Отзыв сотрудника Любовь Георгиевна о компании ДИОС-Недвижимость

Адрес: Москва

Автор: Любовь Георгиевна

Благодарю Екатерину Николаевну Черникову за профессионализм, порядочность и неравнодушие к людям . Сначала помогла улучшить жилищные условиям моей дочери, а в этом году с её помощью я продала свою квартиру и переехала в прекрасную новую квартиру с хорошим ремонтом поближе в квартире дочери . На сделке были ещё агенты , которые равнодушно отсиживались . Екатерина всем раздала образцы для заполнения документов, проверяла правильность оформления их, отвечала на все возникающие вопросы . Она помогала не только мне как своему клиенту , но и клииентам противоположной стороны . Как говорится : всё познаётся в сравнении ! Все были очарованы её работой и попросили её визитку . Благодарю компанию "Диос" за компетентного, профессионала своего дела, сотрудника. -- Яровая Любовь Георгиевна --

01.04.2022
Отзыв сотрудника Дарья о компании ДИОС-Недвижимость

Работаю в агенстве Диос Недвижимость уже год, выявила для себя следующие плюсы: Очень хороший дружелюбный коллектив Руководство идет на встречу при решении любых вопросов Приятная рабочая атмосфера, современный офис, новые хорошо работающие компьютеры, есть все для комфортной работы, коллеги всегда готовы помочь и подсказать по любому вопросу, лояльное отношение.

20.11.2018
Отзыв сотрудника Анна о компании ДИОС-Недвижимость

Шуваева Анна: Я и мой муж искренне и от всего сердца благодарим компанию "Диос" и ее по истине крутого Профессионала с большой буквы "П" Черникову Екатерину. Екатерина помогла осуществить очень сложную сделку покупки залоговой квартиры и продажу нашей квартиры. Если бы не чрезвычайно высокий уровень профессионализма Екатерины, мы бы с мужем вряд ли бы решились бы взяться за покупку этой сложной залоговой недвижимости. Но именно юридическая подкованность, смелость, профессионализм, сильный характер и умение коммуницировать с людьми разного склада характера помогли завершить сложную сделку. Причем все участники сделки на всём

11.08.2020
Отзыв сотрудника Людмила о компании ДИОС-Недвижимость

Хочу поделиться ,и буду надеяться что мой отзыв поможет людям когда встанет вопрос с продажей недвижимости, когда у меня сложилась ситуация по продаже квартиры, первое о чем подумала где найти риэлтора которому можно было доверять, месяц бестолковых разговоров с риэлторами по совету, толку ноль, выставила квартиру сама на авито, меня нашла Елена Гончаренко. Когда нашелся покупатель я подумала что случайность, но потом началось.....сделка на 9.03.2020 не состоялась, объявили самоизоляцию, и только благодаря Екатерине Николаевне и Елене Гончаренко, состоялась сделка аж 17.06.2020 ,они поддерживали всю цепочку в сделке, цепочка распадалась

13.10.2020
Отзыв сотрудника Аревик о компании ДИОС-Недвижимость

Спасибо большое фирме Диос и, главным образом, Катерине и Ольге, которые провели сложную альтернативную сделку купли-продажи, помогли быстро продать долю в квартире (при обращении в другие агентства мне говорили, что такая продажа затянется надолго) и терпеливо помогли мне найти новую квартиру по приемлемой цене и качеству. Отличные профессионалы, весь процесс берут в свои руки, вплоть до ипотечного кредита. Катерина знает ответы на все вопросы и оперативно находит решения всех возникающих вопросов! Очень рекомендую эту фирму!

11.10.2017
Отзыв сотрудника Антон о компании ДИОС-Недвижимость

Елена руководитель отдела новостроек неадекватна, не советую это направление. Не удивлен , что в инете нет никаких отзывов на компанию с 2013 года

23.10.2017
Отзыв сотрудника Иван о компании ДИОС-Недвижимость

в Агентстве ДИОС работают мошенники. Во главе с Ревзиным И.В.

23.03.2018
Отзыв сотрудника Пострадавшие о компании ДИОС-Недвижимость

В этом агентстве работают мошенники! Кто пострадал от Волиса Б.Я., Ревзина И.В. Социальная помощь, Мысякина, Зельдина, Титовой А.В., Савченкова К.В. пишите [email protected]

06.10.2018
Отзыв сотрудника Ольга о компании ДИОС-Недвижимость

Я специалист отдела новостроек. Руководитель отдела Лопатенко Елена Сергевна очень грамотный и хороший руководитель! Работаю 0, 6 года. Ничего плохого сказать не могу.

08.10.2018
Отзыв сотрудника Индира о компании ДИОС-Недвижимость

Очень классный руководитель отдела продажи новостроек, дают большое количество объектов( такого нигде нет), очень порадовала организация рабочих процессов, если какие то вопросы и проблемы, все очень быстро решается

10.01.2019
Отзыв сотрудника Надежда о компании ДИОС-Недвижимость

Ни кто здесь Вас обучать не собирается. Одна лимита) Если вы тоже приезжее удалено из Кукуево то вам сюда! Иных(москвичей,людей с в/о) там нету. Один колхоз с говором,вечно вопящий и плетущий интриги и заговоры. Оформления нету,всё на словах. Вообщем держат стадо рабов-лимитчиков и обновляют состав за счёт таких же но только свеже приезжих в Москву. Хороший бизнес) Хоть каждый день бери рабов-провинциалов давай им задания по раскрутке базы потом под зад коленом и набирай новых прям с вокзалов.Обещали 20000 з/п в месяц .За 1,5 мне заплатили 12000. Остальное пошло

06.04.2019
Отзыв сотрудника Наталья о компании ДИОС-Недвижимость

Здравствуйте, я Наталья. Работаю в компании больше полугода. Прекрасный коллектив, если есть какие-то вопросы всегда помогут, взаимовыручка. На работу иду с прекрасным настроением. Руководитель компании знает всех сотрудников по имени. Юристы прекрасно выполняют свою работу, руководитель отдела Егор, отличный специалист, обеспечивает отдел заявками.

08.04.2019
Отзыв сотрудника Егор о компании ДИОС-Недвижимость

Добрый день! Меня зовут Егор. С начала января 2019 года и по сегодняшний день я работаю в компании «Диос-Недвижимость» руководителем отдела коммерческой недвижимости. Прочитал отзывы предыдущих ораторов Дмитрия и Николая, хотя, очень не хочется думать, но сдается мне, что это один и тот же человек, и отзывы писал по заказу. Уважаемый ДмиКолай, судя по Вашим отзывам, Вы реально никогда не занимались коммерческой недвижимостью, не увлекались самим процессом от получения заявки до закрытия сделки. Возможно, Вы просто сидели в своих сереньких брючках на не менее сереньком стуле и за оклад

11.04.2019
Отзыв сотрудника Михаил М. о компании ДИОС-Недвижимость

Работаю в недвижимости с 1992 года, в 1995-96 делал сделку по коммерческой недвижимости с АН «Диос» которая прошла удачно. Много времени прошло с тех пор, теперь сам работаю в этой компании, - случайно так получилось. «Диос»-контора со своими взлетами и падениями, но продолжают работать уже более 25 лет. Собственный офис. Коллектив, в большинстве своем, с высшим образованием. Очень адекватный директор с большим опытом. Начальники отделов однозначно профессионалы. Средний возраст коллектива примерно 35 лет. У Компании и руководства есть стремление расширятся и Самое главное!!! –вкладывать деньги в развитие и рекламу.

26.06.2019
Отзыв сотрудника Александр о компании ДИОС-Недвижимость

В отд.коммерческой недвижимости на Озерной работает руководителем некий Егор, парень из провинции, он требует чтоб люди устроившись на "работу" прозванивали из интернета объяления, которые разместили сами собственники и предлагали им сдать их помещения для якобы существующих клиентов и агенты должны договариваться с собственниками чтоб они платили агенству комиссию, после чего агенство размещает это же объявление там же рядом с объявлением собственника. Или этот Егор так только говорит, потом никто не звонит, звонки идут только Егору, он работает как агент. На сайте агентства эти помещения не появляются, там есть объекты

21.01.2021
ДИОС-Недвижимость

в описании вакансии написано современный офис в реальности офис в здании типа промзоны. Очень неприветливый персонал. Сложилось общее впечатление , что стоит на потоке поиск неважно какого качества сотрудников для прозвона возможных клиентов . Зарплата белая не предусмотрена. Рекомендую не Тратить время даже на собеседование особенно в период опасности заражения ! Кстати масок никто в офисе не носит и при

Россия, Москва

16.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании ДИОС-Недвижимость

Юлия:
Обратилась в агентство недвижимости в первый раз. И оказалась приятно удивлена. Очень внимательное отношение к клиенту. Быстро осуществили продажу и покупку квартиры. Выражаю глубокую благодарность сотрудникам вашего агентства, а в частности Екатерине и Наталье за высокий профессионализм и умение работать, за грамотное ведение дела и нужные советы. Общаться было приятно и легко. Спасибо за добросовестный труд! Буду рада посоветовать Вас друзьям и близким. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО успехов в вашей работе и процветания.