Саламатина Наталья Георгиевна - положительный отзыв

Автор:Дмитрий

Грубое обращение, сомнительная компетентность

Ковров

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Потапова Мария Георгиевна - Потапова мария георгиевна мошенница!

Потапова Мария Георгиевна мошенница! Ее сайт http://ling.okis.ru Потапова Мария Георгиевна мошенница! Исполнитель, после получения денежных средств http://prntscr.com/30oxex за услугу по написанию реферата пропала, то есть перестала реагировать на запросы А по истечению срока готовая работа так и не была прислана Потапова Мария Георгиевна мошенница! Будьте бдительны! Все скрины с перепиской и перечислением денежных средств могут быть предоставлены по требованию Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Сереброника (ИП Саламатина И.А.)

Добрый день. Хочу поделиться впечатлениями о компании Сереброника (ИП Саламатина И.А.). Работала в данной организации в магазине на Екатерининской около 2х лет. В начале все шло неплохо, особенно радовала з/п перед НГ. Потом Саламатину пришла гениальная идея ввести личные продажи и поставить всех на процент с этих самых продаж. До того у нас была дружная смена, потом естественно мы стали "драться" Подробнее>>

23.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья Георгиевна о компании Я ЗДОРОВ!

Спасибо А. Л. Усенко за его методику, за гуманизм и профессионализм как врача и человека! Выражаю глубокое уважение всем сотрудникам центра "Я Здоров!", настоящая команда профессионалов. Все как один умницы! Я очень счастлива, что имела возможность заниматься и улучшить свое здоровье. Особую благодарность выражаю все сотрудникам Центра за внимание и заботу к нам. Я пришла к вам с тростью, а ушла без нее и это счастье!

Ростов-на-Дону

08.07.2013 | положительный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Валерия Георгиевна» о работе в компании

Валерия Георгиевна:
Мне льстит, что стоматологи в клинике все свои каждый имеет мед.степень и звание, является участником междунар.форумов и семинаров зубных врачей. Они активно изучают и внедряют новые методы лечения, и это большой плюс в мире стоматологии, если так можно выразиться!

Москва, Ленинградское шоссе, 21

20.11.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Антонина Георгиевна о работе в компании

Антонина Георгиевна:
Вчера я была на консультации у Сивова Вячеслава Владимировича по земельному вопросу, по поводу раздела долей, он мне всё рассказал, как есть, в целом я осталась довольна, за что я ему говорю Огромное человеческое Спасибо!

Москва, Шоссейная, 1 к2 - 341 офис, 3 этаж

16.11.2018
Отзыв сотрудника Любовь Георгиевна о компании ДИОС-Недвижимость

Благодарю Екатерину Николаевну Черникову за профессионализм, порядочность и неравнодушие к людям . Сначала помогла улучшить жилищные условиям моей дочери, а в этом году с её помощью я продала свою квартиру и переехала в прекрасную новую квартиру с хорошим ремонтом поближе в квартире дочери . На сделке были ещё агенты , которые равнодушно отсиживались . Екатерина всем раздала образцы для заполнения документов, проверяла правильность оформления их, отвечала на все возникающие вопросы . Она помогала не только мне как своему клиенту , но и клииентам противоположной стороны . Как говорится :

30.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина Георгиевна о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР № 1

После консультации врача-косметолога, специалиста по аппаратной косметологии и коррекции фигуры, я полностью изменила свое мнение по поводу медицины и косметологии в целом. Я даже и представить не могла, что сегодня за несколько месяцев, возможно, убрать жировые отложения с проблемных зон, которые годами не поддаются ни единой диете. Все это безопасно, безболезненно, быстро и главное эффективно. В Медицинском центре Венера 4 на Минина, 16а мне предложили сделать лазерный липолиз, т. е. безоперационную липосакцию. За месяц я смогла убрать выступающий живот. Одна процедура липолиза плюс лимфодренажный массаж и все. Это нереально

Нижний Новгород

14.11.2019 | положительный отзыв
Ада Георгиевна из города Москва о компании ООО «Юстим»

Ада Георгиевна:
У нас возникла такая проблема, что моя дочь работала барменом и решила уйти в другое заведение, где условия получше и к дому поближе. Хозяин хотел заставить отработать еще смену, причем бесплатно, получился конфликт, он не хотел трудовую отдавать. В этой конторе нам подсказали как поступить в этой ситуации и оказали всестороннюю помощь. хотелось бы, чтобы цены были более демократичные, а так - работой довольна, сколько знаю людей, все очень хорошо отзываются. мне понравилось как специалист решил мою проблему

г. Москва ул. Воронцовская 21 стр 1

04.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Бондарева Ольга Георгиевна о компании Клиника Будь Здоров

Была доставлена по. Скорой помощи в травмпункт к врачу Мигунову НЕ с закрытым переломом левой лучевой кисти со смещением. После проведения репозиции и наложения гипса 5 недель наблюдалась в этом центре у врачей Мигунова, Макинский и Жуковой. 4 рентгена в динамики каждую неделю. Смещение на каждом снимке. Врачи рекомендовали ждать, когда сформируется кост. мозоль. Через 5 недель я была проконсультирована у 2-х травматологов-специалистов травм отделений больницы УП Президента и 13-й ГКБ. Тактика ведения перелома со смещением - это остеосинтез в острый период не позднее 2-х недель. Сейчас это застарелый

29.04.2019 | положительный отзыв
Нина Георгиевна из города Москва о компании Первый Партнер охраны труда

Нина Георгиевна:
Благодарю Русова Дмитрия Константиновича и всех сотрудников ООО Первый Партнер Охраны Труда за регулярный и строгий контроль пожарной безопасности нашего предприятия! Благодаря Вам мы избежали множество штрафов и осложнений на производстве. качественный контроль, полная разработка нормативных документов, профессиональные аудиторы

г. Москва, Семеновский пер., д.11, офис 409