05.05.2019
Отзыв сотрудника Automob о компании ГК "Уникум"

По опыту уже никаких достоинств, платили почти вовремя. Директор Теребенин А.С. Совсем на все наплевал, поэтому и сотрудники плюют, потом приходят недовольные клиенты а ты это все выслушиваешь. Подробнее>>

02.06.2021 | отрицательный отзыв
20.08.2023
Отзыв сотрудника Тимофей Ломанов о компании ГК "Уникум"

Эта должность предложила мне не только стабильную работу, но и возможность личного роста. Дружный коллектив и современные условия труда могу однозначно похвалить. Подробнее>>

08.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Секрет о компании ГК "Уникум"

хороший коллектив ( линейные сотрудники) Подробнее>>

21.05.2021 | отрицательный отзыв
16.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег Викторович о компании ГК "Уникум"

Здесь хорошо работать, много узнаешь, с разными машинами работаешь. Коллеги помогают, если что не понятно. Встречи с производителем и обучение у них было интересным. Есть парковка и место, где можно перекусить. Подробнее>>

24.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад Салимов о компании ГК "Уникум"

Тут всегда есть, чем заняться, не скучно. Обучение в Москве помогло мне стать лучше в своей работе. Плюс есть скидки для сотрудников и подарки для детей на Новый год - здорово, что думают о семье. Подробнее>>

09.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Костя Мыльцев о компании Уникум Плюс

Работаю первый год. Платят ЗП стабильно, коллектив дружелюбный, готовы всегда помочь в случае какого либо вопроса. Работа достаточно разнообразная, приходится общаться с людьми разного уровня. Для сотрудников существуют различные скидки, что также здорово.
Корпоративное обучение, побольше корпоративных мероприятий.

02.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арсений Киряков о компании Уникум Плюс

Компания стабильная и успешно развивается, появляются новые марки автомобилей. Ценят сотрудников, предоставляют официальное трудоустройство и соблюдают законодательство. Есть возможность расти профессионально. ЗП платят стабильно и во время, еще задержек не было. Проводят интересные корпоративные мероприятия для сплочения коллектива (конкурсы рисунков детских, конкурсы для сотрудников по хобби (рисование, вышивка, кулинария), конкурсы для мужчин на силовую нагрузку, на внимательность и эрудицию, не соскучиться!
Участвовать в обсуждении по системам штрафов и премировании вместе с сотрудниками. Хотелось бы мнение сотрудников тоже чтобы учитывалось.

02.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вова Семенищев о компании ГК "Уникум"

Эта позиция дала мне возможность работать над сложными и интересными задачами. Я научился работать с различными системами автомобилей и участвовал в агрегатных ремонтах. Подарки детям к Новому году удивили, молодцы Подробнее>>