ООО НОВАТЭК-АЗК

Здравствуйте!Работала в НОВАТЭК кассиром,пыталась как могла привлечь клиентов, работала добросовестно, но кассир и оператор для офиса-отбросы общества хотя мы их кормим,лишали незачто премии,которую в принципе и не видели.Первое знакомство с новым менеджером меня привело в шок,все матом и в приказном порядке.За 2012 год за переработку у них накопилось 2млн.руб.,но для офиса это хрень,под новый год офис нашу премию себе премировал.Кому жаловаться?директора как перчатки меняются.Делали ремонт на АГЗС,УЖАС,лучше бы не делали,все это фальш и очередное отмывание денег,персоналу при 24графике отдыхать приходилось на столе,офису дорого бедненькому людям мебель преобрести.Аннушка-это вообще экземпляр человечества,кто с ней сталкивался тот поймет.Ушла из этой фирмы,уже месяц нервную систему восстанавливаю.В фирме остались практически одни [censored] и слабоумные им рыпаться не вариант,а нормальных людей там по пальцам можно пересчитать.БЕГИТЕ КТО ЕЩЕ В УМЕ! Обидно за простой рабочий люд,офис меняет машины,покупает квартиры,а кассир и оператор от зп до зп пытается протянуть.ГОРИ ЭТА КОНТОРКА СИНИМ ПЛАМЕНЕМ С ЗАПАХОМ ГАЗА! это все равно не избежно судя по набранным офисом "квалифицированным спецам". Еще был случай,отправили парня в командировку,поехал на личном авто в пути попал в ДТП со смертельным исходом,а дома осталась молодая жена с ребенком несколько месяцев отроду,ИТОГ отмазалась фирма,провела командировку задним числом, сказав что он просто ездил по личным делам,мне просто по случаю в руке попалось его дело с экспертизой,волосы встали дыбом.Так что прочитайте,делайте вывод!Кстати еле уволилась,мотали нервы до последнего.Впечатление от этой конторки можно на 10 стандартных листах написать и то мало будет.

Андрей 2015-06-12 12:03:24

Здравствуйте! Организация ООО"НОВАТЭК -АЗК ",во главе с нынешним руководящим составом -г...но! Господа, сначала прочтите комментарии о фирме,людей отработавших на "них" не один год, затем думайте... Добросовестно работал и при прошлой "ДонОренГаз "-на что имелись отличные производственные характеристики, да и не филонил при нынешней, но терпение не может быть безгранично. Все, что выше написано от

Старый работник 2015-01-26 20:22:45

В НОВАТЭКе работать очень плохо. Атмосфера нервная, порядки полувоенные, всегда виноват, весь вопрос степени вины, про свои интересы забудь.Про отпуска и полные выходные забудь. - Это отрицательные стороны. А положительные: Зарплата не высокая, но вовремя и белая. В наше трудное время, приходится терпеть.

Порядочный человек 2014-07-16 22:20:54

Я не являюсь работником данной организации, долго терзали сомнения, но решил написать: мое мнение - Новатэк не самая плохая организация, хорошо там, где нас нет, работать везде надо насовесть! У меня некоторое время работал в НОВАТЭК родственник, постоянно жаловался на условия труда и низкую зп, я слушал и молчал, т.к. сейчас нигде не платят высокую зп тем более "чистую" за низкоквалифицированную

сочувствующий 2014-07-30 21:54:22

Даааа... Грустно, что есть такие компании. У меня мой знакомый работает там, ни одного хорошего слова я от него по работу не услышал. А слышу только про переработки и про беспредел руководства. А тут ещё про наступающий день газовика наслушался...Что якобы организовывают праздник с выгодой для себя, знать бы что это за люди такие, кто так относится к своим работникам...

Праздную ... 2014-09-09 21:56:28

Ура товарищи))) у кого-то праздник действительно удался))) а нам на заправке даже шоколадки не дали))) неужели господа у нас так в азк все плохо?

Я 2014-09-09 22:44:00

А мне дали кусочек торта, не взря три часа с златоуста ехали!!! Жить становится веселее!!!

просто Я 2014-11-14 12:24:18

В прошлом году хоть подарки давали, руководство поздравляло и на день газовика и на новый год! В этом году внимания конечно работягам гораздо меньше, обидно, хотя работы меньше не стало!

Офис 2014-12-11 02:00:51

Да вам на День Газовика всем по 10000т-вычет подарили! И не нужно говорить про мало внимания!

КАССИР 2015-01-19 22:12:28

А ВАС ЧТО, ЭТА ПРЕМИЯ НЕ КОСНУЛАСЬ?ИЛИ ВЫ ЕЁ НА ФОНЕ ВАШЕЙ ЗАРПЛАТЫ НЕ ЗАМЕТИЛИ?МАЛО ТОГО,ЧТО СВОИ ОБЯЗОНОСТИ НА ПЛЕЧИ МАЛООПЛАЧЕВАЕМЫХ КАССИРОВ СКЛАДЫВАЕТЕ,КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ ЗА 7000,ТАК И 10000-ПРЕМИЯ К ЮБЕЛЕЮ ВАМ ПОПЕРЁК СТАЛА.

КАССИР 2015-01-19 23:04:20

А ВООБЩЕ-ТО ЗА ТУ ЭКОНОМИЮ КОТОРУЮ МЫ ДЕЛАЕМ ОФИСУ И МЕНЕДЖЕРАМ НАМ ПОЛОЖЕНА И НЕ ТАКАЯ ПРЕМИЯ...ПЛОТНОСТЬ И ТЕМПЕРАТУРА НИ КОГДА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.И ВСЁ ЭТО ДЕЛАЮТ ТУПОРЫЛЫЕ КАССИРЫ(ТАК ВЫ НАЗЫВАЕТЕ НАС. МЕЖДУ СОБОЙ. В БУХГАЛТЕРИИ)А ВЫ УМНЕНЬКИЕ ПРИНИМАЕТЕ НАШИ ФАЛЬШ-ОТЧЁТЫ.

работник 2014-06-17 17:19:30

Устроили пир во время чумы! Стыдно господа должно быть! И вообще если хотите уволить людей, которые вам деньги зарабатывают в ущерб здоровью - ищите законные методы! Совсем страх потеряли!Проявляйте уважение к стажу работы в организации и возрасту работников!!!

Кассир 2014-06-18 23:57:26

Законные методы? Кто наши права будет отстаивать и продвигать интересы, вы их кадровичку видели? Приехала нас учить, даже что такое трк не знает, ни на один вопрос внятно ответить не может, позорище! Жалко потраченного времени! И такие как она будут о нас думать......думалку сломает!

Кассир 2 2014-07-03 12:44:21

Согласна полностью, жалко абсолютно даром потраченного времени, не мешало бы вначале самой подучиться!

Обучаемый 2014-08-02 17:23:18

Не знаю как в Волгограде учили , а в Челябинске это было шоу "Тупой - еще тупее"!!!! Прошу прощения за грубость! Причем кассиры и операторы были зрителями этого шоу! Смешно!!!

Ростовчанин 2014-08-18 03:29:09

В Ростове такие учения послали на...р, приезжают к нам косяки искать, чтобы Москве показывать как мы хренова работаем, чтобы свои косяки затмить в Челябинске.

Челябинец 2014-08-22 12:47:31

Не!! Смех сквозь слезы! Людиии давайте уже работать а не показушничеством заниматься! Когда будут работников АЗС слушать и слышать а не перед начальством выслуживаться!!! Кстати директор мужик нормальный но окружение...

Семён 2014-11-02 17:01:12

Директор нормальный ,а вот окружение Вы правы производственников начиная с главного инженера в руководстве нет , служба безопасности вообще "тупой и ещё тупее" коммерческой нормальной работы с клиентами нет,клиенты все разбегаются ,так что непонятно куда руководство головного предприятия смотрит ,доверяя управление работой в филиалах опасного преприятия людям с ограниченными умственными способно

кассир 2015-02-12 12:06:15

А я не про Волгоград я про Златоуст))))там учили!

КАССИР 2015-01-19 21:59:00

Надоело видеть вечно озабоченного кадровика по имени Анна...К нам,работающим на АГЗС,ОНА ОТНОСИТСЯ КАК К МУСОРУ.НОВОГДИЕ ПОДАРКИ ЭТО ПРОСТО ХЛАМ.КТО ИСПОЛЬЗОВАЛ ИЗ ПОЗДРАВЛЯЕМЫХ ПЛЕД ПО НАЗНАЧЕНИЮ?ЭТО ЧТО ЗА ТРЯПКА,И КТО ЭТОЙ СТЕКЛОВАТОЙ НАКРЫВАТЬСЯ СОБРАЛСЯ?А КОФЕ?ПРЕДЛАГАЮ - СОБРАТЬ ВЕСЬ ЭТОТ МУСОР И ОТПРАВИТЬ ЕЙ В КАЧЕСТВЕ ПОДАРКА К 8 МАРТА

работник 2015-02-11 11:37:41

в Челябинске тоже дарили пледы из стекловаты, поэтому не думаю, что это именно Анна вам их купила, по всей видимости это идея головного офиса, и вообще не забывайте - кто есть люди подневольные! давайте лучше в офис в челябинск отправим!

КАССИР 2015-01-19 23:13:14

НАМ ОТПУСКА ДАЖЕ НАЧИСЛЯЮТ КАК ДУРАКАМ...МАЛО ТОГО,ЧТО ОТПУСК НАЧИНАЕТСЯ В ВЫХОДНОГО ДНЯ,ТАК И НАЧИСЛЯЮТ ТАКИЕ ОТПУСКНЫЕ,ЧТО ДАЛЕКО НЕ УЕДЕШЬ.А ПЕРЕРАБОТКА В ЭТОМ ГОДУ В ДВА РАЗА МЕНЬШЕ ЧЕМ В ПРОШЛОМ,И ГДЕ ЖЕ ИНДЕКСАЦИЯ?

ОПЕРАТОР 2015-01-22 00:13:57

А СХОДИЛ В ОТПУСК И ПО ГОДОВЫМ ЧАСАМ В МИНУС УШОЛ,НЕПОНЯТНО?

123 2014-04-17 20:37:35

можно спросить куда вы катитесь злобные ничтожные люди стоящие во главе?!

кто везёт, на том и едут!!! 2013-12-23 21:42:50

Сама по себе компания ОАО"НОВАТЭК" самодостаточна и работать в ней престижно. Но не в её "дочке" - ООО"НОВАТЭК-АЗК" . По крайней мере в настоящее время, пока у "руля" стоят бестолковые, завравшиеся и никчемные людишки, которые сами из себя ничего не представляют. Максимум на что они способны так это переложить любую мало-мальскую проблему на подчиненных или, что ещё лучше, на давно покинувших эту

кто везет! 2014-01-14 14:28:11

этот азербайджанский нефтяник не так уж и плох по сравнению с другими руководителями,по крайней мере вникает в каждую проблему и пытается что-то решить! хотя бы не равнодушен к предприятию, как половина сидящих в офисе, если не большая ее часть!

Ты что ль везешь??!!! 2014-02-12 01:12:11

А то и видно как с ним хотят все работать. Людишки то побежали из компании а остальные все в поиске работы, мечтают свалить скорей.

нет 2014-02-26 17:03:21

убегают не из-за него

Ваш клиент 2014-04-14 23:07:34

Кассиры у вас не вежливые, грубые, постоянно хамят, особенно в овощном, как ни приеду ни здравствуйте, ни до свидания, даже не спрашивают, есть у меня карта или нету, не успеваю поднести, а она уже заказ закрыла! Бывали случаи что и чеки отказывались отдавать! Ну и дисциплинка у вас!

оператор 2014-05-06 03:59:22

за эту з.п тебя еще и на...послать целесообразно!!!!

работник 2014-09-13 00:47:21

азербайджанский нефтяник-вор.тупой ишак нехера не соображающий в работе также как и его зам.по эксплуатации

Лариса Владимировна 2013-01-25 11:27:42

Уважаемые господа-бывшие коллеги!Успокойтесь! Не приписывайте мне чужих слов и мнений. Связываться с вами -себе дороже.Вы уже достаточно показали всем на что способны и какими методами "работаете".Так что не скальтесь и не злопыхайте. Работайте пока у вас есть эта работа и пока об вас не вытерли ноги и не вышвырнули на улицу.Опускаясь до оскорблений вы позорите только себя. Это еще раз показывает

Аноним 2013-01-28 18:45:55

На вору и шапка горит!

Бывший работник 2013-02-20 18:29:15

Лариса Владимировна, вы видимо либо главный бухгалтер либо кадровик. Вы сейчас защищаете честь новатэк или себя лично? Что творится в конторе все знают, не ерничайте. Ну для сравнения зарплата кассира 7-9 тыс; оператора 8-11 тыс; менеджера 20-25 тыс; главного бухгалтера филиала 50-70 тыс. была ранее. Про гибель сотрудника, а точнее инженера по промышленной безопасности при совмещении должности и

наблюдатель 2013-02-20 18:51:41

Бывшему работнику! Л.В. больше не работает в НОВАТЭКе. Ее комментарий написан не вам, а тем, кто изживал ее с работы.Думаю, что честь компании ее мало теперь волнует!

алик 2013-07-11 00:40:27

хрена ты чешешь овца новатэК это полное гггггггггггг ПОСЛЕ ТОГО КАК ОН ВЫКУПИЛ ДОНОРЕНГАЗ НА ЮГЕ УВОЛИЛИСЬ ВСЕ!!!!А НАБРАЛИ НА РАБОТУ ПОЛУПЕТЬ КОТОРЫЕ МЕТУТ ШКРЕБУТ И ЧИСТЯТ ЗА 6500 ПРИДУРКИ!!!!!!!!!МОИ ПОЖЕЛАНИЯ ЭТОЙ КОМПАШКЕТ СДОХНИТЕ ТВАРИ!!!!!

Тот, кто все видит 2013-09-24 17:18:19

Согласен на все 100% Для всех кто прошел через новатэк это будет хорошей школой "жизни".

Случайный прохожий 2013-01-21 16:57:20

Что-то Вы Лариса Владимировна никак напряжение свое не снимите. Надеюсь после написанного, Вам полегчало хоть немного.

Очень Случайный прохожий 2013-01-23 14:13:06

ну как говорится, дурная голова РУКАМ покоя не дает, привыкла на всех "телеги" писать, пусть продолжает! Сказывается нервная работа - СТЮАРДЕССОКАССИРШЕЙ!

старый бывший работник 2013-02-20 17:56:11

ну с телегами вы погорячились, вы сами то здесь что делаете, свою честь и достоинство отстаиваете что ли

Менеджер-матершинник 2013-01-18 19:48:36

Ну и какой запрвки ты кассир!? Люблю матом ругаться, но не помню, чтобы ты увольнялась по собственному желанию. Хотелось почитать 10 стандартных листов! Нервы тебе поматали, и мне мотают! и откуда же кассиры знают про переработку и квартиры? это что информация для КАССИРОВ????

старый бывший работник 2013-02-20 17:49:50

Знаю что работа менеджера не сладкая не по наслышке. Да вас не предупредили о том с чем вам придется столкнуться. Но Всякий уважающий себя человек не будет материться в высказываниях. Ищите причину в себе, а не в работниках. А то что новатэк это ни есть хорошо вас поддержу. А кассиры как и операторы действительно перерабытывают. Ну хотя бы каждую смену по 2 часа. Им ведь почему то оплачивают тольк

наблюдатель 2013-02-20 18:11:57

Два часа на обед. Если работодатель оборудовал место для отдыха и приема пищи, то работники, не имеющие возможности из-за специфики работы покидать рабочее место,отдыхают это время там же. Обед не включается в рабочее время. Здесь как-раз нет нарушений.

старый бывший работник 2013-02-21 17:38:06

возражу "наблюдателю". Дело в том, что проектной документацией на объекты используемые в новатэк-азк, в большей части, не предусмотрены комната приема пищи и комната отдыха. Те уголочки которые вы возможно изыскали в помещениях заправок не соответствуют нормам СанПиН, поэтому юридически вы не правы. В помещении туалета тоже можно найти пару метров площади, но он по проекту (Цель использования)

Наблюдатель 2013-02-21 22:50:26

Плитки были при Царе Горохе, сейчас на всех заправках есть микроволновки и электрочайники, да и комнаты отдыха есть почти на всех АГЗС, да и мебель имеется: столы, стулья, а у некоторых и диваны с креслами. Так что поесть и чай попить местечко найдется.

Работник 2013-02-22 17:00:41

Вы уверены что есть комнаты отдыха и приема пиши, что то вы погорячились... Да кстати мебель в виде диванов работники свои притащили. А вообще нам все равно не дают время на отдых т.к запрешают закрывать запраку на обед, не так ли сударь?

Работник 2013-02-21 17:44:39

уважаемый наблюдатель, а почему вы отстаиваете только позицию новатэк...

Наблюдатель 2013-02-21 23:04:37

От чего же??? Всем ясно , что положение простого работяги всегда не завидное, но разве компания совсем ничего не делает для улучшения ситуации? Конечно хочется всего и сразу, но так не бывает... З/п платят вовремя, премия бывает у тех кто выполняет план. Дайте окрепнуть, тогда и вам полегче станет?

Работник 2013-02-22 17:05:39

Это кому надо дать окрепнуть - НОВАТЭКУ ??? ПЕРВОМУ ПО ОБЬЕМАМ НЕЗАВИСИМОМУ ПОСТАВЩИКУ ГАЗА В РОССИИ, А РЕПА НЕ ЛОПНЕТ... Про премии лучше не зайкайся, лучше про ревизии раскажи

работник 2013-01-18 15:27:00

За Аннушку отдельное спасибо. Но вы не правы насчет офисных работников. Также пашем за мизерную зарплату, никаких премий под новый год не выписываем))) пишите на компанию, а не на людей, которые так же выполняют свои обязанности, как и персонал АГЗС. И теперь даже не знаю к кому себя отнести - к [censored] или слабоумным...

специалист 2013-01-18 15:34:57

На счёт кассир и оператор для офиса - отбросы общества!.... Это Ваши личные комплексы! В офисе работает НЕ МАЛО ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ! БяДА НОВАТЭК-АЗК - это руководство... Дальше без комментариев... А премий в этой компании никто не видит как сотрудники АГЗС, так и сотрудники офиса!

старый бывший работник 2013-02-20 17:53:27

ой беги оттуда, не пожалеешь...

Аноним 2013-09-11 14:45:49

Хотелось бы сказать об оплате 22 часов при 24-часовой смене. Подумайте сами при 5-ти дневной рабочей неделе работник на работе находится 9 часов, а платят ему за 8 часов, перерыв по закону не оплачивается, соответственно при 24 часовой смене по закону должны предоставить 4 перерыва по пол часа и они соответственно не оплачиваются. Трудовой кодекс внимательнее читайте!

прохожий 2013-11-21 10:20:57

Уважаемый Аноним. Внимательней читайте не только трудовой кодекс но и коментарии к нему: Трудовой кодекс РФ c комментариями Комментарий к статье 108 § 1. Изменения, внесенные в ст. 108, состоят в исключении из текста ч. 2 и 3 слова "организации". Это вполне оправданно, поскольку во всем ТК проводится линия на обеспечение действия его норм и других норм, регулирующих трудовые отношения,

29.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Баба Яга о компании ооо новатэк-азк

Говноконторка

Волгоград

25.06.2018
ООО НОВАТЭК-АЗК

Мне тут хорошо платят. Приятно. А на сотрудников насрать. Лучше куплю себе новый BMW. Это вдвойне приятно. Подробнее>>

26.02.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо новатэк-азк

внимательнее изучите отзывы о компании и все поймете
никакие ... Подробнее>>

24.03.2017 | положительный отзыв
ООО НОВАТЭК-АЗК

Как меня сюда занесло до сих пор не пойму! Глупый был поступок >_< Работа на инженерной должности подразумевает род собой логику, занятия производственными процессами. Это логично, учитывая специфику организации, но нет. Балом правит бухгалтерия. Точнее, бухгалтерши, по другому не назвать. Создается впечатление, что они сами не до конца понимают, что делают, иначе смогли бы что нибудь пояснить. Никакого вразумительного ответа Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Новатэк-азк

устраиваясь на работу подписываемся под графикам работать сутки через трое. по факту заставляют работать сутки через двое, еще хуже сутки через сутки не спрашивая согласия работника что нарушает права работника, так как никто это не оплачивает так как положено по кзоту, и по коллективному договору. сверхурочные не оплачивают, переработку не платят.зарплату ни разу не субседировали согласно % инфляции.сейчас в Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Новатэк-АЗК

Отработал почти 3 года, последний год дела все хуже и хуже в конторе... Ребята из Челябинска своими решениями сделали работу в Филиалах невыносимой, распоряжение абсурдные, приказы противоречащие друг-другу, акции не просчитаны экономически. За 2 месяца из офиса ушло 14 состава, все остальные также ходят на собеседования... "Белая" компания фактически уже давно серая, т.к. всеми способами экономят управленческие деньги, начиная от неоплачиваемых Подробнее>>