02.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Клинико-диагностические лаборатории СИТИЛАБ

Добрый день! Появилось огромное желание написать во все инстанции по поводу работы франшизного отдела СитиЛаб. А именно сотрудника Дениса Скрябина. Было огромное желание открыть офис Ситилаб по франшизе в г.Серпухове, но сотрудник Денис Скрябин полностью его уничтожил, создав очень неприятное представление о компании и о специалистах работающих в ней. Суть жалобы: после первого общения по телефону, Денис отвечал мягко говоря с неохотой, присылайте, посмотрим, рассмотрим и тп. Ничего по существу вытащить из него нельзя было, потом таки удалось добиться документации по открытию офиса, подбору помещения. После ознакомления с документацией, уточнили возможность открытия офиса в г. Серпухове, нам ясно дали понять Подробнее>>

17.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Клинико-диагностические лаборатории СИТИЛАБ

В СИТИЛАБЕ работают одни воры. В компании воруют все, начиная от медсестер и заканчивая начальниками. Что там творится, в двух словах не опишись. На реагентах экономят, чтобы украсть побольше, на перчатках тоже экономят и так везде и всюду. Какое качество услуг, догадайтесь сами! Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Федеральная сеть СИТИЛАБ отзыв сотрудника Nirka

Отсутствует какой-либо контроль со стороны руководства. Походу горячая линия существует только для галочки, жалобы туда ничего за собой не влекут. Грустно, что слова не соответствуют делам! Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
КЛИНИКА ДИАГНОСТИЧЕСКОЙ ЛАБОРАТОРИИ СИТИЛАБ ООО отзыв сотрудника Nirka

Клиника нормальна, но в результатах накосячили. Мне отдали не те, пришлось вернуться и поменять. Ушлом много времени в пустую... Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Федеральная сеть СИТИЛАБ отзыв сотрудника Koshka

Уволилась из этой лаборатории из-за задержек с заработной платы, которые носили регулярный характер. Даже обращение некоторых сотрудников в трудовую инспекцию, никак не повлияло на руководство клиники! Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Федеральная сеть СИТИЛАБ отзыв сотрудника natashka1971

Компания занимается медицинскими анализами, поработала у них, впечатление негативное, свои слова там никто не выполняют, обещают одно, а платят совсем другие деньги. Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Клинико-диагностические лаборатории СИТИЛАБ

Хочу поделиться впечатлением об УЖАСНЕЙШЕЙ клинике(если её можно так назвать) #Ситилаб#в#Новом#Уренгое!!! В конце мая 2015 года я обратилась туда, где мне взяли анализы и через несколько дней ознакомили меня с ними. Согласно результата анализов у меня выявили очень нехорошую болячку. Но у меня закрались сомнения по поводу диагноза и я обратилась в другие клиники города в том числе и в Городскую больницу МУЗ ЦГБ Нового Уренгоя, где сдала повторно те же анализы что и в Ситилаб. И мои опасения оправдались. НИ ОДНА ИЗ КЛИНИК В ТОМ ЧИСЛЕ И ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА НИЧЕГО У МЕНЯ НЕ ОБНАРУЖИЛА!!! Хочу добавить что за анализы Подробнее>>

26.10.2022
ООО "Ситисофт" (СитиЛаб) - негативный отзыв

За 6 месяцев работы сменилось 3 ИТ-руководителя. Постоянная управленческая чехорда во главе с директором (она же по совместительству специалист по охране труда, а также менеджер по кадрам) Станкевич Ольгой Владимировной. В марте 2022 г. устраивался на дистанционную работу системным аналитиком в отдел фронтэнд систем (по перспективным проектам развития своей МИС). Оформили сначала по ГПХ (что уже, в принципе, является нарушением). Подробнее>>