Клиника Ниармедик

Устроилась на работу в клинику Ниармедик, полный ужас. Как вообще у них кто-то работает. Зарплату не платят, точнее платят, как начальству удобно, захотят вовремя, захотят нет… За все постоянно упрекают, везде штрафуют. Проработала 2 месяца в этом кошмаре, нашла другую работу, где и зарплата вся белая и отношение человеческое.

saracin
Поработала там тоже недолго, те же проблемы: нарушают трудовой кодекс. Во-первых, задерживают зарплату, во-вторых, не дают отпуск, в-третьих, не отпускают на больничный с ребенком

10.07.2015 | положительный отзыв
Клиника ниармедик - Больше туда ни ногой!

Недавно была в клинике Ниармедик на приеме у эндокринолога по поводу щитовидной железы. Врач опоздал на 20 минут. Потом он еще 20 минут искал в компьютере мои анализы. Как оказалось, их туда не занесли. Помял пальцами мне щитовидку, посоветовал не загорать и не злоупотреблять сауной. Итог: 1 час потерянного времени и 500 рублей потерянных денег. Больше туда ни ногой! Подробнее>>