01.08.2016 | отрицательный отзыв
Янус-М, производственно-торговая компания - отзыв работника «рустем зарипов» о работе в компании

Работал я с середины мая по конец июня. Впечатления об руководстве- а именно супервайзер Лиана Фрай ,а также ее непосредственно руководитель Екатерина(фамилии и отчества к сожалению не знаю) только негативное.еще те КИДАЛЫ. .... Мне была предложена мотивация зарплаты: оклад 23000р.+1500аммортизация машины+1000р за каждую новую отгруженную торговую точку.+% от денежных средств принятых в кассу. В июне месяце я заключил 15 договоров . Из них отгрузили 10торговых точек 1 торговая точка отказала-(мороженое было талым). 10 июля мне на карту была перечисленна сумма 8775р. 25июля в конверте я получил 1500р-аммортизация машины+15000р ...
.....

24.03.2015 | положительный отзыв
OOO Метта - отзыв работника «Рустем» о работе в компании

Хорошая работа, одна из лучших, что у меня были. Радует, что часто платят премии. Подробнее>>

28.04.2017 | положительный отзыв
Fitmag, интернет-магазин спортивного питания - отзыв работника «Рустем» о работе в компании

Начинал работу в компании ITM с должности супервайзера, за 2 год дорос до менеджера. Работал с разными людьми, у меня в команде были разные ребята с разным уровнем зарплате. Никто никогда не жаловался. Были те, кто меня не устраивал, с ними быстро расставался, были среди них обиженные, были просто ленивые. Я без всяких - но полевым персоналом нужно заниматься, лично я это делал и продолжаю делать. В ITM мне нравится то, что все можно обсуждать, в том числе и свое собственное развитие. Хорошая понятная система обучения, приятный офис, ...
Недостатки есть, как у любой компании. Но мне нравится то, что можно обсуждать, руководство адекватное, за все время не было ни одной проблемы, которая не решилась бы. Если вы хороший кандидат, то пишите в HR ITM и попроситесь в команду Рустема, я буду вам рад.

18.10.2017 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Рустем» о работе в компании

Мне машину дали не очень, быстро встал в ремонт. Но есть своя ремонтная база у Газелькина, там ребята нормальные работают. Работы у них достаточно, бывают очереди на ремонт. Дождался свою машину, после ремонта больше не ломаюсь, езжу по заказам. Можно тут работать, деньги не задерживают - сколько отработал, столько получил. Больше успел, больше денег будет.
Автопарк хромает

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Автоматизация Софт, внедренческая компания - отзыв работника «Рустем Осипов» о работе в компании

Встретил программиста-Белоруса. Немедленно возникла аллергия на феромоны. Чуть не задохнулся. Начальство ценит этого гуру 1С пикапера. Наверное вместе ходят в свинг-клубы. Опасайтесь неадекватный работник и неадекватные работодатели! Поздними касает деанона! http://antisosipochek.livejournal.com/
Близко от места проживания. Бланчевальня рядом.

05.03.2023
Отзыв сотрудника Рустем о компании ООО Союз-Логистик

Зп задерживают пересменки только в челнах и за свой счет За пережоги удерживают без учета перегруза и м место

Набережные Челны

20.11.2019 | отрицательный отзыв
31.12.2013 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Рустем Рамзанович» о работе в компании

Рустем Рамзанович:
Работал в компании больше года. Хорошая зарплата, доброжелательный коллектив,частые премии, полный соцпакет. Пришлось уйти всвязи с перееездом, а вообще текучести кадров нет, т.к причин уходить из компании нет

Самара, Гагарина, 86а

17.11.2014 | отрицательный отзыв
водители магнита - отзыв работника «Рустем» о работе в компании

Рустем:
Отрицательное отношение к кадрам(в основном к вод.составу).Карьеризм и "раздвигание локтем" проявляеться во всех видах.Сплошная отчётность,что мешает сосредоточиться над решением основных вопросов(аналитика,аналитика.....)Низкое доверие к сотрудникам,подозрительность.Безграммотная эксплуатация оборудования и подвиж.состава в результате низкой тех.граммотности ИТР.

06.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рустем о компании ТЦ 100метровка

Что касается отрицательных сторон - то я довольна практически всем, единственный минус для меня - это задержки на работе и иногда выходной день рабочий.

Феодосия