Потапова Мария Георгиевна - Потапова мария георгиевна мошенница!

Потапова Мария Георгиевна мошенница! Ее сайт ling.okis.ru Потапова Мария Георгиевна мошенница! Исполнитель, после получения денежных средств prntscr.com/30oxex за услугу по написанию реферата пропала, то есть перестала реагировать на запросы А по истечению срока готовая работа так и не была прислана Потапова Мария Георгиевна мошенница! Будьте бдительны! Все скрины с перепиской и перечислением денежных средств могут быть предоставлены по требованию

Опубликовано: 01-06-2014 Амина

Жутко возмущена этий информацией! Наверное, конкуренты пишут. Иначе не дошли до такой грязи. Мария Георгиевна - прекрасный специалист, она написала уже не один десяток чудесныз работ. Мы всем нашим университетом у нее работы заказываем. Если нужны доработки - делает без проблем, да и вообще ее работы доработок почти не требуют. Я бы на месте Марии Георгиевны в суд подала на этих сволочей, что такую информацию распространяют. Да Бог их накажет! Такое у них будет и на работе и в семье, что мало не покажется. Я не верю, что она деньги взяла, а потом скрылась. Она заранее никогда деньги не берет, а только, когда работа вся сделана. Потому что очень болеет, у нее уже несколько операций было и часто она в больницы ложится. Так что все, что здесь написано - чистая неправда!

А владельцев сайта очень просим (пишу не только от своего имени) прежде чем давать какую-то информацию, проверять ее. А то так можно и на суд попасть. Законы сейчас строгие. Ведь, извините, но так можно объявить Ветерана войны в фашизме. Вот кто-то захочет дискредитировать человека и напишет вам, вы опубликуете, и у вас же будут неприятности.

12.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Потапова Мария Георгиевна мошенница!

Потапова Мария Георгиевна мошенница!Проживает в БелгородеРодилась 22 сентября 1964 г.Ее сайт http://ling.okis.ruЕе телефоны 79517671963, 79606300520, (4722)31-71-88Ее почтовые адреса: filologmaria..[]..yandex.ru , filologmaria..[]..belnet.ru , translatormaria..[]..rambler.ruПотапова Мария Георгиевна мошенница!Исполнитель, после получения денежных средств http://prntscr.com/30oxex за услугу по написанию реферата пропала, то есть перестала реагировать на запросы А по истечению срока готовая работа так и не была прислана Потапова Мария Георгиевна мошенница!Будьте бдительны!Все скрины с перепиской и перечислением денежных средств могут быть предоставлены по требованию Подробнее>>