Федеральная сеть СИТИЛАБ отзыв сотрудника Nirka

Отсутствует какой-либо контроль со стороны руководства. Походу горячая линия существует только для галочки, жалобы туда ничего за собой не влекут. Грустно, что слова не соответствуют делам!

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Федеральная сеть СИТИЛАБ отзыв сотрудника natashka1971

Компания занимается медицинскими анализами, поработала у них, впечатление негативное, свои слова там никто не выполняют, обещают одно, а платят совсем другие деньги. Подробнее>>

28.08.2015 | положительный отзыв
Федеральная сеть СИТИЛАБ отзыв сотрудника Lukeria

Очень дорогая клиника. При таких ценах не должно быть никаких проблем с качеством, однако в Ситилабе таких проблем хватает, персонал весь как на подбор очень грубый! Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Федеральная сеть СИТИЛАБ отзыв сотрудника Koshka

Уволилась из этой лаборатории из-за задержек с заработной платы, которые носили регулярный характер. Даже обращение некоторых сотрудников в трудовую инспекцию, никак не повлияло на руководство клиники! Подробнее>>

20.10.2015 | положительный отзыв
Федеральная сеть СИТИЛАБ отзыв сотрудника baby_665

Не так давно возникла необходимость сдать полный анализ крови в связи с подозрением на заболевание.Не стану уточнять, что именно необходимо было узнать при помощи анализа. Так вот, нужно было обратиться лабораторию, чтобы провести анализ и узнать его результат. Выбор пал на федеральную сеть СИТИЛАБ. И вот что могу сказать: мне там понравилось. Меня поразил не только широкий ассортимент предлагаемых исследований, но и приемлемые цены. Дороговато, конечно, но все же терпимо. Кроме того, лаборатория очень хорошо себя зарекомендовала, проводя различные акции и скидки для клиентов. Также необходимо отметить и тока, как вежливо общается с вами персонал больницы. Здесь никого не интетесует, Подробнее>>