13.11.2014
Издательство книг "Ридерз Дайджест" - Маркетинг или обман?

Завышенные цены, промывание мозгов акциями и дорогими подарками, не всегда заявленное наполнение несёт реальную пользу и соответствует ожиданиям. Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Ридерз - дайджест - Навязчивость

Госпожа Егорова.С! Вы уже с вашей конторой рога и копыта ! меня достали со своей макулатурой. Я ничего у вас покупать не буду и книжки я не читаю, разводите лохов! Этот лохотрон уже бородатый. Всё бывай! Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Ридерз дайджест - Вымогательство

Самая подлая компания Ридердз Дайджест, пробует и меня шантажировать через своё предприятие Кредитэкспресс -Р, через киоски печати распростроняли конверты Р.Д. где придлогалось в подарок Атлас России, через 4 месяца пришло письмо о том, что я не оплатил данный атлас, т.к. я с этой организацией имел дело и раньше и они несколько раз меня кинули предложил им приехать и забрать свой Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Тд "ридерз - дайджест" - Мошенничество

навязывают незаказанную продукцию, цены выше магазинных до 4 раз Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Ридерз дайджест - Обман

Уважаемые сотрудники компании РД! Я, Макарова Алла Евгеньевна, заявляю Вам - никаких дисков, за которые я якобы должна почти 800 рублей, не получала!!! Прекратите рассылку в мой адрес! Соберу стопу писем от Вас и подам в суд как на лохотрон, к производству обязаны принять, реквизиты Ваши есть! Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Зао "издательский дом ридерс дайджест - Требование новой оплаты за оплаченный товар

Я, Немчик Александра Михайловна, в 2007 году заказала комплект из 2-х лазерных дисков "Музыка для ВАС" стоимостью 849 рублей в компании ЗАО "Издательский Дом Ридерз Дайджест". Оплату произвела вовремя через отделение Сбербанка России по адресу: Новосибирск, ул. Д.Ковальчук 75. В дальнейшем никаких предензий от ЗАО "Издательский Дом Ридерз Дайджест" не поступало. В 2009 году по какой-то ошибке ЗАО "Издательский Дом Подробнее>>

17.10.2015 | положительный отзыв
Издательский Дом Ридерз Джаджест - Взыскание долга по договору об оказании услуг № 04271327270

Удивляет безмерно, что через пять лет обнаружили какой-то фиктивный заказ и ни с того, ни с сего присвоили его мне. Я таких книг в глаза не видел, а меня пытаются принудить к оплате. Подробнее>>

06.01.2019
ООО Издательский Дом Сократ, ООО Издательство Сократ, ООО Издательский Дом Первоград

Все эти фирмы одного поля ягоды.Кидалово во всех смыслах,как сотрудников так и партнеров.Никому ни за что не платят, только обещают.Директор Мороз Андрей Альбертович и его сын Александр не любят платить зарплату сотрудникам и налоги тоже,потому и не оформляют официально. Лжецы и лицемеры,н непорядочные и жадные.Не поддавайтесь на их ложь! Подробнее>>

08.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании «Дайджест инноваций»

Многовато то пафоса для вполне обычного интернет магазина. Человек проводящий собеседование - чистой воды напыщенный павлин, пафос и надменность к соискателю в принципе не скрывается. Совершенно идиотские вопросы про: почему хотите работать менеджером, хотя до этого всю жизнь им работал. Такие вопросы отбивают всякое желание далее везти диалог. Короче меняйте такого человека, он портит все впечатление о вашей фирме.

02.09.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Дайджест book

Дамы и господа, не тратьте время на переписку с этим адресом, а главное, не высылайте на этот ко
Не указаны ... Подробнее>>