КЛИНИКА ДИАГНОСТИЧЕСКОЙ ЛАБОРАТОРИИ СИТИЛАБ ООО отзыв сотрудника Nirka

Клиника нормальна, но в результатах накосячили. Мне отдали не те, пришлось вернуться и поменять. Ушлом много времени в пустую...

09.12.2021 | положительный отзыв
Клиника диагностической косметологии Medical Space - положительный отзыв

Татьяна:
Прошла курс биоревитализации и ботулинотерапии, лицо просто не узнать, помолодела, по словам окружающих, на 8-10 лет. Обращайтесь, в клинике грамотные врачи, к каждому пациенту подход индивидуальный.

18.02.2018
Отзыв : оформление диагностической карты теосмотра

Здраствуйте,на днях пока я был на даче у меня закончилась страховка ОСАГО на моем автомобиле Фольксваген гольф 4. Пошел в страховую в рай центре оформить полис,там сказали что нужно пройти техосмотр-без него страховку не делают,машина не новая а ехать ближайшей станции техосмотра 80 км.Решил поискать в интернете что говорят на эту тему,нашел сайт тех-онлайн.ру на котором  делают техосмотр онлайн через интернет.Сначала подумал утка но подкупило то что сначала они делают потом ты платишь после проверке.Отправил заявку через 5 мин на почту пришел номер ЕАИСТО- я его проверил через интернет в базе есть не обманули.После чего оплатил прям на сайте станции

Россия, Аромашево, ленинский пр 100/2/385

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Клинико-диагностические лаборатории СИТИЛАБ

В Санкт Петербурге в центре на Радищева17, 27.04.18. был не отправлен в лабораторию и уничтожен по прихотиадминистратора, анализ крови моей дочери, который она сдавала по направлению из поликлиники,а также не выполнен еще один оплаченный анализ клиники крови,при этом мне не вернули ни направление, (спрашивается почему(?) ведь услуга не оказана?) ни пока еще оплату(ибо праздники 1 мая).Так как меня не уведомили о том что анализ утилизирован,(узнала у менеджера ситилаб по телефону поддержки клиентов в бесполезном ожидании смс о результате)поразило самоуправство и ложь администратора данного центра, которая одной рукой выбрасывая очень важный для нас анализ, другой держала телефонную трубку, в которую

Россия, Дмитров, Ленина

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Клинико-диагностические лаборатории СИТИЛАБ

Хочу поделиться впечатлением об УЖАСНЕЙШЕЙ клинике(если её можно так назвать) #Ситилаб#в#Новом#Уренгое!!! В конце мая 2015 года я обратилась туда, где мне взяли анализы и через несколько дней ознакомили меня с ними. Согласно результата анализов у меня выявили очень нехорошую болячку. Но у меня закрались сомнения по поводу диагноза и я обратилась в другие клиники города в том числе и в Городскую больницу МУЗ ЦГБ Нового Уренгоя, где сдала повторно те же анализы что и в Ситилаб. И мои опасения оправдались. НИ ОДНА ИЗ КЛИНИК В ТОМ ЧИСЛЕ И ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА НИЧЕГО У МЕНЯ НЕ ОБНАРУЖИЛА!!! Хочу добавить что за анализы Подробнее>>

02.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Клинико-диагностические лаборатории СИТИЛАБ

Добрый день! Появилось огромное желание написать во все инстанции по поводу работы франшизного отдела СитиЛаб. А именно сотрудника Дениса Скрябина. Было огромное желание открыть офис Ситилаб по франшизе в г.Серпухове, но сотрудник Денис Скрябин полностью его уничтожил, создав очень неприятное представление о компании и о специалистах работающих в ней. Суть жалобы: после первого общения по телефону, Денис отвечал мягко говоря с неохотой, присылайте, посмотрим, рассмотрим и тп. Ничего по существу вытащить из него нельзя было, потом таки удалось добиться документации по открытию офиса, подбору помещения. После ознакомления с документацией, уточнили возможность открытия офиса в г. Серпухове, нам ясно дали понять Подробнее>>

17.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Клинико-диагностические лаборатории СИТИЛАБ

В СИТИЛАБЕ работают одни воры. В компании воруют все, начиная от медсестер и заканчивая начальниками. Что там творится, в двух словах не опишись. На реагентах экономят, чтобы украсть побольше, на перчатках тоже экономят и так везде и всюду. Какое качество услуг, догадайтесь сами! Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
Ситилаб - Медсестра клиники ситилаб

Медсестра в клинике - это что-то. При заборе крови вспорола вену так, что кровь потекла не в шприц, а мимо по руке. Адски больно. Такого не было даже в самых затрапезных бесплатных поликлиниках. В итоге на руке огромный синяк и царапина. И все это за мои же деньги. Подробнее>>

21.09.2016 | положительный отзыв
АМД ЛАБОРАТОРИИ - Понравилась клиника и врач

Обратилась в клинику на Гиляровского, чтобы вылечить себорейный дерматит. Была направлена на ряд анализов, после этого доктор Ежова Марина Николаевна подобрала мне щадящие препараты для лечения этой заразы. Лечение длилось несколько месяцев, после чего начались улучшения, а после почти полное излечение! Я очень довольна работой доктора и клиникой? и рекомендую всем, конечно же. Спасибо!

Москва, Фили-Давыдково, Ватутина улица, 18

17.02.2024 | отрицательный отзыв
Лаборатории KDL

Ужасная управляющая мо Казань, которая перекрывает все плюсы. Хамит, грубит, принижает и унижает сотрудника, все от нее плачут. Елена Олеговна просто агрессор! Манера общения у нее, как у продавца универсама при ссср во времена деффецита она царь и бог, что хочу то творю. Нет должного обучение, быстро ставят в смену, потом тебя же еще и виноватым оставляют что ты чего то не знаешь. Нет должного обучения, презентаций, рутин, все бегом, бегом, на коленках. В компании нет командного духа, поддержки, не дают адаптироваться, каждый сам за себя, лишь бы мне сегодня ...
Все прекрасно и зп, и офисы, и работа не скучная, чай, форма все предоставляется, скидка сотрулникам 50%, возможность подработки. Если бы не управляющая, 100%бы рекомендовала.

12.12.2023 | отрицательный отзыв
Лаборатории KDL

Сотрудник [В.] это отзыв от заместителя управляющей либо от самой управляющей [О.] которые уже даже вот напрямую оскорбляют бывших сотрудников, и не удивляйтесь, что это могут сделать и с вами))) сначала «выйдите пожалуйста на доп смены» а потом тебе кидают *овно в лицо)) и да, товарищи, больные на голову именно вы, так как от вас бегут сотрудники, которых вы не цените и вам плевать на то, кто у вас работает. Повторюсь, можете прочитать мой отзыв ниже, бегите оттуда И никогда не слушайте то, что при собеседовании вам будут лить В ...