12.12.2019 | положительный отзыв
Техника плюс, Техника успеха, Техника +, Партнер, Техника кино, Партнер, Технолайт +

Людей в расчет не принимают. Совершенно не выдерживают обещания данные на собеседовании. Мне повезло - до оформления так и не дошло. Все разговоры на собеседованиях - враньё! Задайте им вопрос про отзывы - надуют щеки и обидятся. В офисе стоит атмосфера соковыжималки. Все положительные отзывы - сами о себе и пишут! За 15 минут общения понимаешь кто "королева", кто "кардинал" Подробнее>>

16.12.2019

Россия, Санкт-Петербург

07.05.2017
Техника плюс, Техника+ , Техника кино, Партнер, Техника успеха

Я работала в группе компаний "Техника +" в начале 2017 года. В группу "Техника+" входит несколько юр.лиц, среди которых "Техника плюс", "Техника Кино", "Техника успеха", "Партнер" и много других, то появляющихся, то исчезающих изо дня в день. В компанию я пришла по объявлению, опубликованному на сайте SuperJob, аналогичное объявление было и на сайте HeadHunter. На собеседовании мне подтвердили зарплату, соответствующую той, что отражалась в объявлениях на указанных сайтах, было так же обещано ежемесячное повышение зарплаты по итогам моей работы. В "Техника +" я занимала должность руководителя отдела PR и рекламы, имея большой опыт работы в этом направлении. В моем портфолио Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Лабтех

Компания ООО "Лабтех"  - это производитель и официальный дилер большинства заводов изготовителей медицинского и лабораторного оборудования, медицинских изделий, лабораторной и медицинской мебели, лабораторной техники, лабораторной посуды России, Германии, Японии, Чехии, Франции, Италии, Великобритании, Испании.На протяжении более 5 лет занимается комплексным оснащением лабораторий самых различных отраслей и занимает одно из ведущих место на рынке лабораторного и медицинского оборудования. Политика комании "Лабтех" Подробнее>>

Посмотреть комментарии

06.03.2018 | положительный отзыв
Бир техника отзыв Beer Technology и Beertex (Бир Техника) РАЗНЫЕ КОМПАНИИ

Добрый день, уважаемые посетители форума! От лица компании "Beer Technology" и от себя лично официально заявляю: компания "Beer Technology" (beer-technology.com) никакого отношения к компании "Beer Техника" (другое название "БирТехника" (birtex.su)) НЕ ИМЕЕТ! ЭТО ДВЕ СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ КОМПАНИИ! Данное утверждение можно проверить, сравнив реквизиты компаний, о которых идет речь (с реквизитами компании "Beer Technology" можно ознакомиться на сайте компании), а также, проанализировав виды деятельности Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Техника плюс, Техника +

Тяжелая и непорядочная организация, в которой не советую испытательный срок даже проходить. Владельцы организации евреи, жадные, экономящие на всем, поэтому трудовой кодекс нарушается в полном объеме. Текучка колоссальная. Используют потенциал людей, увольняют одним днем унизительно и подло. В среднем держат человека 1-2 месяца, потом берут нового. На одну должность может от 10-15 человек в год проходить. Людей не трудоустраивают до 6 Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
АБВ-Техника - Абв техника меня абсолютно разочаровала

АБВ техника меня абсолютно разочаровала. Жутко дурят нас, покупателей. Красиво рекламируют. Я купила телевизор и получила карточку. Зря надеялась на скидки. В конце 2008 года при покупке холодильника, мало того что я заплатила 80 гривен за доставку, это в 10 минутах езды от ул.Драйзера, 21, так мне очень скромно заявили, что на холодильник скидки нет! Подробнее>>

29.01.2024 | отрицательный отзыв
Лабораторная служба Хеликс

Руководство все контролирует буквально до каждой мелочи. С одной стороны, не будет ошибок. Это плюс для тех, кто начинает карьеру, тебя точно направят в нужном направлении. С другой стороны — доходит до абсурда, когда не обладая хард скиллами в определенной области, принимаются иногда не квалифицированные решения, игнорируя мнения компетентных специалистов. Многие проекты буксуют из за недоверия к своим сотрудникам, некорректного понимания, как работает тот или иной инструмент, и долгого согласования. Проблема с kpi действительно есть. Они привязаны к амбициозным целям, не учитывают сезонность, показатели либо одни и те же из ...
Хеликс — это действительно крупная компания, известная на рынке, отличный опыт и строчка в резюме. Судить по всем отзывам на подобных порталах будет не совсем корректно. Ситуация может меняться от отдела к отделу, от подразделения к подразделению. В компании есть много хороших, перспективных проектов, над которыми интересно работать. А еще есть классные, грамотные специалисты, у которых можно многому научиться. Если ты линейный специалист или руководитель отдела или группы, после Хеликс очень легко найти работу в любые крупные и известные компании. Это некий трамплин или тренировка перед большой карьерой. Мне Хеликс ...

19.12.2023 | отрицательный отзыв
Лабораторная служба Хеликс

Белая зарплата(как пишут в некоторых отзывах) состоит из двух частей (оклад kpi), в котором кпэ выплачивается не всегда, иногда не полностью, и некоторым коллегам ежемесячно приходилось доказывать, что они выполнили все показатели кпэ. Важный нюанс: показатели кпэ могут пересматривать бесконечно, и задним числом. То есть сегодня ты их выполнил, а завтра тебе сказали, что их поменяли задним числом и ты их не выполнил. И просто не получишь часть зарплаты. Оклады в компании маленькие, совершенно не соответствуют рынку. Еще существенный нюанс: кпэ выплачивается в конце след. Месяца (например за декабрь кпэ ...
Удобное местоположение (м.Петроградская), возможность удаленной работы по согласованию с руководством, наличие кухни, где можно поесть, корпоративные скидки, мероприятия в компании

02.11.2023 | отрицательный отзыв
Лабораторная служба Хеликс

надменая директорша по персоналу Агеева с ее хамским отношениям к сотрудникам ,пряники за выслугу лет ,которые можно получить только если отроботал год в компании ,при этом на получение этих пряников влияет кпи ,который недостигается ни в одном из отделов в полном размере... неадекватные задачи с неадекватными сроками ,половина руководителей на своих должностях только потому что дружат с директором ,все пытаются [censored] друг другу и спихнуть ответственность... при этом еще и регулярные переработки ,которые не оплачиваються ,и зп ниже рынка.
рядом с метро ,скидки на анализы ,белая зп