отлично разбирающийся в лабораторное мебели данного производителя. А монтаж осуществлял сертифицированный инженер компании Лабтех.

14.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Лабораторная техника/Лабтех

Мы давно искали подходящую мебель для нашей лаборатории. Нам нужна была мебель строго определенного размера, прочная, долговечная и, естественно, недорогая. Лабтех, в этом смысле, мне показался одним из подходящих поставщиков лабораторной мебели. Я нашла их сайт в интернете (labteh.com), сначала посмотрела весь сайт. В принципе на сайте есть огромный выбор мебели от разных производителей и по разным ценам. Выбор огромный. Пригляделась к бюджетной мебели марки Лабтех. Выбрала, сделала заказ на сайте Лабтех. Мне в этот же день выставили счет. Мебели не было в наличии из-за нестандартных размеров. Вскоре мне перезвонил

21.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Лабораторная диагностика" г. Пенза

Сидела там 2 недели, 1-ю типа стажировалась в качестве администратора. Потом написала заявление о приеме, проработала еще неделю под присмотром хозяйки заведения Федоровой О.Н. много девочек приходило , но никто больше дня там не сидел. Она не дает нормально работать, торопит, как бы народ не разбежался, потом ругает за опечатки, денежки собирает сама и сдачу сдает, но недостача на тебе. Подробнее>>