28.08.2023 | отрицательный отзыв
«НИАРМЕДИК»

З/п поступает вовремя, без задержек, что и должно быть и норме. Подробнее>>

07.06.2022
АО "Национальный Медицинский Сервис" (сеть клиник Ниармедик Ваш доктор рядом) - негативный отзыв

Указанной компанией руководит группа некомпетентных менеджеров. Принцип компании: "все пациенты тупые, их легко можно развести на деньги", вся система строится именно на этом принципе. Руководство далеко от реальной практической лечебной работы, зачастую, даже не понимают элементарных вещей. Как могут такие люди именовать себя: главный врач, зам.главного врача??? Генеральный директор Коломенцева полная идиотка, вокруг себя собрала такую же команду. Разговаривая с Подробнее>>

07.09.2020
Ниармедик плюс

1) Зарплата маленькая, это факт. Если вы работаете меньше нормы, то она становится в гораздо меньше, так как расчет премиальный части идёт через умножение на коэффициент. В общем, если вы рассчитываете что ваша зарплата будет как то поддаваться законам математики (сумма деланная на количество дней и умноженное на количество отработанных дней), то не рассчитывайте. 2) Переработки не оплачиваются (по нормативу 3 работника, а Вас работает 2, никто доплачивать за то, что Вы на рабочем месте выполняете должностные Подробнее>>

14.12.2019
Ниармедик-Фарма

Не рекомендую связываться с данной компанией людей уважающих себя как специалистов!Кругом кумовство и землячество. Михайличенко все это покрывает и считает нормой рабочего процесса.На самом деле-он уже отработал свое и время пришло для новой, свежей крови) Нужен директор способный разбираться в ситуациях по факту,а не этот старый лентяй которого все устраивает!В начальниках отделов сидят абсолютно безграмотные люди не способные адекватно реагировать Подробнее>>

03.12.2019
Ниармедик-Фарма

Пристебайская компания-одни очколизы! Вместо гендиректоров управляют ушлепковы которые считают себя очень умными-на самом деле недалекие и необразованные люди! Чего стоит только производственный участок-сидит тупая баба и пытается рулить процессом изготовления таблеток,смысл которых даже не понимает! А дебильноватый нач.участка(Цыбулько с.п.) даже не присутствует при этом и не хочет участвовать из-за своей умственной отсталости и лени).Гендиректору давно плевать на то что происходит--лишь

Россия, Обнинск

31.03.2014

Гость:
ВСТУПЛЕНИЕ В 2012 году я оформил договор на обслуживание в сети клиник «НИАРМФЕДИК» стоимостью около 36.000 рублей. Который включал в себя ряд бесплатных медицинских услуг в течении года. МАНУАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ В основном обслуживался на Беляево в принципе там не плохо, но когда возникли проблемы со спиной, меня направили на мануальную терапию спины, по договору положено 5 бесплатных сеансов. Около 3 месяцев я пытался записаться в НИАРМЕДИК на Китай-Городе, но безрезультатно – врач настолько загружен, что запись очень плотная. Я представлял себе огромные очереди, и толпы народа в ожидании сеанса, однако… После того, как мое терпенье закончилось, я начал цитировать выдержки из договора неисполнение которого сулило расторжением договора с моей стороны, свершилось чудо, и меня наконец-то записали к мануальному терапевту. Подойдя к клинике я увидел 2 метровое туловище в белом халате, курящее сигарету в 15 метрах от входа в клинику. Вошел в клинику, зарегистрировался, пошел к мануальному терапевту, не обнаружил ни одной живой души у двери терапевта. Туловище, которое я увидел на улице звали Ковшук Александр Александрович - это и был мой врач. Около 15 минут!!! Он записывал на ноутбуке данные обо мне в компьютер. Затем начался сеанс мануальной терапии. Что он делал, я говорить не

29.08.2014 | положительный отзыв

Жанна Липницкая:
В одно прекрасное утро, вернувшись домой после пикника, я проснулась, а глаза открыть не смогла. Они опухли и слепились гноем. За одну ночь. Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать. До этого в жизни глаза не болели, очки не ношу, зрение со школьных времен не проверяла. Ближайшей клиникой, где в этот день принимал офтальмолог - была Ниармедик на Маросейке. Поехали. Врач Аветисова К.А. не удивилась - картина для нее была типичной. Я заработала острый коньюктивит, элементарно от грязных рук. Она мне сделала несколько процедур прямо в процедурной. Выписала капельки, на следующее утро было уже гораздо легче. Сам врач понравилась, приятная женщина, профессионал. Клиника - тоже современная, ухоженная.

04.10.2014 | положительный отзыв

svetaolegovna:
А у меня в Женской консультации вышла неприятная история, которая навсегда заставила забыть уда дорогу. Я чуть не лишилась своего малыша, только потому что врач вместо плода сказала что у меня полипы. Ага, полип.. В Ниармедике нормально сделали УЗИ, сказали ,что у меня правильно развивающаяся беременность, сказали что плодное яйцо правильной формы и соответствует сроку. Естественно я осталась у врача в Ниармедике, потому что очень хотела малыша и сейчас нам уже 18 неделек. Подумать даже страшно, что врач в ЖК отправляла меня удалять полип.(((

12.05.2015 | положительный отзыв

Dariya:
Я как вспомню что у нас в женской консультации твориться, в Ниармедике такого ужаса нет, там все как положено. У меня если какие-то проблемы поженски возникают, я в женскую консультация даже и не пытаюсь идти, позвонила на прием к Бикметовой Светлане Николаевне записалась, и все дела, быстро, удобно, а главное качественное и лечение, и прием.

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Клиника Ниармедик

Устроилась на работу в клинику Ниармедик, полный ужас. Как вообще у них кто-то работает. Зарплату не платят, точнее платят, как начальству удобно, захотят вовремя, захотят нет… За все постоянно упрекают, везде штрафуют. Проработала 2 месяца в этом кошмаре, нашла другую работу, где и зарплата вся белая и отношение человеческое. Подробнее>>