25.11.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Анна Потапова, сеть мебельных салонов (Анна Потапова Мебель), Ростов-на-Дону

Яценко Е.А., 16 янв., 12:13 5 Перед тем, как совершить покупку обошла все магазины города. Ваш магазин-единственный мебельный салон, соответствующий современному европейскому уровню- интересные интерьерные решения, вежливые, доброжелательные продавцы, хорошая многоплановая освещенность, и, в принципе, доступные цены, пусть не на все модели, но каждый покупатель вполне может выбрать по своим финансовым возможностям. свой выбор делаю в пользу Вашего магазина, надеюсь, Подробнее>>

02.04.2014 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя мария потапова о работе в компании

мария потапова:
Воровство, хамство, подстава, унижениния

Запорожье,

23.07.2015 | отрицательный отзыв
CONCORD-CATERING отзыв сотрудника Мария Потапова

Работала в компании несколько месяцев. Очень плотный график работы, приличные нагрузки, но при этом хорошие поощрения. С улице людей не берут (может поэтому есть негативные отзывы), на собеседовании очень тщательно отбирают персонал, с навыками и стажем. В процессе работы я получила много полезного опыта, который пригодится мне в будущем. С начальством очень повезло, все адекватные, решали проблемные моменты безконфликтно. Жаль пришлось уйти, переехала в другой город. Так бы осталась. Подробнее>>

08.07.2013 | положительный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Валерия Георгиевна» о работе в компании

Валерия Георгиевна:
Мне льстит, что стоматологи в клинике все свои каждый имеет мед.степень и звание, является участником междунар.форумов и семинаров зубных врачей. Они активно изучают и внедряют новые методы лечения, и это большой плюс в мире стоматологии, если так можно выразиться!

Москва, Ленинградское шоссе, 21

10.08.2021 | положительный отзыв
Саламатина Наталья Георгиевна - положительный отзыв

Дмитрий:
Грубое обращение, сомнительная компетентность

Ковров

20.11.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Антонина Георгиевна о работе в компании

Антонина Георгиевна:
Вчера я была на консультации у Сивова Вячеслава Владимировича по земельному вопросу, по поводу раздела долей, он мне всё рассказал, как есть, в целом я осталась довольна, за что я ему говорю Огромное человеческое Спасибо!

Москва, Шоссейная, 1 к2 - 341 офис, 3 этаж

23.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья Георгиевна о компании Я ЗДОРОВ!

Спасибо А. Л. Усенко за его методику, за гуманизм и профессионализм как врача и человека! Выражаю глубокое уважение всем сотрудникам центра "Я Здоров!", настоящая команда профессионалов. Все как один умницы! Я очень счастлива, что имела возможность заниматься и улучшить свое здоровье. Особую благодарность выражаю все сотрудникам Центра за внимание и заботу к нам. Я пришла к вам с тростью, а ушла без нее и это счастье!

Ростов-на-Дону

16.11.2018
Отзыв сотрудника Любовь Георгиевна о компании ДИОС-Недвижимость

Благодарю Екатерину Николаевну Черникову за профессионализм, порядочность и неравнодушие к людям . Сначала помогла улучшить жилищные условиям моей дочери, а в этом году с её помощью я продала свою квартиру и переехала в прекрасную новую квартиру с хорошим ремонтом поближе в квартире дочери . На сделке были ещё агенты , которые равнодушно отсиживались . Екатерина всем раздала образцы для заполнения документов, проверяла правильность оформления их, отвечала на все возникающие вопросы . Она помогала не только мне как своему клиенту , но и клииентам противоположной стороны . Как говорится :

30.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина Георгиевна о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР № 1

После консультации врача-косметолога, специалиста по аппаратной косметологии и коррекции фигуры, я полностью изменила свое мнение по поводу медицины и косметологии в целом. Я даже и представить не могла, что сегодня за несколько месяцев, возможно, убрать жировые отложения с проблемных зон, которые годами не поддаются ни единой диете. Все это безопасно, безболезненно, быстро и главное эффективно. В Медицинском центре Венера 4 на Минина, 16а мне предложили сделать лазерный липолиз, т. е. безоперационную липосакцию. За месяц я смогла убрать выступающий живот. Одна процедура липолиза плюс лимфодренажный массаж и все. Это нереально

Нижний Новгород

14.11.2019 | положительный отзыв
Ада Георгиевна из города Москва о компании ООО «Юстим»

Ада Георгиевна:
У нас возникла такая проблема, что моя дочь работала барменом и решила уйти в другое заведение, где условия получше и к дому поближе. Хозяин хотел заставить отработать еще смену, причем бесплатно, получился конфликт, он не хотел трудовую отдавать. В этой конторе нам подсказали как поступить в этой ситуации и оказали всестороннюю помощь. хотелось бы, чтобы цены были более демократичные, а так - работой довольна, сколько знаю людей, все очень хорошо отзываются. мне понравилось как специалист решил мою проблему

г. Москва ул. Воронцовская 21 стр 1