22.02.2015 | отрицательный отзыв
ооо новатэк азк

Ужасный работодатель БЕГИТЕ ОТ НЕГО!ЛЮДИ В ЭТОЙ КОМПАНИИ РАБЫ. НАЧАЛЬСТВО СПЛОШНЫЕ ХАМЫ. СОБЛЮДЕНИЕ НОРМ ТРУДА И ОТДЫХА ПО РОССИЙСКОМУ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ ДЛЯ НИХ НЕ ЗАКОН.КЛИЕНТЫ КОТОРЫЕ ТАК ХАМЯТ И ОБЗЫВАЮТ РАБОТНИКОВ. ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ ЭТОГО РУКОВОДСТВА. ОНИ ЗА ЛИТР ПРОДАННОГО ГАЗА УДАВЯТСЯ И САМИ ВТОПЧУТ В ГРЯЗЬ СОТРУДНИКА. ЗА МИЗЕРНУЮ ЗАРПЛАТУ КОТОРУЮ ПОЛУЧАЮТ НА ЗАПРАВКАХ С ЛЮДЕЙ ГОТОВЫ СНЯТЬ ШКУРУ. НОРМЫ ПРОДАЖИ Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "НОВАТЭК-АЗК"

Никогда не связывайтесь с компанией ООО "НОВАТЭК-АЗК" (автозаправочные станции в частности в Челябинской области) -дочернее предприятие ООО "НОВАТЭК". Работодатель-никакой, множество неадекватных руководителей, порой мы сами не знали в подчинении у кого мы работаем, одни начальники, зам на заме сидит , и ни чего не делает, несколько заправочек,кормит три офиса(москва,челябинск,златоуст) у всех зарплаты, умопомрочительные, а у персонала который вкалывает - Подробнее>>

02.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "НОВАТЭК-АЗК"

Я очень рада что свалила из этой грязи. Одно жалко, есть действительно хорошие люди отзывчивые и приветливые. Но не о них. После смены руководства на Челябинское вот это самый кошмар. Такое ощущение что людей набрали из психушки, люди просто не адекватные (оры, крики, мат на мате), возомнили себя пупами земли. До этого Москва была еще сносно, но это одно хамло. Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Новатэк-азк

устраиваясь на работу подписываемся под графикам работать сутки через трое. по факту заставляют работать сутки через двое, еще хуже сутки через сутки не спрашивая согласия работника что нарушает права работника, так как никто это не оплачивает так как положено по кзоту, и по коллективному договору. сверхурочные не оплачивают, переработку не платят.зарплату ни разу не субседировали согласно % инфляции.сейчас в Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО НОВАТЭК-АЗК

Здравствуйте!Работала в НОВАТЭК кассиром,пыталась как могла привлечь клиентов, работала добросовестно, но кассир и оператор для офиса-отбросы общества хотя мы их кормим,лишали незачто премии,которую в принципе и не видели.Первое знакомство с новым менеджером меня привело в шок,все матом и в приказном порядке.За 2012 год за переработку у них накопилось 2млн.руб.,но для офиса это хрень,под новый год офис нашу премию себе премировал.Кому Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Новатэк-АЗК

Отработал почти 3 года, последний год дела все хуже и хуже в конторе... Ребята из Челябинска своими решениями сделали работу в Филиалах невыносимой, распоряжение абсурдные, приказы противоречащие друг-другу, акции не просчитаны экономически. За 2 месяца из офиса ушло 14 состава, все остальные также ходят на собеседования... "Белая" компания фактически уже давно серая, т.к. всеми способами экономят управленческие деньги, начиная от неоплачиваемых Подробнее>>