22.11.2014 | отрицательный отзыв
ИнфоТехноАудит отзыв сотрудника органы

Полный бардак в руководстве, в высшей степени лицемерие и откровенное хамство руководителей организации, пренебрежение сотрудниками, абсолютная профессиональная некомпетентность руководства. Черная зарплата, выдается в конвертах, отсутствие оплаты больничного, уклонение от уплаты налогов, незаконное возмещение НДС из бюджета, подкуп чиновников из надзорных органов, - словом, полный букет финансовых преступлений. Есть поле для деятельности правоохранительных органов. При увольнении например, можно в легкую не получить расчет за свою трудовую деятельность. А не так давно, это самое бестолковое руководство решило работать от имени новой организации, так как у их старой фирмы видите-ли, закончилась купленная лицензия на аудиторскую деятельность. А законным способом получить лицензию они не Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Органы опеки и попечительства Каменецкого райисполкома»

Основное название: Органы опеки и попечительства Каменецкого райисполкома Другие названия: Органы опеки Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Беларусь Адрес: г. Каменец Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 3 - 0 = +3 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Органы опеки г Агидель Башкортостан - Грубость и хамство

Работник опеки нашего города откровенно хамит посетителям, грубит, с ней невозможно разговаривать, Сегодня просто довела меня до мелкой дрожи Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Органы Опеки и попечительства г.Кемерово - Беззаконие Органов Опеки и попечительства

Здравствуйте,у меня огромная просьба о помощи!Я Мазур Сергей Валерьевич 09.03.1982 г.р проживаю г.Норильск Красноярского края ул.Талнахская д.17 кв.32 с супругой и двумя моими несовершеннолетними детьми 2года и 7лет.Моя родная сестра Мазур Анастасия Валерьевна проживающая в г.Кемерово была зверски избита своим сожителем до летального исхода.умерла 17.08.2014.У неё остались двое несовершеннолетних детей без опеки и попечительства Мазур Денис Николаевич 17.03.2005 и Мазур Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Социальные службы - Ребенок умирает, органы бездействуют

19 октября 2014 года. Я увидел страшную картину ребенок возраста около 4 лет весом не более 6 кг . одни кости . черные синяки под глазами, изодранное в кровь лицо, его держала за руку алкоголичка и просила купить ребенку еду, которую она тут же сама съедала. Ребенок еле говорил слово ням ням пожалуйста ням ням. Руки и губы посиневшие .Как Подробнее>>

02.08.2015 | положительный отзыв
Органы опеки и попечительства киселевска - Помогите разобраться в правильности решения

Уважаемые работники опеки и попечительства, пишет вам бабушка своих внучек Васильева Любовь Михайловна.12, 03, 1961 г.р тел.89089435424 ул.Гайдара 53 Наш сын-Васильев Максим Викторович 17 июля 1979 г.р является инвалидом 2 гр.3 ст. в связи с производственной травмой с 2003 года.В это время его жена умерла и детей передали в детский дом.Девочкам было 4 и 6 лет.У сына диагноз (раздвоение личности, Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Травмпункт на лебедянской - Здравоохранительные органы

Здравствуйте! 29 мая 2014г. Хотела обратиться в травмпункт с сильной болью в боку, дверь оказалась заперта и звонок видимо не работал, или просто не хотели открывать, сходила к основному выходу поликлиники, как ожидала было закрыто, вернулась опять к дверям травмпункта с вывеской " круглосуточно", очередные попытки не помогли. Стояла минут 20. Позвонила в травмпункт, где хамским, запыхавшимся голосом ответили, что Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Сыктывкархлеб - И где наши проверяющие органы??

Стыд и срам Сыктывкархлебу кого вы принимаете на работу??!!! На рынке "Орбита" в хлебном отделе работают продавцы от которых ужасно пахнет, другие работают без головного убора и трясут волосами над хлебом, ни каких санитарных требований не соблюдается. И где наши проверяющие органы?? Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Тц "наташа" - Почему хозяева магазинов и проверяющие органы не следят за состоянием помещений как должно?

Пожар в торговом центре Наташа произошел ночью в Эжве. У моей родственницы там была торговая точка. Причина пожара устанавливается, возможно, проводка виновата. До какой поры у нас будут гореть бары, торговые центры и пр??? Почему хозяева магазинов и проверяющие органы не следят за состоянием помещений как должно? Слава Богу, что обошлось без человеческих жертв, но владельцы торговых мест понесли большие Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Судебные органы рк - Незаконно, нелегально, неоформленно находился под стражей

С 06.10.05 г. по 10.10.11.г. незаконно, нелегально, неоформленно находился под стражей.Все письма, жалобы перехватывались, ответы фабриковались. И все это для того, что бы скрыть незаконное судебное решение от 2000 года, по статье 130 УК РФ.Оскорбление личности часть 1.При аресте мне было предложенно написать явку с повинной по любому уголовному делу, которое я выдумаю.В противном случае пообещали дать максимальный срок .С Подробнее>>