Ниармедик-Фарма

Пристебайская компания-одни очколизы! Вместо гендиректоров управляют ушлепковы которые считают себя очень умными-на самом деле недалекие и необразованные люди! Чего стоит только производственный участок-сидит тупая баба и пытается рулить процессом изготовления таблеток,смысл которых даже не понимает! А дебильноватый нач.участка(Цыбулько с.п.) даже не присутствует при этом и не хочет участвовать из-за своей умственной отсталости и лени).Гендиректору давно плевать на то что происходит--лишь бы план делался,а как не важно. Компания утонет в ближайшее время и людям с серьезными намерениями не рекомендую принимать участие в деятельности данной компании!

Россия, Обнинск

14.12.2019
Ниармедик-Фарма

Не рекомендую связываться с данной компанией людей уважающих себя как специалистов!Кругом кумовство и землячество. Михайличенко все это покрывает и считает нормой рабочего процесса.На самом деле-он уже отработал свое и время пришло для новой, свежей крови) Нужен директор способный разбираться в ситуациях по факту,а не этот старый лентяй которого все устраивает!В начальниках отделов сидят абсолютно безграмотные люди не способные адекватно реагировать Подробнее>>