Отзыв сотрудника Алиса о компании Лабораторная техника/Лабтех

Алиса:

Хорошие специалисты

Только денег сотрудникам не платят(

19.02.2021
Лабораторная техника/Лабтех

Очень странный специалист по персоналу Татьяна. Видимо в компанию на самом деле никто не требуется,т.к. вакансия висит по пол года. Отказалась у них работать,т.к. не хотят оформлять с 1 дня. Просят якобы несколько дней поработать без оформления,чтобы присмотреться друг к другу. Пусть ищут других идиотов! Подробнее>>

06.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Лабораторная техника/Лабтех

Сотрудничал с компанией Лабтех по вопросу закупки мебели для нашей лаборатории. Нас интересовала импортная лабораторная мебель. При обсуждении заказа меня консультировал специалист по данному оборудованию, отлично разбирающийся в лабораторное мебели данного производителя. А монтаж осуществлял сертифицированный инженер компании Лабтех.

14.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Лабораторная техника/Лабтех

Мы давно искали подходящую мебель для нашей лаборатории. Нам нужна была мебель строго определенного размера, прочная, долговечная и, естественно, недорогая. Лабтех, в этом смысле, мне показался одним из подходящих поставщиков лабораторной мебели. Я нашла их сайт в интернете (labteh.com), сначала посмотрела весь сайт. В принципе на сайте есть огромный выбор мебели от разных производителей и по разным ценам. Выбор огромный. Пригляделась к бюджетной мебели марки Лабтех. Выбрала, сделала заказ на сайте Лабтех. Мне в этот же день выставили счет. Мебели не было в наличии из-за нестандартных размеров. Вскоре мне перезвонил